Лучшие шторы отзывы

Лучшие шторы

пасибо дизайнеру за совместную работу.

Гость пятница, 12 апреля
Пошили шторы большого размера на нестандартные окна, всё организовано в Короткие сроки. Порекомендовали ткани, которые в магазине также имеются в наличии. Спасибо дизайнеру за совместную работу.

Несоответствует заказу

Гость 5 июля, 2022 год
Заказала шторы Ла шармель.Сегодня получила 3 непонятных тряпки.Даже слов нет,настолько неприятно, что так цинично обманывают нас.
Недостатки:
  1. Полученый товар не соответствует моему заказу. От слова "совсем"

Отличное ателье по пошиву штор

Светлана 20 марта, 2022 год
Недавно заказала в Аrtист Москва римские шторы. Огромное спасибо за слаженную проделанную работу всему коллективу этого замечательного ателье. Шторы прекрасно вписались в нашу небольшую комнату. Качество ткани, цвет, дизайн и пошив на высоте. Всем рекомендую ателье Арtист Москва. Хороший выбор тканей и золотые руки.
Достоинства:
  1. Большой выбор тканей для штор, аккуратно выполненная работа
Недостатки:

Нужны были шторы в спальню.

Jamal75 16 июня, 2021 год
Недавно получили свои шторки, которые шили на заказ в салоне Акмэ. Они настолько классные, что не могу молчать. Шили полностью по моей задумке, долго подбирали ткани, но все же нашли то, что надо. Исполнение на твердую десятку! Все сшили так, как я себе представил. Очень аккуратно и качественно. Вот уже месяц радуемся преображению нашего интерьера и насмотреться на него... Читать отзыв Недавно получили свои шторки, которые шили на заказ в салоне Акмэ. Они настолько классные, что не могу молчать. Шили полностью по моей задумке, долго подбирали ткани, но все же нашли то, что надо. Исполнение на твердую десятку! Все сшили так, как я себе представил. Очень аккуратно и качественно. Вот уже месяц радуемся преображению нашего интерьера и насмотреться на него не могу. Салон рекомендую. Тут можно посмотреть другие их работы: https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ -- goodgood

шторы на мини карнизах

Виктория 26 декабря, 2018 год
Потрясающе!
Особенно работа швеи. Не пойму, как такая тонкая ткань и со всеми подворотами, и так аккуратно!
Очень рада что обратилась к вам!!!
Спасибо большое!

Отличная компания по пошиву штор

Виктория 12 декабря, 2016 год
Заказывала римские шторы. Дизайнер Елена приехала, произвела замеры и показала ассортимент тканей с огромным количеством цветов. На десятый день от заказа готовые шторы привезли и установили. Огромное спасибо за качество проделанной работы, очень осталась довольна я и моя семья. Елене отдельное спасибо! Шторы на самом деле лучшие и цена доступная.goodgoodgood

Очень хорошо.

Немцова Жанна 5 декабря, 2016 год
Шикарный выбор тканей! Вообще все в Салоне сверкает, карнизы с украшениями, кисти и подхваты благородно переливаются. Я пришла как раз к поступлению новой коллекции и тканей и аксессуаров. Было из чего выбрать. Надеюсь, к Новому Году сделают, как обещали.
Марьяна 2 декабря, 2016 год
Нашла салон Лучшие шторы по интернету. Вызвала дизайнера, благо это бесплатно. Приехала замечательная женщина Елена, очень опытная, видно сразу. Привезла кучу каталогов - все и не пересмотрели. Шторы заказала сразу на всю квартиру. Очень все хорошо получилось, я очень довольна.

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont