M Cosmetics отзывы

Здесь выросла.

Елена К.Е. 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Это первая моя работа после окончания института. Боялась, что как и мои сокурсницы тяжело будет найти занятие по душе и чтобы коллектив был нормальный, а не ".... логово" )))) . НО все обошлось. Прекрасно работаю, все нравится и не задерживают оплату. Можно что-то планировать и не бояться, что не дадут и залезешь в долги. Подарки дарятся на пращники от... Читать отзыв Здравствуйте. Это первая моя работа после окончания института. Боялась, что как и мои сокурсницы тяжело будет найти занятие по душе и чтобы коллектив был нормальный, а не ".... логово" )))) . НО все обошлось. Прекрасно работаю, все нравится и не задерживают оплату. Можно что-то планировать и не бояться, что не дадут и залезешь в долги. Подарки дарятся на пращники от главных. Помимо этого мы и между собой с девочками делаем презентами друг другу на день рождения, 8 марта. Менять работу пока не планирую.

Компания, которая дает возможности роста

Гость 6 апреля, 2022 год
Компания с уютным офисом, расположенным очень удачно. Руководство заботиться о сотрудниках - есть поощрение в занятиях спортом, кофе в офисе.
Все переработки, работу в праздники компания оплачивает.
Компания очень динамично развивается, постоянно требуются новые сотрудники, при этом сотрудники, давно работающие в компании, часто переводятся на более высоко оплачиваемые должности

Отличная компания

evgesha8757@gmail.com 5 апреля, 2022 год
Очень приятно работать в этой компании. Во-первых, дружный коллектив и отзывчивое руководство. Во-вторых, оплачиваемый отпуск и больничный. В-третьих удобный и гибкий график. На каждые праздники компания предоставляет подарки и это не может не радовать. Бесплатное обучение в уютной студии у лучших специалистов.

Рекомендую!

Марина К. 4 апреля, 2022 год
Проработала в компании два года, классный дружный коллектив, корпоративный транспорт, з/п белая, премии, карьерный рост, адекватное руководство. Работала бы и дальше, но ушла в декрет)))

Отличное качество обслуживания

Алина 4 апреля, 2022 год
Начала работать в этой компании в 2018 году. Хорошее место для работы, к сотрудникам тут относятся бережно.Очень дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.Просторная студия, где проходят обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счёт компании.Хорошая з/п, без задержек, оплачиваемый отпуск. В общем, жизнь здесь кипит, люди работают и зарабатывают!

Мой опыт работы в компании M-Cosmetics

Анастасия, бренд-менеджер 2 апреля, 2022 год
Изначально в компанию приходила как менеджер по контенту, стажировалась на эту вакансию и параллельно на менеджера по работе с блогерами. Меня заинтересовало работать и коммуницировать по рекламе с блогерами, их менеджерами. Было очень круто продумывать какие-то рекламные концепции, формировать технические задания. При этом изначально у меня совсем не было опыта в этом, я много нового для себя изучила, коллеги в... Читать отзыв Изначально в компанию приходила как менеджер по контенту, стажировалась на эту вакансию и параллельно на менеджера по работе с блогерами. Меня заинтересовало работать и коммуницировать по рекламе с блогерами, их менеджерами. Было очень круто продумывать какие-то рекламные концепции, формировать технические задания. При этом изначально у меня совсем не было опыта в этом, я много нового для себя изучила, коллеги в этом здорово помогали.
Так я проработала около года. После чего мне предложили всецело вести один бренд, т.е. и с точки зрения продвижения, ведения аналитики, прогнозов и планов. Мне нравилось и нравиться продумывать, а как еще можно продвинуть бренд, а что именно в продуктах может быть интересным, а кому именно. Так я проработала еще около 3-4 месяцев.
И уже 10 месяцев я являюсь бренд-менеджером в данной компании, в моей ответственности 3 бренда. Основная цель - увеличение продаж и поддержание этого процесса (аналитика, планы, прогнозы, наличие продукции там, где она лучше продается и многое другое).
Считаю, что я очень многому научилась, прям очень многому. Стала супермногозадачной, стрессоустойчивой (кстати, если периодически с этим сложности, то руководство всегда поддержит и подбодрит: Дима ван лав😊😀).
Рады быть частью команды, которая постоянно развивается, растет, не сидит на месте. С коллегами тоже вполне отлично коммуницируем - "токсичный" отдел, самый любимый))
Еще из прекрасного - учусь делегировать полномочия, получаю опыт работы с подчиненными.
Если нужно добавить ложку дегтя, то важно и нужно быть многозадачным и быстрообучаемым (хотя тут всё зависит от вакансии, на которую вы претендуете).
Думаю, уже не возникает вопросов, что в этой компании я здорово выросла как сотрудник, как человек с хорошим багажом знаний (без лишней скромности:)), и этот багаж только увеличивается, что круто)
В общей сложности работаю в компании 1 год и 9 месяцев.
Достоинства:
  1. - возможность карьерного роста
  2. - если готов много работать, будь готов хорошо зарабатывать (многое зависит от твоих личных устремлений)
  3. - зависит от должности, но есть возможность удаленной работы
  4. - понимающее и в то же время требовательное руководство
Недостатки:
  1. - не готов вовлекаться в работу, хочешь сидеть от звонка до звонка - впяд ли надолго задержишься (мое мнение, не хотела бы таких сотрудников к себе в команду)
  2. - возможна работа в нерабочее время (тут вполне всё зависит от тебя, я порой трудоголик на голову)

Надежная компания

Гость 28 марта, 2022 год
Работаю в компании 6 лет и меня все устраивает!Самое главное,что здесь есть тренинги и каждого могут научить с нуля,тренинги бесплатные, компания предоставляет все для сотрудников ! Так же всегда во время выплачивают зп(без задержек ),на каждый праздник приезжает руководство и дарит подарки (на др,8 марта ,новый год)
Достоинства:
  1. Нет потолка и границ по зп,сколько заработаешь ,столько и получишь .
  2. Всегда вовремя зп
  3. Руководство понимающее

Работа мечты!!!!!

Гость 28 марта, 2022 год
В компании работаю уже более 2х лет. Никогда не писала отзывы о том, месте где работала, но тут хочется. Скажу честно я очень рада, что оказалась именно тут. Хорошее отзывчивое руководство, достойная зп, отличный дружный коллектив, коллеги надолго остаются работать в организации. Все необходимое для комфортной работы предоставляется. Обеденное время не нарушается. Все премии выплачиваются!!!!

Опыт работы в M cosmetics

Стрельникова Мария 25 марта, 2022 год
В связи с переездом находилась в поисках работы.Опыт в продаж был.После размещения вакансии на известных платформа: "HH" и "SG".Пригласили на собеседование.Три дня стажировки пролетели быстро,а после и не один год работы.В помощь проводятся интересные тренинги опытными технологами в разных направлениях.В подтверждение полученых знаний-благодарные отзывы покупателей которые возвращаются за качественной консультацией.
Достоинства:
  1. 1.Дружный коллектив;
  2. 2.Своевременная зарплата
  3. 3.Перспективы развития

Отличная компания для получения новых знаний

Кристина Васильева 22 марта, 2022 год
Компания для тех, кто готов получать новые знания , опыт и развитие.
Неформальная атмосфера в офисе , есть возможность работать удалённо. Коллектив очень дружный , даже встречаемся в нерабочее время. Руководство классное , общение на «ты»
Достоинства:
  1. Зарплата
  2. Получение опыта в новых сферах
  3. Коллектив
Недостатки:
  1. Не нашла

Это УЖАСНАЯ РАБОТА

Ольга 7 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. Скидка на продукцию продавцам,но это лишь для того чтобы удержать сотрудников. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Недостатки:
  1. Ооочень большая текучка, следят чуть ли не за каждым пуком, постоянно звонят и требуют впаривать клиенту всё что угодно,лишь бы купили,малая зп, дурное руководство,каждонедельные обязательные никому ненужные тренинги,если не пойдешь то лишат премии, после увольнения постоянно звонят и приглашают обратно. за такую зп можно и в более спокойном месте поработать.
M Cosmetics Ответ представителя M Cosmetics 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв о работе в нашей компании.
Относительно тренингов, которые проводятся в рамках компании, сообщаем, что данные правила предусмотрены и внедрены для того, чтобы сотрудники имели возможность быть в курсе новой продукции, выпускаемой компанией, для облегчения взаимодействия с клиентами компании и партнерами. Тренинги также направлены на поддержание и повышения уровня профессионализма сотрудников.
Для более детального изучения и проверки фактов, указанных Вами, просим сообщить ФИО и номер телефона путем направления письма на электронную почту [email protected].

Мы готовы к конструктивному диалогу и готовы рассмотреть Ваши жалобы.
В случае, если сведения, отраженные в отзыве не найдут своего подтверждения, данный отзыв может быть признан недостоверным и порочащим деловую репутацию компании. Распространение заведомо ложных сведений, сопряженных с обвинением компании в нарушении норм действующего законодательства РФ, путем размещения в сети Интернет, является прямым нарушением норм гражданского и уголовного законодательства РФ, влекущим за собой ответственность в том числе путем возмещения убытков компании.

С уважением, специалист по коммуникациям с персоналом Анна Антонова.
E-mail [email protected].

мой опыт работы в м косметикс

Гость 20 июня, 2018 год
После декрета никак не могла найти работу, категорически не хотелось идти куда попало, поэтому искала то место, где смогу чувствовать себя в своей тарелке. В итоге, наткнулась на вакансию менеджера от недавно появившейся на тот момент компании «M Cosmetics», почитала требования, изучила отзывы и решила – надо звонить.
В результате собеседования выяснилось, что я на вакансию я подхожу, так и осталась. Проработала 5 лет, коллектив у нас был чисто девичий, дружный, общались со всеми хорошо, поддерживали друг друга. Работали по трудовой, зп полностью белая (а для меня это было принципиально важно). В итоге, через 5 лет работы пришлось переехать в другой город, о чём жалею. На работе предлагали перейти на удалёнку, но мне важно работать именно в офисе, находиться в коллективе, поэтому этот вариант я отбросила и пришлось уйти. Сейчас работаю в компании гораздо меньшей по масштабам и все еще о прежней работе вспоминаю с теплотой. Всё-таки очень важно себя на работе чувствовать уютно, на своем месте, вот этого мне сейчас не хватает.
M Cosmetics Ответ представителя M Cosmetics 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании.

С уважением Анна Антонова,специалист по коммуникациям с персоналом.

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»