Для детей - Отзывы о Лютеин форте

Лютеин форте
Отзыв написан 11 октября, 2018 год 189 просмотров
У нас в семье не очень хорошая наследственности в плане зрения. В школьные года, что я, что муж стали очкариками из-за усердной учебы. Поэтому чтобы наш сын не повторил нашу судьбу стараюсь делать все возможное: гимнастику заставляю делать, компьютер ограничиваю, ну и принимаем лютеин-комплекс детский, ведь там лютеин, ликопина и витамины.

Елена Краснюк 18 октября, 2019 год
И мне по составу понравился комплекс лютеин детский. Ведь и правда все вещества в нем собраны в необходимой дозировке для поддержания зрения у детей при нагрузках. А если есть продукты содержащие тот же лютеин, то сколько же их нужно съесть( Так, что я тоже даю этот комплекс ребенку.
Анна 27 марта, 2019 год
Добрый день. Все правильно и делаете. Я тоже покупаю в аптеке Лютеин Детский и даю его ребенку. Ведь это комплекс не только антиоксиданты и витамины содержит в своем составе, но и минералы. Вообщем все необходимые вещества для сохранения, поддержания остроты зрения у наших школьников)))

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Лютеин форте
Лютеин форте рекомендуется при возрастной макулодистрофии, глаукомной нейропатии, осложненной миопии, курящим, в восстановительный период после операции на глазах, а также в качестве средства профилактики ухудшения зрения.
Состав Лютеин форте:
Лютеин и зеаксантин (4,5 мг и 0,5 мг) накапливаются в макуле (центральной части) сетчатки и защищают ее от действия наиболее агрессивной, синей части... подробнее

Офтальмология

Эксимер