Интернет-магазин люстр и светильников ЭкзотикЛэмпс (exoticlamps.ru) отзывы

Отличный магазин люстр

Ирина 18 декабря, 2019 год
Купила несколько люстр в квартиру,что удивило в магазине это выбор и цены.После оформления заказа нам позвонил менеджер и предложил доставку на следующий день,так же из услуг было предложено установка и сборка всех люстр.Доставку сделали вовремя как и договаривались с менеджером компании.После распаковки и проверки светильников поняли что своими силами будет тяжело все собирать и вешать,еще и инструментов у нас особо... Читать отзыв Купила несколько люстр в квартиру,что удивило в магазине это выбор и цены.После оформления заказа нам позвонил менеджер и предложил доставку на следующий день,так же из услуг было предложено установка и сборка всех люстр.Доставку сделали вовремя как и договаривались с менеджером компании.После распаковки и проверки светильников поняли что своими силами будет тяжело все собирать и вешать,еще и инструментов у нас особо небыло.Было принято решение заказать установщика.Созвонились с менеджером в офисе и нам сделали расчет на сборку и установку всех люст,по цене нас устроило.Установщик собрал все люстры и повесил,ни каких проблем небыло замечено.рекомендую данный магазин,была удивлена увидев негативный отзыв,обращайтесь будете приятно удивлены.нас все устроило.большое спасибо:)

Интернет-магазин люстр и светильников ЭкзотикЛэмпс (exoticlamps.ru) - Отличный магазин люстр

потолочные люстры

Оля 11 августа, 2019 год
долго искали магазин с качественными потолочными люстрами,так как при наших низких потолках тяжело рассматривать другие варианты.exoticlamps.ru оказался удобным магазином с люстрами.из плюсов сделали бесплатную доставку,и предложили цену ниже чем у конкурентов.

хороший выбор

Ирина 10 августа, 2019 год
купили несколько люстр в разные комнаты.перед этим долго сравнивали цены,в итоге решили приобрести светильники в магазине exoticlamps.ru так как была заметная экономия.после оформления заказа мне перезвонил менеджер Николай уточнил информацию по доставке и параметрам люстр,после профессиональной консультации решили один светильник поменять так как менеджер посчитал что света будет от него мало,за что мы очень благодарны.на следующий день в назначенное время... Читать отзыв купили несколько люстр в разные комнаты.перед этим долго сравнивали цены,в итоге решили приобрести светильники в магазине exoticlamps.ru так как была заметная экономия.после оформления заказа мне перезвонил менеджер Николай уточнил информацию по доставке и параметрам люстр,после профессиональной консультации решили один светильник поменять так как менеджер посчитал что света будет от него мало,за что мы очень благодарны.на следующий день в назначенное время курьер был у нас.на данный момент все повесили смотрится отлично!из плюсов цена,бесплатная доставка,большой выбор.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка

отличные люстры

ирина 9 августа, 2019 год
покупали люстры в квартиру и загородный дом.долго сравнивали цены на разных сайтах и условия доставки,в итоге решили приобрести люстры на сайте exoticlamps.ru так как цена была самая интересная по сравнению с конкурентами!с нами связался менеджер Николай и предложил бесплатную доставку на следующий день.на все интересующие вопросы оперативно дали информацию,а так же рекомендации какие лампочки надо поставить после установки светильников.благодаря профессиональным... Читать отзыв покупали люстры в квартиру и загородный дом.долго сравнивали цены на разных сайтах и условия доставки,в итоге решили приобрести люстры на сайте exoticlamps.ru так как цена была самая интересная по сравнению с конкурентами!с нами связался менеджер Николай и предложил бесплатную доставку на следующий день.на все интересующие вопросы оперативно дали информацию,а так же рекомендации какие лампочки надо поставить после установки светильников.благодаря профессиональным консультантам мы получили светильники которые очень подошли по дизайну нашего интерьера,и освещения.Из плюсов большой выбор в магазине мы нашли все бренды которые нас интересовали.цена и бесплатная доставка.
можно сэкономить время и деньги.
Достоинства:
  1. хороший выбор и цена

купили люстру и бра

Анар Абдуллаев 8 августа, 2019 год
после ремонта решили купить люстру и бра в гостинную.после долгих изнурительных поисков по магазинам светильников в Москве,решили купить освещение в интернет магазине.Оказалось что в интернете гораздо больший выбор люстр примерно цены на потолочные люстры от 1500 за 3 рожковую -до 25,421 это средние классические,светодиодные,и потолочные люстры.в итоге нашли несколько вариантов подвесных люстр с цоколем е14,на сайте exoticlamps.ru воспользовались бесплатной доставкой,и... Читать отзыв после ремонта решили купить люстру и бра в гостинную.после долгих изнурительных поисков по магазинам светильников в Москве,решили купить освещение в интернет магазине.Оказалось что в интернете гораздо больший выбор люстр примерно цены на потолочные люстры от 1500 за 3 рожковую -до 25,421 это средние классические,светодиодные,и потолочные люстры.в итоге нашли несколько вариантов подвесных люстр с цоколем е14,на сайте exoticlamps.ru воспользовались бесплатной доставкой,и сэкономили время и деньги.
Достоинства:
  1. большой выбор люстр и светильников
Недостатки:
  1. не заметили

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont