Чудо лубрикант - Отзывы о Лубрикант на водной основе soft love

Отзыв написан вторник, 16 апреля 1 просмотр
Я не могу не поделиться своим восторгом от этого геля-смазки! Как молодая мама, я часто сталкиваюсь с недостатком времени и усталостью, но благодаря этой находке моя интимная жизнь перешла на новый уровень! Она стала намного ярче и гораздо приятнее!) Я думаю многие девушки, женщины сталкиваются в отношениях с такой проблемой - как потеря интереса к сексу. И как повезло нам жить в 21 веке, когда можно найти все что угодно в интернете, вот так и я нашла этот чудо-гель! Который очень легко наносится, не вызывает абсолютно никакого раздражения и обеспечивает длительное скольжение без какого-либо дискомфорта. Я чувствую себя после его использования гораздо комфортнее и уверенней, стала менее раздражительной, что положительно сказывается на наших отношениях с мужем. Благодаря этому гелю, я чувствую себя женщиной в полной мере! Очень рекомендую всем мамочкам, которые хотят добавить пикантности и радости в свою жизнь!
Достоинства:
  1. нет раздражения
  2. улучшилась интимная жизнь
Недостатки: