Ужасный сервис! Мошенники. - Отзывы об Интернет-магазин Sinsay (Синсэй)

Отзыв написан 16 декабря, 2021 год 64 просмотра
Заказала 04.12. уже 16.12. Никакой информации. В статусе заказ отправлен и будет идти от 5 дней. Это все. Бот на сайте - это ужас. Единый номер работает, но часами никто не отвечает. Написала письмо,через пару минут ответили на почту тем же текстом,что и бот - " ни о чем" ,никакой толковой информации, на лёгкий вопрос "где мой заказ?!". Спустя какое-то время на почту пришло еще письмо,но уже о рассмотрели моего обращения для отмены заказа! Я никакого обращения об отмене не делала... Где деньги,где заказ. Что за дурдом. После такого не хочется даже сам магазин посещать. Кстати на сайте указано,что максимальная доставка в отдалённые города 14 дней. Такого "сервиса" я ещё не встречала. Если в ближайшие дни не придёт заказ либо деньги на карту, напишу заявление. Не заказывайте у них ничего. Потеряете деньги. А тем, кто оказался в такой ситуации ,советую писать заявления, иначе им все будет и дальше сходить с рук.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряете деньги, нервы и время на выяснение ситуации.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
100083 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN