Наконец мы нашли идеальную смазку - Отзывы о Лубрикант на водной основе soft love

Отзыв написан вторник, 30 апреля 8 просмотров
Мы с парнем недавно съехались, и конечно никак не можем насладиться друг другом. Не хочется вылезать из постели вообще. Но у нас есть одна проблемка, мы никак не могли найти подходящую хорошую качественную смазку. То запах какой то странный, то сохнут быстро, после последней вообще у меня была дикая аллергия.
Поназаказывали разных на выбор и попробовали все. И наконец мы нашли свою! Называется она soft love. Упаковка очень симпатичная, сразу привлекает внимание. Она на водной основе, поэтому текстура у нее легкая и приятная. Запах ненавязчивый легкий. Она не сохнет вообще на протяжении всего процесса, скольжение просто супер. Никаких аллергий, никаких раздражений ни у меня, не у моего партнера не было. Прочитали в описании еще что при курсовом использовании имеет сужающий эффект. Пользоваться нужно каждый день. Ну с этим проблем у нас точно не возникло) Нам только в радость) Решили попробовать как это. Спустя почти месяц парень сказал что видимо эта смазка реально работает. Потому что у него абсолютно другие ощущения во время интима, как будто у меня там уж очень узко. Вообщем мы в восторге оба!! От всего сердца рекомендую попробовать молодым раскрепощенным парам. Добавьте огонька в ваши отношения!! Лубрикант на водной основе soft love - Наконец мы нашли идеальную смазку Лубрикант на водной основе soft love - Наконец мы нашли идеальную смазку

Достоинства:
  1. Крутая, не липнет, не сохнет, отличное скольжение, не вызывает раздражений
Недостатки:

Разное: отзывы