Влад Кобзев Отзыв написан четверг, 18 июня1 просмотр
Взял на пробу песок и мелкий щебень. Песок без пыли, щебень почти без лещадных зерен. Машины подавались без накладок. Менеджер перезвонил, подтвердил заказ. Хороший сервис, стоит немного переплатить, чтобы получить свой заказ своевременно и соответствующего качества. Убедился в этом, на предыдущем своем не очень хорошем опыте, у другого производителя
Хороший сервис - Отзывы о ЛСР.Базовые
отзыв
Комментарии к отзыву