Любимый дом сеть магазинов отзывы

Любимый дом сеть магазинов

Отвратительное качество

Гость 30 января, 2024 год
Качество мебели ужасное при этом цены сильно завышены.
В этой ценовой категории полно мебели с гораздо лучшим качеством.
Разочарование.

Издевательство над людьми

Удальцова Татьяна 24 июня, 2022 год
Здравствуйте!Услышьте нас и никогда не связывайтесь с Любимым домом!!!!2 марта заказали кухонный и спальный гарнитуры в Любимом доме в
ООО "ДИ ЭМ АЙ ВЕСТ", ИНН 7727814679, Лён Екатерина.Все было очень мило.Начитавшись море,океан негативных отзывов о работе Любимого дома,мы решили не оплачивать заказ.На что Лён Екатерина очень убедительно заверила,что негативные отзывы заказные!12 марта мы оплатили 100% два заказа и стали ждать.Мебель привезли во время.К спальне вопросов нет.А вот с кухней…
1.Отсутствие ящика для встроенной техники(микроволновки).Привезли совершенно другой ящик
2.Забыли фасадную дверь
3.Безобразно выполнены боковые плинтуса
3.И,самое ужасное,дыра!!!!Короткая боковая панель!!!Просто дыра 10 см по всей высоте.
4.Поборы,выклянчивание денег за каждый шаг по сборке!!!При чем,что сразу было оплачено 10%!!!Отдали ещё 8600 за врезку мойки,и плиты.
На все мои звонк полнейший игнор.НИКОГДА,от слова НИКОГДА!!!! не связывайтесь с Любимым домом и именно с Лён Екатериной!Не профессионалы,безответственные люди.Теперь представят экспертизы и суды.Будем отказываться от этого уродства и заказывать в уважающей людей и себя фирме.

Нелюбимый дом!!!

Татьяна 14 июня, 2022 год
Заказали кухню Кантри Сонома 10 марта 2022 года. Обещали привезти 30 апреля 2022 года. Никто не позвонил и не сказал, что кухня не готова. Мы сами звонили и интересовались по поводу своей кухни. На 10 июня !!! была договоренности о том, что привезут кухню. Мы в 6 утра были на даче (при том, что у меня была ангина и постельный... Читать отзыв Заказали кухню Кантри Сонома 10 марта 2022 года. Обещали привезти 30 апреля 2022 года. Никто не позвонил и не сказал, что кухня не готова. Мы сами звонили и интересовались по поводу своей кухни. На 10 июня !!! была договоренности о том, что привезут кухню. Мы в 6 утра были на даче (при том, что у меня была ангина и постельный режим мне не помешал бы)нам никто не позвонил о том, что в компании началась ревизия и сроки доставки опять переносятся. Сами начали звонить, сотрудники не в курсе вообще о сроках доставки. Дозвонились до Вероники, она заявила, что нам звонили и предупреждали о переносе доставки кухни. Судя по всему сотрудники нагло ВРУТ руководителю, возможно, что и Вероника тоже лукавит. В итоге нам сказали, что 14 июня 2022г. нам позвонят и обсудят доставку кухни. И Вероника берет все это под свой контроль. Мои выводы таковы - компания любимый дом - шарашкина контора, где никто ничего не знает, мало того своими клиентами они не дорожат абсолютно!!! Итог! тк сроки по доставки уже давно просрочены, пора на компанию писать жалобу в Роспотребнадзор и писать письмо в суд и прокуратуру и требовать с них не только свою кухню но и компенсацию за моральный ущерб!!! Мой совет - обходите стороной компанию Любимый Дом
Людмила 20 августа, 2018 год
Решили поменять что-то в своей квартире и мы начали с гостиной! Нашли сайт очень случайно по рекламе в интернете, перешли на ваш сайт и приступили к просмотру мебели! Выбор нереально большой, очень долго определялись но в итоге нашли то что искали! Сделали заказ и нам сразу же перезвонил менеджер, мы договорились с ним за доставку и за рабочих которые собрали... Читать отзыв Решили поменять что-то в своей квартире и мы начали с гостиной! Нашли сайт очень случайно по рекламе в интернете, перешли на ваш сайт и приступили к просмотру мебели! Выбор нереально большой, очень долго определялись но в итоге нашли то что искали! Сделали заказ и нам сразу же перезвонил менеджер, мы договорились с ним за доставку и за рабочих которые собрали нам мебель. Доставка пришла вовремя, мебель была качественная и надежная, ребята быстро принялись за работу, собирали мебель быстро и качественно. Очень вежливый и аккуратные рабочие сделали всё быстро! Спасибо за качественную работу и за удобные услуги, остались довольны!

В нашем доме практически вся мебель из магазина Любимый дом

Юля 15 июня, 2017 год
Наверное, если внимательно присмотреться, то можно с уверенностью сказать, что почти вся мебель в нашем доме из магазина Любимый дом. Кухня Кантри, прихожая Валенсия, спальня не помню название, детская комната и гостиная их мы собирали из разных частей сами, но всё подбирали в Любимом доме. Почему именно этот магазин, во-первых качественная мебель, никаких сколов (конечно мелкие кое где попадались... Читать отзыв Наверное, если внимательно присмотреться, то можно с уверенностью сказать, что почти вся мебель в нашем доме из магазина Любимый дом. Кухня Кантри, прихожая Валенсия, спальня не помню название, детская комната и гостиная их мы собирали из разных частей сами, но всё подбирали в Любимом доме. Почему именно этот магазин, во-первых качественная мебель, никаких сколов (конечно мелкие кое где попадались но вообще не критично), во вторых, цены на мой взгляд, самые доступные, да еще и возможность покупки в кредит.
Мебель заказываем всегда с доставкой, и обязательно с услугой сборки.
Любимый дом сеть магазинов
Сеть федеральных интернет магазинов Любимый дом - это торговая марка производственной компании «Алмаз». Компания работает на рынке производства мебели с 1995 года, и зарекомендовада себя как надёжный поставщик качественной мебели. Фирменная розничная сеть Любимый Дом, сегодня насчитывает более 250 магазинов.

Мебель

Мебель Ангстрем