Пришел устраиваться, думал будут как обычно экономить на защите, но нет. Дали хорошую качественную форму. С другими отделами тоже проблем нет. Надо провести инструктаж для новых дробильщиков или водителей, я звоню и вопрос решается за десять минут, никто не гоняет туда-сюда. Все по делу, без бюрократии. Работа нормальная в целом
Специалист по охране труда - Отзывы о ЛСР.Базовые
отзыв
Комментарии к отзыву