lotinfo.ru информационный портал отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
lotinfo.ru информационный портал

Все работает через одно место

Гость 5 марта, 2022 год
Постоянно глючит, некоторые заявленные функции не работают вообще ,техподдержка нулевая. Либо отвечают несколько дней, либо просто бесполезный ответ. Дизайн как из начала 2000-х, только менеджеры адекватные у них

Отвратительная система

Чуркин Сергей 3 марта, 2022 год
Если рассматривать ее как парсер, то худо-бедно, можно оценить на троечку. Более-менее работает, но постоянно лагает, то выдает данные, то не выдает, то одно выдает, то другое, а то и вообще не работает, а техподдержка при этом нулевая.
Все остальные компоненты вообще не полежат критике, как база клиентов или объектов- мрак и ужас! Все теряется, глючит и криво выдается.
У них даже... Читать отзыв
У них даже система оплаты умудрялась подвисать, несколько месяцев оплачивал с какими-то танцами с бубном. А потом они умудрились у меня деньги за неиспользованный месяц списать. И сервис никакой, и честность отсутствует, вместе с техподдержкой.
А пользовался ими несколько лет. Несколько лет боли!

Одна сплошная проблема, а не система!

Александр 6 марта, 2021 год
Реальный отзыв!!! Крик души!!! ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, А НЕ СИСТЕМА. Вместо работы - постоянные переписки с техподдержкой, а если не работает в выходной - забудьте о решении вопроса до понедельника. Если еще не выбрали систему - лучше обойдите мимо.
Сегодня надо очень срочно подобрать клиенту квартиру - заявка не работает - варианты поиска не выводит - старые (которые уже в заявке) посмотреть не могу - в техподдержку написал (но до понедельника не жду ответа). Одна надежда, что само все развиснет и клиент еще не будет работать с другим до этого времени...

САМая ужасная программа

Александр Кириенко 21 ноября, 2020 год
Пользовался ЛОТИНФО пол года, когда работало у меня мало сотрудников, не сильно обращал на их ошибки, хотя их было достаточно, так же писал тех. поддержку, звонил на горячую линию и где-то 2-3 дня ошибки убирали, теряла наша компания минимальные деньги. Когда штат увеличился до 10 человек, буквально через 2 недели в четверг программа залагала, мы целый день потратили только на... Читать отзыв Пользовался ЛОТИНФО пол года, когда работало у меня мало сотрудников, не сильно обращал на их ошибки, хотя их было достаточно, так же писал тех. поддержку, звонил на горячую линию и где-то 2-3 дня ошибки убирали, теряла наша компания минимальные деньги. Когда штат увеличился до 10 человек, буквально через 2 недели в четверг программа залагала, мы целый день потратили только на них, звонили трубки не брали, ни тех поддержка, ни менеджер, а когда брали телефон сказали, что все исправим в ближайшее и увы никак не получалось. А сотрудникам так и не получилось заработать деньги, как и компании. Наступила пятница, все мои сотрудники пришли на работу с улыбкой на лице, цель их была заработать деньги и обслужить качественно своих клиентов. В итоге целый день программа просто тупо не работала, не узнать номер клиентов, не посмотреть квартиры, не узнать номер собственников жилья, когда клиенты обращались. в итоги потеряли большие деньги все. Это проблема была не только у нас, а еще у наших коллег Агентств Недвижимости. Начались выходные, наша компания работает, а в лотинфо все ушли на выходной, зная что у них программа не работает и их клиенты остаются без связи. В итоге за выходные потеряли в 2 раза больше денег. Начался понедельник, никто из лотинфо трубки не берут, только в конце дня уже дозвонился до главного из лотинфо. маленькую мою проблему решили, но увы не на долго. Итог за пять дней потеряла компания вместе с сотрудниками 300 тысяч рублей. Отказался от программы. Считаю что лотинфо ужасная программа, из за которой теряешь большие деньги.
Достоинства:
  1. нету вообще
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание и работа в лотинфо из-за которой теряешь деньги.

Обходите стороной этих людей

Мария 19 мая, 2020 год
Незаконно используют мои персональные данные, указывая что я риелтор, тем самым вводя пользователей в заблуждение. Взяли мои персональные данные и выложили на свой сайт Мой риелтор. рф информацию о том, что я риелтор. Но я никогда не была риелтором. На мои вопросы и просьбы удалить номер из их базы - ответили что ничего удалять не будут.

Отвратительно работают!!!!

Ольга 7 октября, 2019 год
С этой компанией работали несколько лет. Раньше все было нормально, задумка шикарная, но последние 2 месяца - это просто ужас. Менеджеры хамят, программа постоянно зависает, заявки теряются и путаются, выгрузка в рекламу не проходит часто. Мы из-за них часами не работаем, так как подвязали всю базу к срм!!!!

хотела подключить млс базу

Гость 11 апреля, 2019 год
хотела подключить млс базу как мне озвучил менеджер по телефону стоит 199 руб, в итоге подключила, смс от банка пришла на списание 199 руб в итоге у меня слетело 600 руб с карты, мне обрисовали,что списание было корректно т.к. я там ещё что-то подключила, но я этого не делала. Система постоянно виснет, иногда информацию некорректно предоставляем, постоянно какие-то технические неполадки.... Читать отзыв хотела подключить млс базу как мне озвучил менеджер по телефону стоит 199 руб, в итоге подключила, смс от банка пришла на списание 199 руб в итоге у меня слетело 600 руб с карты, мне обрисовали,что списание было корректно т.к. я там ещё что-то подключила, но я этого не делала. Система постоянно виснет, иногда информацию некорректно предоставляем, постоянно какие-то технические неполадки. Не советую пользоваться деньги выкинете на ветер.

компания из самодеятельности

Агент 7 апреля, 2019 год
"что хотим то и пляшем" кто дал право вашей гоп компании, размещать информацию об агентах недвижимости, заявление о регистрации на вашем сайте от агента не было, соглашение о размещении не подписывали, по какому праву вы воруете информацию об АН и его размещенных объектов с других ресурсов, и размещаете на своем убогом ресурсе, после отказа размещения на вашем сайте и удаление... Читать отзыв "что хотим то и пляшем" кто дал право вашей гоп компании, размещать информацию об агентах недвижимости, заявление о регистрации на вашем сайте от агента не было, соглашение о размещении не подписывали, по какому праву вы воруете информацию об АН и его размещенных объектов с других ресурсов, и размещаете на своем убогом ресурсе, после отказа размещения на вашем сайте и удаление номера телефона из вашей гоп компании вы выносите вердикт.
"Внимание!
Информация о работе в сфере недвижимости скрыта по требованию данного риэлтора.
Осторожно! Возможна недобросовестность при проведении сделок!"
На вас остается только подать в суд, так как обратной связи с вами нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют инфо и размещают у себя на ресурсе - нарушена политика конфиденциальности

лотинфо.рф МОШЕННИКИ

Елена 31 января, 2019 год
Данный ресурс собирает данные (ФИО, номер телефона) пользователей в сети Интернет на основании деловой активности пользователя в сети. При указании в строке поиска, например Яндекс, появляется ссылка на сайт https://lotinfo.ru, якобы это "Федеральная база профессиональных риэлторов", что не является действительностью, а является чистым видом мошенничества, так как, чтобы обратиться в техническую службу данного сайта, необходимо сначала зарегистрироваться. Таким образом, данный... Читать отзыв Данный ресурс собирает данные (ФИО, номер телефона) пользователей в сети Интернет на основании деловой активности пользователя в сети. При указании в строке поиска, например Яндекс, появляется ссылка на сайт https://lotinfo.ru, якобы это "Федеральная база профессиональных риэлторов", что не является действительностью, а является чистым видом мошенничества, так как, чтобы обратиться в техническую службу данного сайта, необходимо сначала зарегистрироваться. Таким образом, данный ресурс незаконным способом собирает данные пользователей, изначально объявляя их вероятно недобросовестными

профанация

Антон Гор 20 января, 2019 год
Это не база, а профанация. Эти негодяи регистрируют в своей базе частных лиц, которые продают свои личные квартиры по объявлениям, объявляют без всяких обоснований их как агентов-риэлторов, присваивают им низкий рейтинг, а потом выдают эти ложные данные за базу риэлторов. Чтобы удалить себя из нее - надо зарегистрироваться, то есть чистое мошенничество. Я не риэлтор, но меня туда записали.

Негодяи

Гость 2 декабря, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это просто недопропорядочное одурачивание риэлторов за 2к/мес. Я не риэлтор, но меня туда записали.

Не советую

Гость 15 марта, 2018 год
Хочу оставить свой реальный отзыв о Лотинфо, а не те отзывы что они пишут сами про себя.
1. Худшая поддержка с которой приходилось сталкиваться. Отвечают долго и невнятно, при этом сама система постоянно глючит на пустом месте.
2. Ну и самое приятное: система просто может отключиться на 5 дней, как это случилось с 08.03.2018 по 12.03.2018 - и вы останетесь без работы, потому-то вся база будет там. Лотинфо – вы совсем что-ли???
3. Нет возможности ее купить, нужно постоянно платить за нее абонентскую плату. Что будет когда она перестанет вообще работать не представляю.
В итоге, я отказался после 3-х месяцев полноценного использования и никому не советую!
Внимательно посмотрите на те видео отзывы что размещены на их сайте. Такое ощущение что они говорят из под палки заученный текст. По лицам видно что их попросили об этом сказать. Не знаю попросили ли, или заплатили или заставили. Но если присмотреться, то становиться видно что они совсем не понимают о чем говорят.

Посмотрите реальные отзывы, тех кто реально пользовался Лотинфо и вы сразу поймете какой это шлак.

Сайты

kismia.com