LundenIlona отзывы

Spa Hair Treatment
LundenIlona
121 отзыв / 29711 просмотров

Если у Вас сухие волосы, то решение есть

Алекса 28 июня, 2015 год
Сухие волосы - это больше не про мои, раньше была до жути сухая шевелюра, сушка, окрашивание - сделали свое дело, как обычно спохватилась, когда уже было поздно. Пробовала много всего,масла не подошли, не мое это, маски тоже особого эффекта не давали, а вот шампунь бальзам lundenilona пришелся по душе. Состав у него и правда, что надо, раз он так... Читать отзыв Сухие волосы - это больше не про мои, раньше была до жути сухая шевелюра, сушка, окрашивание - сделали свое дело, как обычно спохватилась, когда уже было поздно. Пробовала много всего,масла не подошли, не мое это, маски тоже особого эффекта не давали, а вот шампунь бальзам lundenilona пришелся по душе. Состав у него и правда, что надо, раз он так легко и быстро увлажнил волосы и избавил их от сухости. Сейчас я в восторге, от того, что у меня на голове - живые. мягкие волосы и все это благодаря шампуню и бальзаму - они чудо.

Эликсир lundenilona

Катя 25 июня, 2015 год
Из всех масел которые я пробовала - это самое крутое. И после него был самый ощутимый результат в виде ускорения роста волос, исчезновения сухих кончиков. блеска и мягкости. Маски с этим эликсиром преображают волосы весьма существенно и что не может не радовать - за довольно короткий промежуток времени.

Чудо маска на лето

Эллочка 22 июня, 2015 год
Летом увлажнение кожи просто необходимо, мне с этой задачей справляться на отлично помогает увлажняющая маска lundenilona - она натуральная и очень эффективная, с ней я забыла о сухости. стянутости, шелушении, а после пляжа она вообще идет на ура. На лето мой маст хев номер один.

А ваше тело готово к лету?)

Александра 18 июня, 2015 год
Мое тело готово к лету и к пляжу благодаря крио обертыванию lundenilona, оно искоренили целлюлит на корню и подтянуло кожу. Теперь она гладкая, ровная, подтянутая. Сразу скажу, спорт и пп и до обертывания были в моей жизни, но такого эффекта не было, спорт так с целлюлитом не справлялся и такой упругости и подтянутости не наблюдалось. Обертывание суперское и очень эффективное

Набор для рук)

Лиззи 16 июня, 2015 год
Мне понравился этот наборчик, который состоит из крема для рук. крема для ног и скраба. Все средства работают отлично. Крема отлично увлажняют и питают кожу, скраб очень нежно очищает ее. Огромный плюс этого набора - натуральный состав, что естественно сказывается на результате - гладкая, увлажненная кожа рук.

Интенсивно увлажняющая крем-сыворотка для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

Элла 8 июня, 2015 год
Лучшая сыворотка, которую мне довелось попробовать, она необычайно легкая, но несмотря на это питает отлично, как в прочем и увлажняет. Состав к меня тоже несказанно радует. Сыворотка выше всяких похвал.

Травяная энергезирующая маска

Миленка 4 июня, 2015 год
Первый раз купила ее еще прошлым летом, так ка прочитала, что она хорошо помогает сохранить загар, плюс отлично увлажняет и восстанавливает кожу после пребывании на солнце. Маска не подвела, пользовалась ей все прошлое лето, с коже никаких проблем не было, маска малейшее покраснение снимала на раз, я забыла что такое сухая кожа, шелушение. В общем уход за кожей в летний... Читать отзыв Первый раз купила ее еще прошлым летом, так ка прочитала, что она хорошо помогает сохранить загар, плюс отлично увлажняет и восстанавливает кожу после пребывании на солнце. Маска не подвела, пользовалась ей все прошлое лето, с коже никаких проблем не было, маска малейшее покраснение снимала на раз, я забыла что такое сухая кожа, шелушение. В общем уход за кожей в летний период она очень облегчила. Это лето тоже началось с нее)

Спасибо тебе lundenilona

Ольга 2 июня, 2015 год
Я тут недавно победила в конкурсе lundenilona и мне подарили сыворотку для лица и эликсир. Девочки, они очень крутые, жалею, что не заказала и раньше. Сыворотка - так здорово питает и увлажняет лицо, кожа стала лучше. Ну а эликсир - оживляет мои волосы, результат увидела после первого применения, волосы стали мягче и не было обычной пушистости. Полюбились мне эти средства,... Читать отзыв Я тут недавно победила в конкурсе lundenilona и мне подарили сыворотку для лица и эликсир. Девочки, они очень крутые, жалею, что не заказала и раньше. Сыворотка - так здорово питает и увлажняет лицо, кожа стала лучше. Ну а эликсир - оживляет мои волосы, результат увидела после первого применения, волосы стали мягче и не было обычной пушистости. Полюбились мне эти средства, теперь хочу еще масочки для лица заказать, как раз пока акции идет)

Скажем целлюлиту нет

Руслана 27 мая, 2015 год
девочки, я его победила, правда ушел на это не один месяц, но главное, что сейчас его нет. Я занималась спортом, занималась по Синди раза 3 в неделю, старалась правильно питаться, ну и обертывание делала -составом lundenilona ( главные его плюс натуральный состав), оно кожу подтягивает отлично, без него такого результата не было бы, кожа прям классная - гладкая и очень... Читать отзыв девочки, я его победила, правда ушел на это не один месяц, но главное, что сейчас его нет. Я занималась спортом, занималась по Синди раза 3 в неделю, старалась правильно питаться, ну и обертывание делала -составом lundenilona ( главные его плюс натуральный состав), оно кожу подтягивает отлично, без него такого результата не было бы, кожа прям классная - гладкая и очень ровная.

Увлажняющая маска

Ксюха 25 мая, 2015 год
Это незаменимая вещь, ведь лучшая профилактика морщин - увлажнение кожи. С этими задачами маска справляется отлично, увлажняет хорошо, морщинки пока не появились, кожа отличная - гладкая, ровная, нет ни сухости, ни шелушения, ни стянутости, все отлично. Маска отличная и по всем параметрам - результат, состав, да и цена адекватная.

Полезный холодок - про обертывание

Василиса 21 мая, 2015 год
Идеальное обертывание для лета, после него такой холод приятный. Мне очень нравится и сам состав - приятно его наносить, приятно пахнет. И результат после него хороший, кожу оно подтягивает, разглаживает, целлюлит убирает, не сразу конечно, но после курса результат весьма заметный, мне нравится однозначно.

Обертывание Body Sculptor

Мария 18 мая, 2015 год
Скажу просто очень крутая вещь, кожу подтягивает отлично, после него она гладкая, подтянутая, ровная. Мне прям очень нравится. Целлюлит после него исчез и больше не появляется. Одним словом я очень довольна! Вещь правда стоящая.

Про реснички

Светлана 10 мая, 2015 год
не сложилось у меня с нарощенными ресницами, решила буду отращивать свои. Искала покупную растишку без гормонов, они зло. Выбрала стимулятор роста ресниц Lundenilona. Не пожалела ни разу - свою работу выполнил на ура. Ресницы укрепил и помог им немного отрасти, в общем я довольна. Стимулятор меня очень впечатлил)

Маска для проблемной кожи

Владислава 6 мая, 2015 год
Довелось мне как-то познакомиться с очищающей маской. Надо сказать, что знакомство прошло весьма успешно. Маска оказалось весьма и приятной и полезной. На вид она очень напоминает крем, по консистенции тоже) Наносить ее лучше на очищенную скрабом кожу, так эффект будет лучше. После маски кожа идеально гладкая и ровная, поры она сужает. Никакой сухости, стянутости после нее я не наблюдала и... Читать отзыв Довелось мне как-то познакомиться с очищающей маской. Надо сказать, что знакомство прошло весьма успешно. Маска оказалось весьма и приятной и полезной. На вид она очень напоминает крем, по консистенции тоже) Наносить ее лучше на очищенную скрабом кожу, так эффект будет лучше. После маски кожа идеально гладкая и ровная, поры она сужает. Никакой сухости, стянутости после нее я не наблюдала и не ощущала. так что маска зарекомендовала себя с очень хорошей стороны)

Чтобы волосы не жирнились

Иринка 29 апреля, 2015 год
Тем, кто как и я мучается от ежедневного мытья волос, от жирных волос рекомендую себорегулирующий шампунь lundenilona. если пользоваться им регулярно, то волосы можно мыть уже не каждый день, а через день, иногда даже через 2 дня мою. Пишу исходя из своего опыта. Мне он нравится, пенится хорошо, промывает без проблем, волосы после него не висят сосульками, объем есть. Все... Читать отзыв Тем, кто как и я мучается от ежедневного мытья волос, от жирных волос рекомендую себорегулирующий шампунь lundenilona. если пользоваться им регулярно, то волосы можно мыть уже не каждый день, а через день, иногда даже через 2 дня мою. Пишу исходя из своего опыта. Мне он нравится, пенится хорошо, промывает без проблем, волосы после него не висят сосульками, объем есть. Все как надо)

Мой верный помощник

Анжелика 27 апреля, 2015 год
Эта маленькая бутылочка помогла мне в восстановлении волос, после того как я, недолго, думаю, точнее вообще не думая, решила дома обесцветить волосы и стать блондинкой. Вы не представляете какой это был ужас, что было с волосами, они напоминали, волосы куклы, которую долго не расчесывали. В результате этого эксперимента я лишилась части длины, так восстановлению волосы не подлежали, единственный способ их... Читать отзыв Эта маленькая бутылочка помогла мне в восстановлении волос, после того как я, недолго, думаю, точнее вообще не думая, решила дома обесцветить волосы и стать блондинкой. Вы не представляете какой это был ужас, что было с волосами, они напоминали, волосы куклы, которую долго не расчесывали. В результате этого эксперимента я лишилась части длины, так восстановлению волосы не подлежали, единственный способ их реанимировать - был состригать их по мере отрастания. Чтобы процесс роста немного ускорился я стала делать маски с этим эликсиром. Начиталась в контакте отзывов про него и насмотрелась фоток, решила тоже попробовать. С ним волосы стали расти быстрее, нет на утро я , конечно не проснулась с косой до пят, до рост волосы сдвинулся с мертвой точки, плюс сухие концы не так пушились после него и смотрелись не так печально. В общем эта баночка мне помогла очень.

Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей

Дана 20 апреля, 2015 год
Я швея и руки у меня основной рабочий инструмент, во время работы им достается. К концу рабочего дня они жутко сухие. Так что искала крем, который бы реанимировал мои ручки после трудового дня, плюс быстро впитывался, чтобы можно было им пользоваться и во время работы и не оставлял следов на тканях и одежде. этот крем меня устроил полностью, моим параметрам... Читать отзыв Я швея и руки у меня основной рабочий инструмент, во время работы им достается. К концу рабочего дня они жутко сухие. Так что искала крем, который бы реанимировал мои ручки после трудового дня, плюс быстро впитывался, чтобы можно было им пользоваться и во время работы и не оставлял следов на тканях и одежде. этот крем меня устроил полностью, моим параметрам он отвечает полностью ручки после него как новые, ни сухости, ни грубости, ни липкости и жирности после него тоже нет. Он мой верный помощник в работе.

Опять про целлюлит

Виктория 17 апреля, 2015 год
Девочки, вдруг кому будет полезно - делюсь своим проверенным средством от целлюлита - обертывание Lundenilona. Мне оно очень помогло, целлюлит исчез полностью, плюс кожу подтянуло после похудения. Из покупного мне эта баночка понравилась больше всего, да и результат после нее был самый лучший.

Любимый крем

Слава 13 апреля, 2015 год
Очень люблю крем этот фирмы, за отличное увлажнение и разглаживание морщинок. Пользуюсь им с прошлой весны - летом он вообще не заменим из-за легкости, кожу не жирнит ни капли, макияж ложится на него хорошо. Лучше за такую стоимость еще на нашла

Скажем нет секущимся кончикам

Розалия 8 апреля, 2015 год
У меня волосы кудрявые, пористые и секущиеся кончики - вечная проблема, плюс необходимо постоянно их увлажнять, чтобы не было одувана. Свое средство нашла в лице эликсира lundenilona, я им регулярно мажу кончики, да в принципе и не только кончики, маски делаю с ним. Помогает он отлично, мало того, что увлажняет хорошо, так еще и кончики с ним меньше секутся. Я... Читать отзыв У меня волосы кудрявые, пористые и секущиеся кончики - вечная проблема, плюс необходимо постоянно их увлажнять, чтобы не было одувана. Свое средство нашла в лице эликсира lundenilona, я им регулярно мажу кончики, да в принципе и не только кончики, маски делаю с ним. Помогает он отлично, мало того, что увлажняет хорошо, так еще и кончики с ним меньше секутся. Я довольна как стадо слонов, что мне попался этот эликсирчик) Он шикарен и эффективен.

Медовая питательная маска с витаминами и экстрактом зеленого чая

Леночка 6 апреля, 2015 год
Мой спаситель от зимних холодов. Маска очень круто питает кожу, для зимы она особенно актуально, но думаю и в другое время года питание кожи будет не лишним. После маски кожа очень приятная, самое главное без покраснений, сухости, шелушения. По составу она натуральная, так кожа кожа ее воспринимает хорошо, при условии, что нет аллергии на мед. Так что для питания кожи,... Читать отзыв Мой спаситель от зимних холодов. Маска очень круто питает кожу, для зимы она особенно актуально, но думаю и в другое время года питание кожи будет не лишним. После маски кожа очень приятная, самое главное без покраснений, сухости, шелушения. По составу она натуральная, так кожа кожа ее воспринимает хорошо, при условии, что нет аллергии на мед. Так что для питания кожи, эта маска подходит прям отлично

Детский крем для меня)

Людмила 2 апреля, 2015 год
Я приспособила детский крем этой фирмы для себя в качестве ночного, моей коже подошел отлично. Обычно использую его после скрабов, пиллингов. Он отлично питает и увлажняет кожу, при этом не делая ее жирной, т.е. после него она не блестит и нет ощущения пленки на лице. Иногда его использовала зимой перед выходом на улицу - тоже понравилось. Дневной крем он... Читать отзыв Я приспособила детский крем этой фирмы для себя в качестве ночного, моей коже подошел отлично. Обычно использую его после скрабов, пиллингов. Он отлично питает и увлажняет кожу, при этом не делая ее жирной, т.е. после него она не блестит и нет ощущения пленки на лице. Иногда его использовала зимой перед выходом на улицу - тоже понравилось. Дневной крем он конечно не заменит, так как тяжеловат для этих целей, а вот ночной из него отличный получается) Ну и по составу намного лучше многих взрослых кремов.

Себорегулирующий шампунь

Елена 27 марта, 2015 год
Для жирных волос - этот шампунь, то что доктор прописал. н так круто убирает жирность, что волосы можно мыть через несколько дней. Для тех кто привык мыть голову каждый день - это просто рай. Я шампунем очень довольна и он мне отлично помогает.

Про обертывание

Софика 23 марта, 2015 год
Девочки, делюсь находкой - обертыванием lundenilona. По результату с домашними вообще не сравнимо - кожа после него очень гладкая и целлюлит уходит, не сразу, но уходит, при условии того, что кушаете правильно и делаете упражнения. Обертывание относится к холодному типу, наносится хорошо, кожу подтягивает и разглаживает, делаю его курсами по 10-12 раз, потом перерыв. Сейчас попа и ноги в отличном... Читать отзыв Девочки, делюсь находкой - обертыванием lundenilona. По результату с домашними вообще не сравнимо - кожа после него очень гладкая и целлюлит уходит, не сразу, но уходит, при условии того, что кушаете правильно и делаете упражнения. Обертывание относится к холодному типу, наносится хорошо, кожу подтягивает и разглаживает, делаю его курсами по 10-12 раз, потом перерыв. Сейчас попа и ноги в отличном состоянии - как говорится, к пляжу готова.

Очень классный крем для лица

Наталья 19 марта, 2015 год
Мне очень нравится эта сыворотка, для жирной кожи - просто находка, она отлично увлажняет, при этом не жирнит кожу. Использую ее вместо дневного крема. Кроме отличного увлажнение еще заметила, что она выравнивает кожу, разглаживая мимические морщинки. Так что сыворотка отличная, сухой кожи она правда вряд ли подойдет, точнее ее одной будет мало, а вот нормальной и жирной крем заменит вполне.... Читать отзыв Мне очень нравится эта сыворотка, для жирной кожи - просто находка, она отлично увлажняет, при этом не жирнит кожу. Использую ее вместо дневного крема. Кроме отличного увлажнение еще заметила, что она выравнивает кожу, разглаживая мимические морщинки. Так что сыворотка отличная, сухой кожи она правда вряд ли подойдет, точнее ее одной будет мало, а вот нормальной и жирной крем заменит вполне. Плюс отличный легкий вариант на лето

Если выпадают волосы

Albina 17 марта, 2015 год
Девочки, делюсь с вами своим опытом в борьбе с выпадением волос. Перепробовала много всего, бывало даже опускались руки, так как анализы были в норме, а волосы все выпадали( Потом мне в руки попал эликсир lundenilona, честно скажу, надежд не особо на него возлагала, так как масла пробовала. Но оказалось что смесь из 12 масел намного эффективнее, чем просто масла по... Читать отзыв Девочки, делюсь с вами своим опытом в борьбе с выпадением волос. Перепробовала много всего, бывало даже опускались руки, так как анализы были в норме, а волосы все выпадали( Потом мне в руки попал эликсир lundenilona, честно скажу, надежд не особо на него возлагала, так как масла пробовала. Но оказалось что смесь из 12 масел намного эффективнее, чем просто масла по отдельности. Спустя месяц регулярного применения стала замечать, что волос на расческе стало меньше, а со временем количество выпавших волос еще больше уменьшило. ну и само состояние волос заметно улучшилось. Так что если у кого тоже выпадают волосы, то можете попробовать этот эликсир, может и Вам поможет

мой спасатель)

nella 16 марта, 2015 год
шикарнейшая косметика!)Особенно нравятся средства для волос...у меня были активные эксперименты с цветом и волосы стали,как мочалка.Ужасное состояние,я переживала,потому что ничего не помогало,но Lundenilona меня спасла!Волосы восстановились очень быстро!Сказка

Ночная маска

Иринка 16 марта, 2015 год
Мне очень нравится эта маска по ряду причин. Первая причина - натуральный состав. Вторая причина - хорошо увлажняет и восстанавливает волосы. Третья причина - эффект ламинирования после нее хороший. Четвертая причина - удобна в использовании и вкусно пахнет. Пятая причина - доступная цена.

Моя профилактика морщин

Регина 13 марта, 2015 год
Сразу скажу, что все индивидуально, у всех кожа разная. У меня кожа довольно сухая, поэтому увлажнение ей просто необходимо, к тому же увлажнение еще необходимо чтобы поддерживать эластичность и упругость, а то без этого ранних морщинок не избежать. Для увлажнения самой чувствительной кожи - вокруг глаз использую натуральную маску lundenilona - она очень легкая, увлажняет отлично, результат очень... Читать отзыв Сразу скажу, что все индивидуально, у всех кожа разная. У меня кожа довольно сухая, поэтому увлажнение ей просто необходимо, к тому же увлажнение еще необходимо чтобы поддерживать эластичность и упругость, а то без этого ранних морщинок не избежать. Для увлажнения самой чувствительной кожи - вокруг глаз использую натуральную маску lundenilona - она очень легкая, увлажняет отлично, результат очень заметный.Для лица увлажняющая маска тоже Lundenilona - увлажняет отлично и надолго. Плюс состав отменный - только натуральные компоненты, да и цены в связи с курсом очень адекватные, что не может не радовать) Мне пока такого увлажнения хватает, я и мой косметолог, который помогает следить за кожей - довольны)

Еще раз о ногтях

Эллисон 11 марта, 2015 год
Расскажу историю с счастливым концом. Жили были ногти и тужили, так как не могли вырасти, а им так этого хотелось, но они слоились и ломались. И тут на помощь пришли масла и укрепитель lundenilona, их натуральный состав исполнил мечту, ногти выросли длинными, крепкими. И с тех пор жили они и не тужили, так не ломались больше и не слоились.
LundenIlona
Компания «LUNDEN» является эксклюзивным представителем бренда Lundenilona, специализирующегося в области создания уникальных косметических препаратов на основе витаминов, микроэлементов, натуральных масел, растительных комплексов и последних достижений биотехнологии в области ухода за волосами, кожей лица и тела.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва

Косметика и Парфюмерия