Лютеин форте отзывы

Лютеин форте

Для зрения детей

Зина суббота, 17 апреля
Нам врач (детский окулист) тоже посоветовал витамины для глаз принимать. Понятное дело, что лютеин нужен и важен, но не только он один. Поэтому покупаю своему школьнику окувайт макс, в нем кроме лютеина еще зеаксантин, витамины Е и С, цинк. Все вместе способствует сохранения острого зрения и здоровья глаз.

Беру в комплексе

Марина 28 февраля, 2021 год
Лютеин для здоровья глаз - нужный микроэлемент, это всем известно. Но помимо лютеина нужны и другие компоненты - витамины Е и С, зеаксантин. Все это есть в комплексе Окувайт форте, принимаю его какой год и в свои 50 до сих пор без очков.

Мне не подошел

Наталья 4 января, 2020 год
Выписал врач в связи с тем, что упало зрение и начался процесс в сетчатке. Пропила 2 недели. Изменений со стороны зрения пока не произошло, но появился сильнейший зуд тела. В аннотации ничего подобного не указано. Но вроде бы других причин для появления зуда нет. Очень жаль, но придется отказаться от приема

Комплекс хороший

Евгения 17 декабря, 2019 год
Хороший комплекс. Ребенок пьет с перерывами, но практически всю начальную школу. Советую прочесть статью про детское зрение еще https://www.medikforum.ru/health/84932-kak-podderzhat-zrenie-u-rebenka.html Там и про этот комплекс хорошо написано.

Витаминный комплекс для здоровых глазок

Валентина 16 ноября, 2019 год
Витаминный комплекс для здоровых глазок лютеин-комплекс детский я даю своему сыну-школьнику. Нагрузки сейчас высокие, а здесь витамины А, С, Е для здоровых глаз, плюс лютеин в суточной дозировке. Недавно проверяли зрение - 100%.

Принимают дети

Вера 16 октября, 2019 год
Чтобы из-за школьных нагрузок, компьютера и телефона у моего сына не было проблем с глазами, я ему даю каждые полгода лютеин-комплекс ля детей, в нем ведь суточная доза лютеина, а также витамина А, С, Е, одна польза для зрения.

Чтобы не было проблем в будущем

Евгения 4 мая, 2019 год
Чтобы нне было проблем с глазами в будущем, я уже сейчас очень внимательно слежу за здоровьем глаз моих детей. Раз в год проверяем их у окулиста, каждый день - гимнастика для глаз, и обаятельно раз в полгода лютеин комплекс детский курсом. Ведь там помимо лютеина еще витамины А, С, Е.

Для детей

Анна 11 октября, 2018 год
У нас в семье не очень хорошая наследственности в плане зрения. В школьные года, что я, что муж стали очкариками из-за усердной учебы. Поэтому чтобы наш сын не повторил нашу судьбу стараюсь делать все возможное: гимнастику заставляю делать, компьютер ограничиваю, ну и принимаем лютеин-комплекс детский, ведь там лютеин, ликопина и витамины.

Чтобы видеть хорошо

Евгения 26 сентября, 2018 год
У меня сын любитель видеоигр, пытаюсь, конечно ограничивать, но не будешь ведь целый день с ним сидеть и указывать что делать, а что нет. Поэтому для того, чтобы зрение сохранить я ему периодически курсами даю лютеин комплекс детский, там помимо заявленного лютеина еще и зеаксантин и ликопин, а также витамины А, С, Е и микроэлементов необходимые для сохранения зрения.

Лютеин комплекс Детский для детского зрения

Яна 20 сентября, 2018 год
Были на очередном приеме у офтальмолога, он моей дочери для профилактики посоветовал попить Лютеин-Комплекс Детский. Дело в том, что она мало того что в первый класс пошла и начала жаловаться, что глазки устают сильно, да еще и после школы ходит на бисероплетение и оригами, и там нагрузка на глаза тоже не маленькая. Врач объяснил, что дети в таком возрасте очень... Читать отзыв Были на очередном приеме у офтальмолога, он моей дочери для профилактики посоветовал попить Лютеин-Комплекс Детский. Дело в том, что она мало того что в первый класс пошла и начала жаловаться, что глазки устают сильно, да еще и после школы ходит на бисероплетение и оригами, и там нагрузка на глаза тоже не маленькая. Врач объяснил, что дети в таком возрасте очень нуждаются в лютеине, его еще называют «витамин зрения», который предупреждает разрушение сетчатки и помогает сохранить зрение ребенку. И помимо лютеина комплекс содержит массу нужных и важных для зрения ребенка компонентов.
Вячеслав 2 июня, 2013 год
Купил этот препарат в гос. аптеке. Думал дешевле. )) После первого же применения началась рвота. Через два дня еще раз выпил, во время еды... опять сташнило. Короче, не понятно.. Беру дорогой лютеин форте из серии витрум все нормально, не тошнит и глазам легче. Мне этот препарат не подошел.
Валя 17 мая, 2013 год
Я работаю за компьютером с утра до вечера, вот уже четыре года. Примерно года два назад зрение стало портиться, оно и так было слабое читала в очках, а потом становилось все тяжелей и тяжелей читать и просто без очков ходить. Врач назначила капли на ночь чтоб отдыхали глаза и Лютеин форте. Пью сейчас второй курс, зрение заметно улучшилось, по крайней... Читать отзыв Я работаю за компьютером с утра до вечера, вот уже четыре года. Примерно года два назад зрение стало портиться, оно и так было слабое читала в очках, а потом становилось все тяжелей и тяжелей читать и просто без очков ходить. Врач назначила капли на ночь чтоб отдыхали глаза и Лютеин форте. Пью сейчас второй курс, зрение заметно улучшилось, по крайней мере нет такой тяжести на глазах и по улице я хожу без очков.
Лютеин форте
Лютеин форте рекомендуется при возрастной макулодистрофии, глаукомной нейропатии, осложненной миопии, курящим, в восстановительный период после операции на глазах, а также в качестве средства профилактики ухудшения зрения.
Состав Лютеин форте:
Лютеин и зеаксантин (4,5 мг и 0,5 мг) накапливаются в макуле (центральной части) сетчатки и защищают ее от действия наиболее агрессивной, синей части... подробнее

Лютеин форте цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 264 руб. Лютеин форте витамины д/глаз витамир n30 табл п/о
    • 280 руб. Лютеин 100% n60 капс
    • 440 руб. Лютеин (форте, капсулы 30 шт)
  • Доктор Столетов

• 653.6 руб. Лютеин форте таб.№30
  • Здесь аптека

• 172 руб. Лютеин 100%, 30 капсул
    • 278 руб. Лютеин 100%, 60 капсул
    • 388 руб. Лютеин комплекс табл. 500мг N30
    • 392 руб. Лютеин комплекс детский табл. 780мг N30
    • 499 руб. Лютеин форте витамины для глаз Витамир (Consumed) табл. 618мг N30 (Квадрат-С ООО РОССИЯ)
    • 580 руб. Лютеин комплекс табл. 500мг N60
  • Самсон-Фарма