Высококачественная уборка по доступной цене. - Отзывы о LOTOS life - клининговые услуги

Отзыв написан 15 января, 2019 год 102 просмотра
Добрый день, меня зовут Лилия и хочу сегодня с Вами поделиться отзывом на фирму Lotos life. Я проживаю в собственном доме за городом. Представляете сколько мне нужно времени, чтобы убрать двух этажный средний дом? Вот и я с ума сошла, когда мы переехали в него...Муж сказал, что я справлюсь и он был прав, только уставала я после уборки ужасно и больше делать что-либо сил не было.

Рассказала знакомым о своем горе и они посоветовали найти просто хорошую и недорогую клининговую фирму. Я задумалась.." а почему бы и нет?". Позвонила в фирму лотос лайф, так как там цены оказались адекватнее всего. Команда из аж 4 человек (!!!) приехали ко мне домой к ровному времени, даже не опоздали!! Результатом я была потрясена,честное слово..просто не описать Smile Очень им благодарна, что так быстро и качественно выполнили свою работу и выполняют по сей день.

Как постоянный клиент я теперь имею 10% скидку и знаю почти весь персонал!

Так что я рекомендую данную фирму для таких замученных домохозяек как я. Если что, то пишите мне в личку, расскажу что будет интересовать или можете зайти на их сайт.

Достоинства:
  1. качественно, оперативно, недорого
Недостатки:

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания

Клининг Про