Co8a.me обманули на деньги отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 863 просмотра

Сайт- обманщик

Людмила 2 марта, 2021 год
Не выслали материалы, только деньги присвоили.Не связывайтесь с этим сайтом.Нужно убирать этот сайт или в прокуратуру написать
Недостатки:
  1. Только минусы

co8a.me обманули на деньги отзыв

Александр 22 февраля, 2019 год
Как нас обманули на 300 рублей на сайте co8a.me.

Купили на сайте co8a.me темы для итогового собеседования ОГЭ 2019, были обозначены сроки получения тем, когда наступил тот самый момент, темы начали публиковать, но в чём тот самый лохотрон, они же в своём сообществе ВК публиковали их бесплатно для всех желающих, что они и продавали за 300 рублей на сайте.

Главное, в... Читать отзыв
Как нас обманули на 300 рублей на сайте co8a.me.

Главное, в тоже самое время и всё тоже самое. Обидно конечно, доверились им, но доверие не оправдалось, что покупали, что нет, только деньги потратили. Знали бы и так бесплатно получили.

После собеседования когда пришли, погуглили, то оказалось они не только нас так наебы****, и не только с итоговым собеседованием, почитали, ещё пишут меняют адрес сайта ( раньше у них был co8a.org)

Представляем сколько ещё таких же попалось, как и мы, на этот лохотрон. (сами посмотрите инфу и отзывы, если интересно)

Сайт: https://co8a.me
ВК: https://vk.com/covun
Админ: https://vk.com/ak_co8a

Co8a.me обманули на деньги - co8a.me обманули на деньги отзыв Co8a.me обманули на деньги - co8a.me обманули на деньги отзыв Co8a.me обманули на деньги - co8a.me обманули на деньги отзыв
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайты