LPTracker отзывы

Никому не советую

Антропов и Партнеры 20 февраля, 2022 год
Вопрос не решен,такое чувство,что кроме оксаны там нет никого,Оксана грубая безграмотная сотрудница.Все жалобы на нее принимает и отвечает она же.То есть ваша техподдержка и отдел качества вообще не работают.Мой вопросом никто не решал и он не решен до настоящего времени.Я не знаю кто и зачем у вас следит.Но скоро у вас не останется ни одного клиента.

По прошествии месяца посчитали

Марк 14 июня, 2021 год
С подачи начальства попробовали в течение последних 2 месяцев воспользоваться системой генерации заявок, каждая из которых обходится компании всего в 37 руб. По прошествии месяца посчитали, что в итоге вышли в небольшой плюс. По результатам второго месяца оказалось, что продажи в целом возросли уже на 35%. Таким образом все затраты гарантированно окупились.

Хочу поблагодарить

Александр 9 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников техподдержки за помощь при настройке автоворонки. Все очень подробно и толково объяснили. Смогла после этого самостоятельно настроить автоворонку у себя и помогла справиться с этой проблемой своим коллегам.

качественные боты

nikitakochergin0403@gmail.com 5 июня, 2021 год
Хочу выразить свой респект разработчикам программы lptracker. Я уже посмотрел в деле немало голосовых ботов в других программных системах. Но там можно сразу определить, что вы разговариваете с роботом. Про ботов в lptracker с их высоким уровнем искусственного интеллекта такого не скажешь. Они выражают свои мысли правильным русским языком с хорошей дикцией и за словом, как правило, в карман не... Читать отзыв Хочу выразить свой респект разработчикам программы lptracker. Я уже посмотрел в деле немало голосовых ботов в других программных системах. Но там можно сразу определить, что вы разговариваете с роботом. Про ботов в lptracker с их высоким уровнем искусственного интеллекта такого не скажешь. Они выражают свои мысли правильным русским языком с хорошей дикцией и за словом, как правило, в карман не лезут.

Рекомендую

Игорь 3 июня, 2021 год
На первый взгляд lptracker кажется довольно простым СRM-сервисом. Но на самом деле в его богатом функционале скрыты гораздо большие возможности по управлению бизнесом. Пытаемся потихоньку их осваивать.

Очень удобно

Ярослав 23 апреля, 2021 год
Я в бизнесе не первый десяток лет. Моя новая агент предложила поставить такую программу для удобства работы менеджеров. Я решил сам лично посмотреть как она работает. Первое время был в шоке. Окно одно, а функций много. Но за пару дней разобрался и оценил. Программу внедрили в наш сайт так, что теперь мы можем видеть сообщения, звонки, посещения на сайте и... Читать отзыв Я в бизнесе не первый десяток лет. Моя новая агент предложила поставить такую программу для удобства работы менеджеров. Я решил сам лично посмотреть как она работает. Первое время был в шоке. Окно одно, а функций много. Но за пару дней разобрался и оценил. Программу внедрили в наш сайт так, что теперь мы можем видеть сообщения, звонки, посещения на сайте и так далее. Очень удобно.

Простая и удобная система

Максим 16 апреля, 2021 год
Благодарю компанию за обучение и внедрение системы CRM LpTracker в наш бизнес. Прошел всего месяц, но уже виден результат. Проще стало взаимодействовать с клиентами. Легко можем общаться с ними в социальных сетях, быстро отвечать на заявки. И все это работает в одном окне.

Я остался доволен

Михаил 14 апреля, 2021 год
У нас уже был опыт работы с CRM системой. Не этой. И тогда вышло неприятно. Я решил больше таким не заниматься, а работать вручную по старинке. Но знакомый скинул мне видео-обзор на LP-Tracker и там я нашел то, чего мне так не хватало. Система, особенно настроенная, полностью заточена под бизнес. Она не будет сосать деньги, скорее наоборот, она поможет экономить.... Читать отзыв У нас уже был опыт работы с CRM системой. Не этой. И тогда вышло неприятно. Я решил больше таким не заниматься, а работать вручную по старинке. Но знакомый скинул мне видео-обзор на LP-Tracker и там я нашел то, чего мне так не хватало. Система, особенно настроенная, полностью заточена под бизнес. Она не будет сосать деньги, скорее наоборот, она поможет экономить. И деньги, и время. Поэтому и поставил. Но настройку заказал в компании, не стал самодеятельностью заниматься.

Отличный сервис

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Данная CRM система значительно повысила показатели предприятия. При покупке iptracker я сразу заказал дополнительно услугу настройки приложения, так как оно показалось мне сложным, и слишком многофункциональным. Настройка заняла долгое время, программу связались с нашим сайтом, мы добавили туда действующие номера, а также несколько номеров, на которые выводились бы звонки операторам. Когда началась работа, первое, что я оценил, это возможность прослушать... Читать отзыв Данная CRM система значительно повысила показатели предприятия. При покупке iptracker я сразу заказал дополнительно услугу настройки приложения, так как оно показалось мне сложным, и слишком многофункциональным. Настройка заняла долгое время, программу связались с нашим сайтом, мы добавили туда действующие номера, а также несколько номеров, на которые выводились бы звонки операторам. Когда началась работа, первое, что я оценил, это возможность прослушать каждый телефонный звонок. Как выяснилось, некоторые мои операторы общались не по стандарту и просто упускали клиентов. Пришлось научить их общаться и ввести стандарт продаж по общению.

Хорошая система

Вика 19 февраля, 2021 год
Программное обеспечение lptracker потребовало кое-каких вложений, но в скором времени окупило себя. Конечно, не через неделю, но за месяц точно. У меня страховая компания и в последнее время дела наши были не очень. Специализируемся на страховании недвижимости, автострахование, жизни и рисков. Вот тогда мне эта система и оказалась полезной. Во-первых, мы решили полностью поменять дизайн сайта, добавили там яркие и... Читать отзыв Программное обеспечение lptracker потребовало кое-каких вложений, но в скором времени окупило себя. Конечно, не через неделю, но за месяц точно. У меня страховая компания и в последнее время дела наши были не очень. Специализируемся на страховании недвижимости, автострахование, жизни и рисков. Вот тогда мне эта система и оказалась полезной. Во-первых, мы решили полностью поменять дизайн сайта, добавили там яркие и сильные заголовки, включили несколько акций. Во-вторых, не стали заморачиваться на различных меню, а просто оформили кнопку вызова менеджеру, чтобы человек на прямую получал консультацию. В-третьих, регулярно запускаем воронку, которая дает уже свои плоды. Но больше все мне нравится, что все это автоматизировано, делается в пару кликов.

Ну очень удобно!

Алиса 18 февраля, 2021 год
После установки и запуска lptrecker у меня появилось больше свободного времени на работе, а разговоры веду теперь только с "готовыми" клиентами, которых предварительно обработал бот.

Отличное качество обслуживание

Дмитрий 29 июля, 2020 год
Заходите не пожалеете хорошее качество обслуживание быстрые ответы положительные отзывы ну вообщем мне тут тнравиться !!!

Я влила много денег в свой интернет-магазин

Евгения 12 июня, 2020 год
Я влила много денег в свой интернет-магазин, пока до меня дошло, что лучше возложить задачи на хороший сервис, а не заниматься самокрутством. Аналитика рекламы дала возможность мне отсеять неоправданные расходы, возможность работы с базами клиентов не дает потерять заинтересованных покупателей, напоминаем им о магазине. Автоматизация сервиса дает возможность платить небольшую сумму за покупателя, который стабильно приносит доход. Высокие технологии на... Читать отзыв Я влила много денег в свой интернет-магазин, пока до меня дошло, что лучше возложить задачи на хороший сервис, а не заниматься самокрутством. Аналитика рекламы дала возможность мне отсеять неоправданные расходы, возможность работы с базами клиентов не дает потерять заинтересованных покупателей, напоминаем им о магазине. Автоматизация сервиса дает возможность платить небольшую сумму за покупателя, который стабильно приносит доход. Высокие технологии на службе у рынка!

Всё нравится.

Александр 5 мая, 2020 год
Решили перейти на LPTracker, посмотрев эффективность данной системы у знакомого бизнесмена. Хоть у нас и различные направления в бизнесе, но работа с клиентами по сути одного типа. Обзвонкой пользуемся редко, а вот введение учета работы с каждым клиентом используем на полную, ибо мы занимаемся услугами ремонтов и требуется отслеживать всю имеющуюся цепочку, за которые несут ответственность разные люди. За несколько... Читать отзыв Решили перейти на LPTracker, посмотрев эффективность данной системы у знакомого бизнесмена. Хоть у нас и различные направления в бизнесе, но работа с клиентами по сути одного типа. Обзвонкой пользуемся редко, а вот введение учета работы с каждым клиентом используем на полную, ибо мы занимаемся услугами ремонтов и требуется отслеживать всю имеющуюся цепочку, за которые несут ответственность разные люди. За несколько месяцев пользования системой, работники осознали, что их бездельничество заметно и в скором времени, это все может аукнутся, так что работать стали в разы лучше и аккуратнее.

Отличный сервис

Герман 9 марта, 2020 год
Как главный маркетолог могу сказать, что СRM-система ЛПтрекер неплоха. С ней работа отдела маркетинга стала систематизирована без конских вложений пожалуй самая доступная система аналитики на рынке. Также удобно то, что можно прослушать разговор оператора с потенциальным клиентом, и понять кто косячит, мы маркетологи, или же продажники просто слили все наши лиды. Пару раз очень помогло аргументированно доказать руководителю свою точку... Читать отзыв Как главный маркетолог могу сказать, что СRM-система ЛПтрекер неплоха. С ней работа отдела маркетинга стала систематизирована без конских вложений пожалуй самая доступная система аналитики на рынке. Также удобно то, что можно прослушать разговор оператора с потенциальным клиентом, и понять кто косячит, мы маркетологи, или же продажники просто слили все наши лиды. Пару раз очень помогло аргументированно доказать руководителю свою точку зрения, и возможно сохранить работу.

CRM системы

Приложение XEvil