Не советую - Отзывы о lotinfo.ru информационный портал

Отзыв написан 15 марта, 2018 год 905 просмотров
Хочу оставить свой реальный отзыв о Лотинфо, а не те отзывы что они пишут сами про себя.
1. Худшая поддержка с которой приходилось сталкиваться. Отвечают долго и невнятно, при этом сама система постоянно глючит на пустом месте.
2. Ну и самое приятное: система просто может отключиться на 5 дней, как это случилось с 08.03.2018 по 12.03.2018 - и вы останетесь без работы, потому-то вся база будет там. Лотинфо – вы совсем что-ли???
3. Нет возможности ее купить, нужно постоянно платить за нее абонентскую плату. Что будет когда она перестанет вообще работать не представляю.
В итоге, я отказался после 3-х месяцев полноценного использования и никому не советую!
Внимательно посмотрите на те видео отзывы что размещены на их сайте. Такое ощущение что они говорят из под палки заученный текст. По лицам видно что их попросили об этом сказать. Не знаю попросили ли, или заплатили или заставили. Но если присмотреться, то становиться видно что они совсем не понимают о чем говорят.

Посмотрите реальные отзывы, тех кто реально пользовался Лотинфо и вы сразу поймете какой это шлак.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66522 просмотра
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
13 часов 49 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Холодильник.РУ