Lovit – интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Lovit – интернет провайдер

Всё ок, даже удивительно быстро сделали

Марина 5 июня, 2023 год
Давно пользуемся, все ок. Подключено два компьютера никаких проблем не возникало! Спецы пришли быстро и все настроили.

Проводили домашний интернет

Женя 25 марта, 2023 год
Проводили домашний интернет, Подключили в течение одного дня. Сотрудник немного опоздал, очень грамотный, аккуратный, бардак после себя не оставил. Даже бахилы надел, что было неожиданно. Кабель нам предоставили бесплатно Скорость интернета соответствует заявленной. Обещали круглосуточную поддержку. В общем все здорово. Из минусов только то, что оператор ответил не так быстро, как обещали.

Интернет + ТВ

Сергей 21 марта, 2023 год
Решили не изобретать велосипед и сразу подключили такой же интернет, как у соседей. Сюда входит и ТВ. Оставил заявку на сайте, но пока перезвонили - забыл про нее. В итоге договорились по приходу мастера, пришел по времени +- вовремя. Сделали все быстро, аккуратно. Скорость интернета соответствует заявленной, сбои очень редко

Рекомендую!

Гость 18 марта, 2023 год
Пользуюсь их интернетом, интерактивным телевидением и телефонией уже несколько месяцев. Качество интернет-соединения и скорость загрузки данных на высшем уровне. Я могу работать с многими приложениями и программами одновременно, не беспокоясь о скорости соединения или задержке.Получил доступ к огромному количеству каналов с высоким качеством изображения и звука. Вечером иногда проседает интернет, но для меня это не слишком критично. Отличная тех.поддержка если... Читать отзыв Пользуюсь их интернетом, интерактивным телевидением и телефонией уже несколько месяцев. Качество интернет-соединения и скорость загрузки данных на высшем уровне. Я могу работать с многими приложениями и программами одновременно, не беспокоясь о скорости соединения или задержке.Получил доступ к огромному количеству каналов с высоким качеством изображения и звука. Вечером иногда проседает интернет, но для меня это не слишком критично. Отличная тех.поддержка если возникают вопросы или проблемы можно связаться с их службой поддержки телефон и быстро решить их. Их услуги стоят своих денег.

Но не вина компании

Александр 9 марта, 2023 год
С подключением были не большие траблы. Но не вина компании. Пришëл мастер, порекомендовал к приобритения новую приставку, настроил и подключил к сервисам провайдера. Плюсом, бесплатно подключили интернет-кабель, за который обычно нужно доплачивать. Выбрал тариф - интернет + тв (200мб, 950 каналов и кинотеатр). Подключили за день. Единственный нюанс - приехали подключать около 8 вечера.
Интернет устраивает.

Рекомендую

Максим 8 марта, 2023 год
Подключил интернет+телевидение в свою новую квартиру по рекомендации застройщика. Весь процесс занял пару дней. Для подключения пришлось купить новый роутер для более стабильной скорости. Скорость совпадает с заявленой, в пакет сразу входит онлайн кинотеатр. Время когда приходят подключать, только утро и день, пришлось отпрашиваться с работы, так как в нашем доме в выходные не подключают. Весь мусор за собой убрали... Читать отзыв Подключил интернет+телевидение в свою новую квартиру по рекомендации застройщика. Весь процесс занял пару дней. Для подключения пришлось купить новый роутер для более стабильной скорости. Скорость совпадает с заявленой, в пакет сразу входит онлайн кинотеатр. Время когда приходят подключать, только утро и день, пришлось отпрашиваться с работы, так как в нашем доме в выходные не подключают. Весь мусор за собой убрали сами, предоставили бесплатно недостающий кабель для интернета и подписку на 30 дней в кинотеатр бесплатно. В целом всем доволен

Рекомендую

Гость 6 марта, 2023 год
Когда въехали в новую квартиру, увидели рекламу этого оператора в подъезде. Решили подключить интернет и ТВ пока что по минимальному тарифу, если все понравится, перейдем на стандартный. Мастера приехали к нам в выходной, что очень удобно, провели все как нужно за пару часов, убрались за собой. Бонусом мы получили 30 дней бесплатной Смотрешки.

Провайдер хороший, рекомендую

Алена 24 июня, 2022 год
Пользуемся Ловит месяца 3, подключили сразу интернет и ТВ со Смотрешкой (Двойной HD). Скорость интернета приличная, работает без проблем, соединение стабильное. ТВ тоже работает хорошо, количество каналов приличное, все и не пересмотреть.
Сейчас сидим на карантине, фильмы смотрим и все такое. ТВ быстро загружается, изображение на 5+, ничего не тормозит, даже по вечерам и в выходные.
В компе интернетом в основном... Читать отзыв
В компе интернетом в основном дети пользуются, сын играет, дочка смотрит видосики. Ну и для учебы тоже. Проблем особых не было, один раз за это время велись технические работы. Жена звонила в техподдержку, ей все вежливо объяснили. Так что мы всем довольны, хотя много читали отзывов о провайдере, жалуются. Но нас негатив не коснулся, мы всем довольны. Наша оценка -5 звезд.
Достоинства:
  1. хорошее качество услуг
Недостатки:
  1. не увидели

Не понимаю, чем все недовольны

Ярославна 10 июня, 2022 год
Мы давно уже пользуемся этим провайдером, перешли с МТС, все устраивает. У нас подключено два компьютера и телевизор, никаких проблем не возникало! Также специалисты пришли быстро и все настроили.

Интернет провайдеры

Yota