Благодарность - Отзывы о Любятово

Любятово
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 20 просмотров
Нашей семье понравилось печенье затяжное (постное) ТМ Любятово.
ТМ Любятово славится своими сытными вкусностями, которые актуальны в наше суетное время. Видно, по сердечку на упаковке ТМ Любятово и самим названием-Любятово, что вы любите своих покупателей, вспоминается мудрость из Библии: "Всё у вас пусть будет с любовью" (1Коринфянам 16 глава 14 стих).
Прямоугольном сытным печеньем можно полакомиться с чаем, или кофе в прикуску, а также с вареньем, джемом, или сливочным маслом.
Удобная упаковка 300гр., продукта хватает надолго. Названием ТМ, упаковкой и сердечком на ней, вы исполняете эти слова из Библии на деле:"...заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других". (Филиппийцам 2 глава 4 стих).
Спасибо за продуманное название ТМ и сытное печенье. Надеемся вы будете радовать нас и в дальнейшем.
Ваши благодарные покупатели.

Отзывы о кондитерских изделиях

Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Любятово
ТМ «Любятово» - это бренд, под которым компания «Келлогг Русс» выпускает полезные и вкусные продукты для всей семьи. Под торговой маркой «Любятово» выпускаются готовые завтраки из отборного зерна, крекеры и печенье. Все продукты ТМ «Любятово» содержит только натуральные продукты.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»