Любятово отзывы

Любятово

Благодарность

Юлия 19 мая, 2023 год
Нашей семье понравилось печенье затяжное (постное) ТМ Любятово.
ТМ Любятово славится своими сытными вкусностями, которые актуальны в наше суетное время. Видно, по сердечку на упаковке ТМ Любятово и самим названием-Любятово, что вы любите своих покупателей, вспоминается мудрость из Библии: "Всё у вас пусть будет с любовью" (1Коринфянам 16 глава 14 стих).
Нашей семье понравилось печенье затяжное (постное) ТМ Любятово.
Прямоугольном сытным печеньем можно полакомиться с чаем, или кофе в прикуску, а также с вареньем, джемом, или сливочным маслом.
Удобная упаковка 300гр., продукта хватает надолго. Названием ТМ, упаковкой и сердечком на ней, вы исполняете эти слова из Библии на деле:"...заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других". (Филиппийцам 2 глава 4 стих).
Спасибо за продуманное название ТМ и сытное печенье. Надеемся вы будете радовать нас и в дальнейшем.
Ваши благодарные покупатели.

Люди спасибо вам,у вас такое вкуснейшее печенье.

Елена Пятигорск 26 сентября, 2022 год
Очень давно не ела такое печенье,сегодня Топленое молоко. Я из Пятигорска раньше у нас тоже было вкусное.,сейчас нет. Зовут меня Елена.Благодарна вам безмерно, не теряйте рецепт.

Вкусное печенье

Ника80 6 августа, 2021 год
Часто покупаю печенье этой марки. И просто к чаю и для основы тортов. Вкусное, не приторное. Много разных вариантов. От полезных лакомств с семенами до обычного печенья как в детстве. У нас его в семье любят все
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Разнообразие
Недостатки:

Вкусняшка!

Гость 2 марта, 2021 год
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Хочу написать свое мнение о печенье «Любятово лимонное», которое покупаю уже давно. Это печенье нравится мне тем, что напоминает вкус моего детства, т.е. «как раньше». Это печенье хорошо подходит к завтраку и с чаем и кофе, с маслом и без. А еще его не стыдно предложить гостям. Оно не приторное, в меру рассыпчатое и не крошится в руках, а во рту просто тает. Мы с мужем его очень любим. Это печенье отлично подходит для приготовления тортиков и «шоколадной колбасы». Так же хочется отметить, что и другие виды печенья – «Традиционное», и «Ароматный миндаль» тоже вкусное.
Очень хочется пожелать производителю не терять марку и сохранить свое имя, не экономить на качестве ингредиентов, ведь еще в древности было сказано, что «доброе имя лучше хорошего масла».
Важно не просто имя, а то, что стоит за именем - качество продукции, репутация, а так же наше доверие.
Достоинства:
  1. Вкусное,в меру сладкое и рассыпчатое
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается, приходится покупать ещё

Жуки в коробке!!!!

Гость 15 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Хотим поделится печальной новостью. Неделю назад дети за завтраком в тарелке с молочными подушечками обнаружили мелких жуков. Решили ,что они туда заползли пока в шкафу стояла пачка. Сегодня купили новую пачку шоколадных подушечек, и опять их увидели в тарелке. Потом взяли и достали упаковку из картонки, оказалось, что жуки находятся вместе с подушечками в этой герметичной упаковке.Это говорит... Читать отзыв Добрый вечер! Хотим поделится печальной новостью. Неделю назад дети за завтраком в тарелке с молочными подушечками обнаружили мелких жуков. Решили ,что они туда заползли пока в шкафу стояла пачка. Сегодня купили новую пачку шоколадных подушечек, и опять их увидели в тарелке. Потом взяли и достали упаковку из картонки, оказалось, что жуки находятся вместе с подушечками в этой герметичной упаковке.Это говорит о том ,что жуки попали в коробку на производстве при фасовании подушечек .В следующий раз при покупке подушечек фирмы Любятово, будем распаковывать сразу после покупки у кассы. Так как очень затратно покупать и полные пачки выбрасывать в мусорку .Просим разобраться в сложившейся ситуации, иначе, в следующий раз будем вынуждены обратиться в отдел защиты прав потребителей. Очень удивлены, так как давно приобретаем продукцию Любятово, дети очень любят, но это уже ни в какие рамки.

В печенье нашла камень

Гость 26 ноября, 2019 год
Купила ребёнку на завтрак печенье Любятово, ребёнок и я чуть не сломали зубы. В печенье нашли камень. Очень разочаровалась в производителе.

что это было???!!

Гость 20 октября, 2018 год
Взяла на пробу шарики гречневые "типа" с медом. Не прошло и 10 минут, по всему телу вышла крапивница с сильнейшим зудом!!! Приняла таблетку от аллергии и то симптомы уходят очень медленно! при том съела не так много этой продукции. Представители любятово, отвечайте что за Х*ню вы кладёте в свою продукцию! раньше редко брала всякие сухпайки, теперь тем более нафиг надо!... Читать отзыв Взяла на пробу шарики гречневые "типа" с медом. Не прошло и 10 минут, по всему телу вышла крапивница с сильнейшим зудом!!! Приняла таблетку от аллергии и то симптомы уходят очень медленно! при том съела не так много этой продукции. Представители любятово, отвечайте что за Х*ню вы кладёте в свою продукцию! раньше редко брала всякие сухпайки, теперь тем более нафиг надо! Народ нас медленно убивают продуктами из массмаркета! Далеко не всё пишут в составах! Везде всё на антибиотиках.

Сергей

Сергей 18 октября, 2017 год
Добрый день.
Регулярно покупал подушечки с разной начинкой. Недавно внимательнее прочитал состав, а там есть СУЛЬФИТЫ. А у сульфитов есть масса противопоказаний. Очень не доволен компанией, что добавляют это в подушечки.

Хорошее

belgiumone 6 апреля, 2017 год
К чаю отличное печенье выпускают. Вкусно. Не сравнить с домашней выпечкой, но из покупного одно из самых лучших.

не совсем вкусно, и совсем не полезно

Гость 10 мая, 2016 год
Купили овсяные колечки с натуральным медом главным образом из-за "безвредного" состава данного продукта. А на деле - поразило явное присутствие жира (масла), хотя согласно составу, в продукте его быть не должно! Причем из-за характерной жирной пленки во рту становится очевидным, что это - пальмовое масло. Сдулось "Любятово"...
Лейла 31 января, 2015 год
Совсем не нравится продукт. В некоторые его виды добавляют усилители вкуса, а то, во что не добавляют, действительно безвкусное и картонное. Пробовала хлопья и подушечки. Больше не куплю
Natucik 29 января, 2015 год
Брала этой фирмы печеньки. Вкусно, не слишком сладко, по этому ели все домочадцы.
Дарья 27 января, 2015 год
Пару дней назад купила молочные подушечки от компании "Любятово" со сроком годности (15.01.2015 - 12.09.2015). Ничего не подозревая, решила их поесть с молоком. Смотрю в тарелку,а там помимо молока и подушечек, плавают какие то червички((( Взяла другую тарелку насыпаю еще (уже без молока), черви оказались в пакете с подушечками((((((( очень расстроена этой компанией...как после такого покупать хлопья
Алина 20 декабря, 2014 год
Откровенно обожаю кукурузные хлопья "Любятово" ! По соотношению цена\качество это лучшие хлопья, на мой взгляд. Они стоят значительно дешевле зарубежных аналогов, при этом ничем не уступают по вкусу. Не приторные, хрустящие -все как мне надо, все как я люблю)
Почти регулярно кушаю их на завтрак, особенно люблю со взбитым топленым молоком! В общем берите и не бойтесь, они меня еще ни разу не разочаровывали :)
зачем???? 11 сентября, 2014 год
Всегда покупали из-за хорошего состава....
Вдруг, в Шоколадных шариках в твердой пачке - состав: "усилитель вкуса" и вместо подсолнечного масла - растительное (пальмовое?). ЗАЧЕМ???
Света 31 июля, 2013 год
Мне нравятся готовые завтраки ТМ Любятов. Больше всего кукурузные хлопья. И кукурузные хлопья с медом. Мы их всей семьей едим, приходится покупать большие упаковки и много молока)) На упаковке хлопьев указано, что они не содержат искусственных красителей и консервантов. По этому я и детям их даю. Хотя для детей чаще беру шоколадные шарики. Крекеры можно просто так кушать, а можно... Читать отзыв Мне нравятся готовые завтраки ТМ Любятов. Больше всего кукурузные хлопья. И кукурузные хлопья с медом. Мы их всей семьей едим, приходится покупать большие упаковки и много молока)) На упаковке хлопьев указано, что они не содержат  искусственных красителей и консервантов. По этому я и детям их даю. Хотя для детей чаще беру шоколадные шарики. Крекеры можно просто так кушать, а можно делать закуски, например со сливочным маслом и например рыбкой соленой, или с икрой.

Любятово
ТМ «Любятово» - это бренд, под которым компания «Келлогг Русс» выпускает полезные и вкусные продукты для всей семьи. Под торговой маркой «Любятово» выпускаются готовые завтраки из отборного зерна, крекеры и печенье. Все продукты ТМ «Любятово» содержит только натуральные продукты.

Кондитерские изделия

Kinder Chocolate