Лубрикант на водной основе soft love отзывы
с оценкой «Отлично»

Супер смазка!!!!

Роза понедельник, 13 мая
И так хочу поделиться своими впечатлениями об использовании этой смазки, она очень хорошей текстуры нежная и приятная, ни сухости, ни раздражения, не липнет, и не скатывается, впитывается не быстро, легко смывается, то есть не нужно её как мазь смывать по пол часа, это конечно отдельный плюс, запах легкий, ненавязчивый, со своей задачей справляется, рекомендую!
Приятные ощущение и скольжение обеспечено, и нет... Читать отзыв
Приятные ощущение и скольжение обеспечено, и нет аллергической реакции, что очень важно
Я осталась ей полностью довольна и рада, что нашла такой чудесный лубрикант, за свои деньги, прям топ!
Кекс просто отличный, скользит что оргазм можно получать бесконечно долго!
Достоинства:
  1. Текстура приятная, сухости нет.
Недостатки:

Наконец мы нашли идеальную смазку

Наталья вторник, 30 апреля
Мы с парнем недавно съехались, и конечно никак не можем насладиться друг другом. Не хочется вылезать из постели вообще. Но у нас есть одна проблемка, мы никак не могли найти подходящую хорошую качественную смазку. То запах какой то странный, то сохнут быстро, после последней вообще у меня была дикая аллергия.
Поназаказывали разных на выбор и попробовали все. И наконец мы... Читать отзыв
Поназаказывали разных на выбор и попробовали все. И наконец мы нашли свою! Называется она soft love. Упаковка очень симпатичная, сразу привлекает внимание. Она на водной основе, поэтому текстура у нее легкая и приятная. Запах ненавязчивый легкий. Она не сохнет вообще на протяжении всего процесса, скольжение просто супер. Никаких аллергий, никаких раздражений ни у меня, не у моего партнера не было. Прочитали в описании еще что при курсовом использовании имеет сужающий эффект. Пользоваться нужно каждый день. Ну с этим проблем у нас точно не возникло) Нам только в радость) Решили попробовать как это. Спустя почти месяц парень сказал что видимо эта смазка реально работает. Потому что у него абсолютно другие ощущения во время интима, как будто у меня там уж очень узко. Вообщем мы в восторге оба!! От всего сердца рекомендую попробовать молодым раскрепощенным парам. Добавьте огонька в ваши отношения!! Лубрикант на водной основе soft love - Наконец мы нашли идеальную смазку Лубрикант на водной основе soft love - Наконец мы нашли идеальную смазку
Достоинства:
  1. Крутая, не липнет, не сохнет, отличное скольжение, не вызывает раздражений

Чудо лубрикант

Василиса 16 апреля, 2024 год
Я не могу не поделиться своим восторгом от этого геля-смазки! Как молодая мама, я часто сталкиваюсь с недостатком времени и усталостью, но благодаря этой находке моя интимная жизнь перешла на новый уровень! Она стала намного ярче и гораздо приятнее!) Я думаю многие девушки, женщины сталкиваются в отношениях с такой проблемой - как потеря интереса к сексу. И как повезло нам... Читать отзыв Я не могу не поделиться своим восторгом от этого геля-смазки! Как молодая мама, я часто сталкиваюсь с недостатком времени и усталостью, но благодаря этой находке моя интимная жизнь перешла на новый уровень! Она стала намного ярче и гораздо приятнее!) Я думаю многие девушки, женщины сталкиваются в отношениях с такой проблемой - как потеря интереса к сексу. И как повезло нам жить в 21 веке, когда можно найти все что угодно в интернете, вот так и я нашла этот чудо-гель! Который очень легко наносится, не вызывает абсолютно никакого раздражения и обеспечивает длительное скольжение без какого-либо дискомфорта. Я чувствую себя после его использования гораздо комфортнее и уверенней, стала менее раздражительной, что положительно сказывается на наших отношениях с мужем. Благодаря этому гелю, я чувствую себя женщиной в полной мере! Очень рекомендую всем мамочкам, которые хотят добавить пикантности и радости в свою жизнь!
Достоинства:
  1. нет раздражения
  2. улучшилась интимная жизнь

Разное