M9 Medical

m9-medical.ru
4.6
48 отзывов / 1 626 просмотров
M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 осуществляет оптовые поставки филлеров и биоревитализантов.
С 2014 года и по сей день компания M9 Medical осуществляет розничную продажу инъекционных имплантатов, препаратов для контурной пластики и мезотерапии, нитей для лифтинга, биоревитализантов и липолитиков по всей России, странам СНГ и Европе.

Кто наши клиенты:
- медицинские клиники;
- центры косметологии;
- профессиональные дерматологи;
- пластические хирурги;
- оптовые покупатели.

Курбанова Бахтиля среда, 17 апреля
Отличный магазин. Препараты качественные. Очень быстрая доставка сдеком. Менеджеры всегда быстро отвечают и помогают.

Странное общение

Анна понедельник, 15 апреля
Хотела заказать, ТК цены заманчивые. Странный разговор по Ватсапп. Звонить им нельзя, что тоже странно. Оплата сразу. На почте оплатить нельзя. Задаешь вопрос, они говорят ,,читайте отзывы, у нас все хорошо,,. Настораживает многое.
Достоинства:
  1. Цена на сайте
Недостатки:
  1. С раненый разговор по Ватсапп. Все настораживает

Липолитик Триада

Любовь Бродникова 19 марта, 2024 год
Великолепный препарат. Решила применить впервые на себе. Действие видно уже через 5 дней . Простой в применении, эффективный . Намерена пррвети курс с даннвым липолитиком .Хочется увидеть окончательный результат после курса !!!

hyamax филлер

Елена 15 февраля, 2024 год
хороший объем по очень привлекательной стоимости, достаточно плотный филлер. удобный способ доставки, обращусь к вам ещё!

Анна М. 12 февраля, 2024 год
Оформляю заказ не первый раз, менеджеры всегда на связи, отвечали даже в воскресенье) Вежливые. Посылки СДЕКом отправляют на второй день после заказа, курьер привозит на следующий день. Цены адекватные, буду заказывать ещё!

Гость 10 февраля, 2024 год
Заказываю не первый раз, доставка быстрая, забираю в постамате, очень удобно. Продукты качественные. Одни плюсы.

Кузнецова Ксения 16 января, 2024 год
Заказывала неоднократно, всегда быстро отправляют, качество тоже устраивает, после заявки связываются в течение дня

Гайдукова Наталия Александровна 20 декабря, 2023 год
Отличный магазин , быстрая доставка , качественная продукция, отличная цена, много раз заказывала продукцию , все устраивает , сертификаты все присутствуют

Алиса 29 ноября, 2023 год
Оформила заказ через сайт, со мной связалась менеджер, подтвердила заказ сориентировала по цене и продуктам. На следующий день, по Москве посылка уже был у меня. Спасибо большое, за хорошую работу!

Я постоянный тут клиент

Яна 27 ноября, 2023 год
Супер все. Уже сколько лет тут покупаю препараты. Все отлично и качество и все официальное. Спасибо. Еще нравится как они все расписывают в телеграме и его ведут ❤️

Хороший магазин

Андрей 24 ноября, 2023 год
Заказывал первый раз.все быстро и четко.сегодня оформили-завтра отправили👌Филеры с хорошим сроком 2025г
Буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Все быстро
  2. К препаратам нареканий нет
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка СДЕК
  2. 5 дней по Москве ?

Большой выбор, много новинок

Струкова Ирина 20 ноября, 2023 год
Отличная компания, самые доступные цены, гибкая система скидок, быстрая доставка. Буду продолжать заказывать у вас.

Все устраивает , рекомендую

Татьяна Раскина 12 ноября, 2023 год
Покупаю регулярно , раньше брала в другой фирме . Но там стали отправлять с критическим сроком годности .
Доходит до Екб за 3-4 дня . Упаковано хорошо . Все приходит целое .
Спасибо .

Качество, выбор, сервис - это космос!

Наталья, Екатеринбург 11 ноября, 2023 год
Нашла сайт случайно и… теперь я постоянный покупатель и фанат М9. Такого ассортимента и цен вы вряд ли еще где-нибудь найдете. Плюс поддержка покупателя на всех этапах заказа. Отдельный момент - сроки доставки. Заказы отправляются ежедневно, хоть праздник, хоть выходной на календаре. Сегодня оплатила, сегодня же и отправили. В Екатеринбург посылки «долетают» за 2-3 дня.
Менеджеры всегда на связи, консультирую... Читать отзыв
Менеджеры всегда на связи, консультирую по любым вопросам, помогают с выбором. Препараты оригинал, всегда с отличным сроком годности, сборка заказов очень четкая, сорпризов а-ля перепутали/ не доложили здесь нет и быть не может!
В общем, если вам нужен магазин без недостатков, то вам в М9!

Отличный специализированный сайт

Макашова М.Е. 25 октября, 2023 год
Нашла случайно на данный сайт. Показалось удобным, что есть телеграм и связь с живым менеджером. Ассортимент препаратов широкий, цены доступные, сроки свежие. Токсины отправляют с хладагентом) это что-то на высшем уровне
Отдельно бы хотелось отметить менеджера, это специалист с большой буквы и очень приятный открытый человек. Быстро отвечает и консультирует по всем поводам. Доставка очень быстрая. Еще вернусь за заказами , спасибо

Отличное качество обслуживания

Сенина Анна 24 октября, 2023 год
Заказала первый раз- все четко , без проволочек и и лишних вопросов. И качество прекрасное, все пришло заботливо упаковано в целости и сохранности

Хорошая компания

Гаврилова Юлия 18 октября, 2023 год
Большой выбор, быстро отправили заказ. Все пришло в целости и сохранности)) Буду однозначно заказывать еще. Спасибо!

Отличная компания

Котляр Лидия Вячеславовна 16 сентября, 2023 год
Заказывала доставкой препараты в другой город, конечно ,первый раз были опасения ,Но ,жалею, что не делала этого раньше. Всё быстро оформили ,отправили .Посоветовали по препаратам.Покупала биоревитализанты ,анесетики .Препараты оригинальные, все совпало ,с тем ,что покупала у дистрибьюторов у нас в городе ,только цена ниже .Я очень довольна и рекомендую данный магазин .Спасибо Вам большое за адекватные цены и быструю работу.

М9 Medical

Елистратова Татьяна 15 сентября, 2023 год
Случайно вышла на этот магазин. Рискнула, сделала заказ препарата, который в своём регионе не нашла! Рискнула и не пожалела. И не променяю его уже ни на один другой!

Отличный магазин.

Светлана. 15 сентября, 2023 год
Оригинальные препараты. Вежливый и компетентный консультант. Отправка быстрая. Планирую дальнейшее сотрудничество.

Медицина

Служба 122