LOTOS life - клининговые услуги отзывы

Чистота залог здоровья

Макс 19 декабря, 2022 год
Как всегда всё на высоте, чисто быстро аккуратно. Не всегда есть время убирать квартиру самому, жены нет))). По совету друзей выбрал эту компанию т.к был негативный опыт с другими компаниями.

Профессиональная генеральная уборка

Мария Владимировна 14 декабря, 2022 год
В нашей трёшке всё смешалось-игрушки, животные, люди, дети) Очень мне понравилось, как девочки быстро все расставили по своим местам, разложили по полочкам, всех отмыли, всех очистили))) никто не пострадал! Так уверенно все и четко, просто супер!
Профессионально, все же это не тетя по знакомству...)
Достоинства:
  1. Гарантированно быстро профессионально умело

Результатом остались довольны

Карина 26 августа, 2019 год
Сделали нам ремонт в новой квартире, но вот сразу въехать у нас не получилось. После строителей осталось много мусора, строительной пыли и грязи. Нужна генеральная уборка. Пробовали своими силами отмыть окна, двери, отчистить розетки с выключателями, но все тчетно. В интернете нашли клиринговую фирму Лотос Лайф и заказали у них уборку после ремонта. На следующее утро приехала со всем инвентарем... Читать отзыв Сделали нам ремонт в новой квартире, но вот сразу въехать у нас не получилось. После строителей осталось много мусора, строительной пыли и грязи. Нужна генеральная уборка. Пробовали своими силами отмыть окна, двери, отчистить розетки с выключателями, но все тчетно. В интернете нашли клиринговую фирму Лотос Лайф и заказали у них уборку после ремонта. На следующее утро приехала со всем инвентарем и средствами бригада из трёх человек. Приятные и энергичные люди, очень старательно принялись выполнять уборку. Уже к вечеру наша квартира засияла чистотой и свежестью, не следа не осталось от строительной грязи. Понравилось, как сложено и аккуратно работали клинеры, убрали и исправили недостатки после ремонта, за что хочу сказать им большое спасибо.

Профессиональная уборка

Татьяна Обыденова 2 февраля, 2019 год

LOTOS life - клининговые услуги - Профессиональная уборка
Хочу выразить благодарность специалистам компании Lotos life за качественно выполненную работу. Мне очень понравилось, как ваши девочки навели порядок у нас в доме. Приехали вовремя и весь инвентарь (пылесос, средства, губки и швабры) привезли с собой. Сделали генеральную уборку нашей 3-х комнатной квартиры оперативно, молодцы! Особенно понравилось, как очистили плиту и вытяжку. Так блестит, как новая! Муж тоже оценил работу клининговой компании. Думаю, теперь будем часто пользоваться вашими услугами.
P.s. Спасибо за мыло, приятно пахнет)
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, собственный инвентарь
Недостатки:
  1. не нашла

Высококачественная уборка по доступной цене.

Лилия 15 января, 2019 год
Добрый день, меня зовут Лилия и хочу сегодня с Вами поделиться отзывом на фирму Lotos life. Я проживаю в собственном доме за городом. Представляете сколько мне нужно времени, чтобы убрать двух этажный средний дом? Вот и я с ума сошла, когда мы переехали в него...Муж сказал, что я справлюсь и он был прав, только уставала я после уборки ужасно и... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Лилия и хочу сегодня с Вами поделиться отзывом на фирму Lotos life. Я проживаю в собственном доме за городом. Представляете сколько мне нужно времени, чтобы убрать двух этажный средний дом? Вот и я с ума сошла, когда мы переехали в него...Муж сказал, что я справлюсь и он был прав, только уставала я после уборки ужасно и больше делать что-либо сил не было.

Рассказала знакомым о своем горе и они посоветовали найти просто хорошую и недорогую клининговую фирму. Я задумалась.." а почему бы и нет?". Позвонила в фирму лотос лайф, так как там цены оказались адекватнее всего. Команда из аж 4 человек (!!!) приехали ко мне домой к ровному времени, даже не опоздали!! Результатом я была потрясена,честное слово..просто не описать Smile Очень им благодарна, что так быстро и качественно выполнили свою работу и выполняют по сей день.

Как постоянный клиент я теперь имею 10% скидку и знаю почти весь персонал!

Так что я рекомендую данную фирму для таких замученных домохозяек как я. Если что, то пишите мне в личку, расскажу что будет интересовать или можете зайти на их сайт.
Достоинства:
  1. качественно, оперативно, недорого

Рекомендую!

Ксения 27 ноября, 2018 год
Отзывы редко пишу и как правило обычно негативные. Этот будет исключением, так как это не совсем отзыв, а хочется просто поделиться своим опытом и впечатлением. Рискнула я все-таки заказать уборку на дом, квартира двухкомнатная, но далеко не маленькая. Обратилась в компанию Лотос лайф, по телефону я определилась что уборка будет генеральной (есть еще и обычная), если наводить порядок, то по-генеральски))... Читать отзыв Отзывы редко пишу и как правило обычно негативные. Этот будет исключением, так как это не совсем отзыв, а хочется просто поделиться своим опытом и впечатлением. Рискнула я все-таки заказать уборку на дом, квартира двухкомнатная, но далеко не маленькая. Обратилась в компанию Лотос лайф, по телефону я определилась что уборка будет генеральной (есть еще и обычная), если наводить порядок, то по-генеральски)) Приехали две девочки в точное время как и договаривались, у меня даже была мысль что они приехали раньше и под дверью ждали, чтобы ровно в 13:00 раздался звонок)) Без разговоров за работу, убирали примерно часа четыре, я не мешалась, перемещалась из комнаты в комнату по мере готовности, в итоге конечный вид работы я оценила высокой оценкой. И главное что хотела донести, что это совсем не большие деньги (за ту работу, которую они выполняют, в то время как вы отдыхаете или заняты своей непосредственной работой), доступно каждому. Оплатила с карты, очень удобно, так как с наличкой у меня не густо, как и у многих я думаю). На память от компании мне вручили мыло в коробочке, с логотипом клининговой компании LOTOS life, приятно)). Итог: заказывать в дальнейшем уборку я однозначно буду, это не страшно и не дорого, стоит только попробовать!)) Облегчает нашу с вами жизнь, и главное: каждый должен заниматься непосредственно своим делом!
LOTOS life - клининговые услуги - Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро, доступная цена, качество

Клининговая компания

Qlean