ЛРСервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 281 просмотр

Хороший сервис

Алекс 25 ноября, 2020 год
Сломалась коробка автомат, в сервис приезжал еще 7 лет назад еще на старом Дискавери 2, доверие к ним есть. Все починили, но желательно по скорости чуть быстрее делать конечно.

ЛРСервис на Смирновской

YurikX 10 ноября, 2020 год
Ох и намучился я пока искал автосервис, который возьмется за мой Дискавери 2. Куда ни обращался, везде слышал что с этой моделью они больше не работают, что запчасти трудно достать и т.д. И только в на Смирновской взялись за ремонт моего авто. Диагностика. Все детали для ремонта оказались в наличии! Думал будет целая эпопея с их поиском. Все сделали отлично,... Читать отзыв Ох и намучился я пока искал автосервис, который возьмется за мой Дискавери 2. Куда ни обращался, везде слышал что с этой моделью они больше не работают, что запчасти трудно достать и т.д. И только в на Смирновской взялись за ремонт моего авто. Диагностика. Все детали для ремонта оказались в наличии! Думал будет целая эпопея с их поиском. Все сделали отлично, молодцы. Небольшой минус, что немного не уложились в сроки, в ходе ремонта вылезла ещё одна проблема, которую надо было решать. Во всём остальном только плюсы - от удобного расположения, до качественного, и адекватного по ценам ремонта. И конечно большой выбор запчастей на Ленд Роверы в наличии. Это прямо огромный плюс

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)