lukino.ru интернет-магазин отзывы

Разочарование

Марина 12 июня, 2022 год
Заказывала продукцию в Лукино несколько раз. До последнего раза было еще сносно. Последний раз с 4-х килограммовой индюшки выкинула 550 гр отвратительного жира (жир был даже вложен внутрь). Суповая курица была настолько тощая и невкусная, бульон пустой, варила 3.5 часа, иначе не угрызешь. Одна из куриц для жарки вся кровяная и заморожена в большом количестве воды. Единственное, что более менее... Читать отзыв Заказывала продукцию в Лукино несколько раз. До последнего раза было еще сносно. Последний раз с 4-х килограммовой индюшки выкинула 550 гр отвратительного жира (жир был даже вложен внутрь). Суповая курица была настолько тощая и невкусная, бульон пустой, варила 3.5 часа, иначе не угрызешь. Одна из куриц для жарки вся кровяная и заморожена в большом количестве воды. Единственное, что более менее не плохое, это молочка, и то, если повезет. До последнего раза брала еще что-то мясное (свежее), тоже не понравилось, было ощущение, что магазинное, не самого лучшего качества
Больше брать не буду.
Достоинства:
  1. Бывает и неплохое качество
Недостатки:
  1. За такие деньги не самый лучший товар.

Уже много лет заказываю продукты у этой фирмы.

Вронская А. 5 апреля, 2022 год
Уже много лет заказываю продукты у этой фирмы. Качество отличное. Все доставляется в срок. Более того, часто меня ожидает подарочек в виде баночки варенья! Рекомендую всем! Всегда привозят все в срок. Водитель обязательно звонит перед доставкой.
Благодарю Менеджера Ирину! В основном, общаюсь с ней! И , особенно , приятно за маленькие подарочки к значимым для меня дням)))).
Порекомендовала также дочери и подруге... Читать отзыв
Порекомендовала также дочери и подруге (после пробы перепелов в моем исполнении).

Самые настоящие.

Тоня 10 февраля, 2022 год
Очень качественные и вкусные продукты. Самые настоящие. Как в детстве. Ванечка (один и тот же экспедитор все эти уже годы!!!) рады как родному.
Постоянно советую Лукино. А Питерские друзья, попробовавшие продукты у меня дома, оченно жалеют, что в Питере нет такой фермы.

Надеюсь, подружиться с Лукино.

Мила 5 декабря, 2021 год
Очень понравились продукты из молочного пробника. Взяла 2 набора, второй для семьи сына. Им тоже все понравилось.Сметана как сливки жирные, видно, что самая настоящая. Масло сливочное божественное. Молоко натуральное. Очень приятный Сергей Пуляев, который доставил пакет до самой квартиры, он тяжёлый, а у нас длинный холл от лифта.
Надеюсь, подружиться с Лукино и в дальнейшем сотрудничать.

Очень понравились молочные продукты Лукино.

Казакова 20 октября, 2021 год
Кефир и простокваша отличного качества и имеют приятный вкус, сметана-супер, настоящая жирная, как и масло сливочное. Взяла еще суповую курицу, помню, что из нее должен быть прекрасный бульон, пока ждет своего часа. Предвкушаю.

Все продукты не только свежие, но и натуральные.

Илона 2 сентября, 2021 год
Жалко, что у Лукино нет ягод сейчас, я бы их покупала. Огурчики, которые я получила в прошлом заказе, просто восхитительные. И очень вкусный хлеб. И зелень замечательная. Вообще фермеры молодцы. Спасибо. Всем советую покупать продукты в Лукино, потому, что все продукты не только свежие, но и натуральные.

Быстрая доставка у этой фермы

Швец 19 июля, 2021 год
Быстрая доставка у этой фермы, а отсюда и высочайшая свежесть продуктов. Очень быстро, с утра на завтрак успели получить прямо к столу свой заказ. Сметана очень вкусная! Я вообще фанат сметаны. Но в магазине хорошей не купишь. А в Лукино - настоящая, вкус сливочный, но не приторный, чуть с кислинкой. Густая, подходит для крема, если вы сами захотите испечь торт.

Мне нравится, продукты сделанные с душой !

Милана 1 июня, 2021 год
Мне нравится, продукты сделанные с душой ! Которые сами приезжают к тебе домой )) Уже не могу себе представить завтрак своих домашних без Лукинской молочки)
Доставка всегда Во время, четко, быстро, удобно!
Доставка всегда Во время, четко, быстро, удобно!
Менеджер мой всегда помогает с выбором и оформлением заказа. Для меня ценно, что она звонит для оформления заказа. В моём темпе жизни, легко забыть оформить заказ и остаться без вкусных фермерских продуктов!)
Посоветую и советую и буду продолжать советовать!

Качество молочной продукции только на ,,5"

Shu 16 апреля, 2021 год
Отличная продукция, свежая,вкусная, качественная, для тех кто заботится о своём здоровье.К . Сегодня еще попробовали голень индейки - запекли просто с маслом и солью в фольге в духовке, очень вкусно!
Всегда вовремя привозят заказ, вежливый водитель, заказываю утреннюю доставку.
Менеджер Вежлива, всегда расскажет о продуктах, новинках, порекомендует что то новенькое.

Впечатления от заказа

Иришка Мир 17 марта, 2021 год
Молоко просто превосходно, так же сливочное масло и простокваша. Творог вкусный, но суховат для меня. Кефир хороший, адыгейский сыр тоже. Впрочем мне вся молочка понравилась Единственное дороговато.
По доставке - без задержек, вежливо, доброжелательно, в нынешних условиях безопасно - экспедитор в маске и перчатках.

Будем заказывать снова и пробовать новые наименования.

Бурыч 15 февраля, 2021 год
Впервые попробовали Лукинские продукты на ферме в ресторане и теперь решили заказать домой. Пока приготовили курицу для жарки - очень вкусная, сочная и нежная!! Семья довольна! Думаю, будем заказывать снова и пробовать новые наименования.smile
Заказ приехал во время, не смотря на жуткий снегопад в Москве.
Менеджер очень вежливый, приняла к сведению все пожелания, ответила на все вопросы!
Рекомендую как отдых... Читать отзыв
Заказ приехал во время, не смотря на жуткий снегопад в Москве.
Рекомендую как отдых на ферме так и вкусняшные продукты.

Всегда заказываем, едим с удовольствием

Валентина М. 14 января, 2021 год
Очень качественные молочные продукты. Спасибо большое. Всегда заказываем, едим с удовольствием, самый вкусный творог из того, что доводилось пробовать.
На нашем адресе постоянно работает курьер Иван Максимович. Он всегда заранее предупреждает, когда приедет. Это очень приятное завидное постоянство.
Да, я посоветую по качеству продуктов и организации доставки. Приемлемость цен каждый определяет сам.

Испортили праздник.

Гость 1 января, 2021 год
В ноябре мне позвонили сотрудники фермы Лукино, где я несколько раз заказывала продукты, и предложили на Новый Год приобрести сертификат на утку или гуся. Я могла выбрать сырую птицу или запеченную с любой начинкой. Намечалась немаленькая компания и я заказала запеченного и фаршированного яблоками гуся, оплатив «сертификат», гарантирующий его доставку 31 декабря мне домой. Стоило удовольствие 5280р.
За неделю до Нового... Читать отзыв
За неделю до Нового Года мне позвонили и подтвердили гуся, добавив в заказ еще и их «очень вкусные» маринованные томаты. Их вместе с гусем обещали доставить 31 декабря до 14:00. А 30 декабря в 18:10 мне позвонил сотрудник Лукино и сообщил, что «во-первых, гусей на всех не хватает, и я попала в список несчастливчиков», а «во-вторых, у них сломались все печи и единственное, что они могут предложить-сырую утку». Я отказалась от утки и попросила вернуть деньги. Мне было сказано, что из-за праздников возврат средств может затянуться, но оплату пообещали вернуть. Напомню, 5280р. Мне в тот вечер эта сумма очень пригодилась бы, чтобы в экстренном режиме метнуться в магазин за свининой. Гостей ведь одним оливье не накормишь, а перспектива новогоднего стола без основного горячего блюда была уже подтвержденной. Свинину мы купили, замариновали. Деньги в тот вечер мне не вернули. Зато в 21:00 позвонил уже другой сотрудник Лукино и сказал, что проблема решена и что гуся мне все-таки привезут, на этой оптимистичной ноте связь прервалась. Я пыталась звонить для уточнения ситуации, но после 21:00 телефоны Лукино не отвечают. Заинтригованная тем, будет ли все же обещанный гусь, я легла спать. Утром я позвонила в Лукино, чтобы узнать, привезут мне гуся или запекать свинину. Надо было решать, праздник приближался. Сотрудник ответил: «Водитель к вам выехал, но что он Вам привезет, утку или гуся, сырого или запеченного, я не знаю». Тогда я попросила уточнить, связавшись с водителем, ведь утка и гусь в сыром виде меня не устраивали. Зачем же зря ехать водителю. Мне обещали перезвонить через 10 минут, чего не случилось, через час я звонила сама, но трубку никто не брал. В итоге сотрудник позвонил мне в 12:30 и сообщил, что водитель ехал не ко мне и что гуся у меня точно не будет, как и утки. Что ж наконец-то конкретика, запекаем свинину. Деньги мне вернули в течение суток. Но осадок остался нехороший, мягко говоря. Накануне Нового Года много забот, я рассчитывала на определенное блюдо, меня подвели. Выводы я сделала. Больше я не буду заказывать ничего в этом фермерском хозяйстве. И предостерегаю вас от этого. Реклама этих уток и гусей была очень настойчивая, а на деле пух да перья. Пустышка.

Я довольна фермой

Ната 2 декабря, 2020 год
Магомед водитель - приятный в общении человек, всегда есть сдача, никогда не опаздывает
Всегда,что заказываем, то и получаем. Даже всегда бывает звонок, уточняющий заказ. Можно еще что-то добавить.
lukino.ru интернет-магазин - Я довольна фермой . Мне нравится, что сообщают о сезонных продуктах, таких как молодая индейка, ягнятина, калина с медом
Советую. Говорю своим знакомым и советую заказать утку на Новый год, тем более, утку мне обещали сделать с начинкой из яблок.)

Молочные продукты - наисвежайшие!

Елена В. 30 октября, 2020 год
Я являюсь многолетним покупателем фермы "Лукино". Мне ни разу не доставляли некачественные продукты. Прекрасные огурцы, очень свежий фарш, молочные продукты - наисвежайшие.
На протяжении многих лет заказ доставляет курьер Иван. Всегда вежлив, всегда вовремя, всегда с предварительным звонком и улыбкой))) Возможно, было бы целесообразно, в случае если какого-то товара нет на ферме, заранее сообщить клиенту, чтобы он мог заказать другой вид товара (мясо, молоко)

Спасибо ферме Лукино за добросовестное отношение к потребителю!

Иван 21 июня, 2020 год
Спасибо ферме Лукино за добросовестное отношение к потребителю! Впечатляет упаковка, все цивильно, приятно! Приятно удивило качество и свежесть всех заказанных продуктов. Вспомнили вкус натуральной еды из далекого прошлого, когда все было Натурально честным. Удивило только то, что у курьера не было маски и перчаток(но я так и не понял уже миновала угроза или еще соблюдаем), доставили во время.
Все продукты... Читать отзыв
Все продукты фермы были на высоком уровне качества безупречное оформление упаковки, с соблюдением всех санитарно-гигиенических и эстетических норм. Понравился также контакт с менеджером по имени Юлия! Достойно и корректно. Такой сервис был очень приятным и комфортным! Спасибо всему дружному коллективу.

Буду заказывать ещё в дальнейшем

Ирина 22 мая, 2020 год
В целом всё понравилось в заказе, но вот заказывала говяжьи рёбрышки мяса было немного, больше костей. Хотелось бы помясистее рёбрышки, то же самое с голяшками для холодца. Только за это "4". А так всё свежее, нет постороннего запаха, Очень довольны. Приготовили замечательный ужин. Буду заказывать ещё в дальнейшем.
Заказ был в точности выполнен, каждый продукт упакован индивидуально.
Быстрая обработка заказа, Внимательность... Читать отзыв
Заказ был в точности выполнен, каждый продукт упакован индивидуально.
Быстрая обработка заказа, Внимательность к клиенту, Очень вежливый персонал. Надеюсь, станем постоянными покупателями.)

Пока это самый хороший фермерский магазин для меня

Антон 27 апреля, 2018 год
Врач прописала есть больше молочной продукции и желательно натуральной. У меня никого в деревне нет, пришлось искать самому в городе. Нашел интернет-магзины фермерских продуктов. Заказывал творог и сыры, пробовал пока 3 магазина. В принципе не могу сказать ничего плохого не про один. Но в Лукино мне показалось ассортимент получше. Увидел там адыгейский сыр, который оказался очень вкусным и соленым как... Читать отзыв Врач прописала есть больше молочной продукции и желательно натуральной. У меня никого в деревне нет, пришлось искать самому в городе. Нашел интернет-магзины фермерских продуктов. Заказывал творог и сыры, пробовал пока 3 магазина. В принципе не могу сказать ничего плохого не про один. Но в Лукино мне показалось ассортимент получше. Увидел там адыгейский сыр, который оказался очень вкусным и соленым как я люблю. Больше нигде такого не видел пока.

Очень рада что открыла для себя Лукино!

Гость 6 апреля, 2018 год
Очень рада что открыла для себя Лукино! Пробовала заказывать птицу, мясо, молочку! Все продукты наивысшего качества, по вкусу сразу понятно что все свежее, домашнее. И огромный плюс в том, что на сайте все очень удобно можно заказать, все понятно и информативно. Спасибо за такой хороший сервис и за качественную еду!

Продукты питания

ТМ "Ермолино"