M9 Medical отзывы

m9-medical.ru

Быстрая доставка. Комфортное сотрудничество

Елена. 16 октября, 2019 год
До недавнего времени я делала покупки препаратов для инъекции, только у официальных представителей марок, но моя коллега посоветовала мне начать приобретения в компании М9 Medical, сама бы я никогда не рискнула, но так, как моя знакомая давно практикующий врач и отзывы у ее клиентов всегда положительные, я решилась и честно сказать я не пожалела. Компания оказывается давно работает в этой... Читать отзыв До недавнего времени я делала покупки препаратов для инъекции, только у официальных представителей марок, но моя коллега посоветовала мне начать приобретения в компании М9 Medical, сама бы я никогда не рискнула, но так, как моя знакомая давно практикующий врач и отзывы у ее клиентов всегда положительные, я решилась и честно сказать я не пожалела. Компания оказывается давно работает в этой сфере, у них хорошая репутация, и качество препаратов отличное.
Достоинства:
  1. Большой асссортимент филлеров и мезонитей
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Спасибо за отзыв Елена. Мы очень рады сотрудничеству с вами ))

Отзыв о сайте M9 medical

Ксения - Москва 29 октября, 2019 год
Дорогие коллеги скажу как есть. Заказала на сайте препараты реджениус дип и радиесс. Перезвонили через 20 минут. Кому долго кому нет но все ж перезвонили и подтвердили заказ. Сказали много заказов потому ответили не сразу. Ну да ладно. Я просто капризная)). Заказ доставили прямо в салон. Понравилось что препараты упаковали хорошо, не помялись.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрая доставка
  2. Ассортимент
  3. Вежливые менеджеры
  4. Удобные способы оплаты
Недостатки:
  1. Долго перезванивали ))

Елена 11 октября, 2019 год
Наша клиника в городе Уфе плотно сотрудничает с компанией M9 Medical. Регулярно закупает препараты. Нареканий нет. Доставка очень быстрая. Препараты доставляют целыми так как поставщик очень аккуратно и надежно упаковывает наши заказы.
Спасибо. Рады сотрудничать с вами

Неожиданно быстрая доставка

Екатерина Анатольевна 18 октября, 2019 год
Заказала упаковку PRX пилинга. Привезли очень быстро. Прошло не более часа а заказа уже был в моем салоне. Удивлена. Рекомендую !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Сертификаты на препараты
  3. Вежливые менеджеры
  4. Большой выбор препаратов
Недостатки:
  1. Заказывала несколько раз, так что пока не обнаружила. Там посмотрим
Спасибо Екатерина. Благодарим за отзыв

Качетсвенный сервис г. Уфа

Гость 9 декабря, 2019 год
На рынке сейчас очень много поставщиков, но компании предоставляющих качественный сервис можно пересчитать буквально по пальцам. Коллектив косметологического центра Здоровье Плюс в городе Уфа выражает благодарность компании М9 Медикал. Большой ассортимент, качественный сервис обработки наших заказов и конечно, быстрая доставка выше всяких похвал. Желаем процветания и качественных клиентов.
Достоинства:
  1. Сертифицированные препараты, быстрая доставка, приятный и вежливый персонал.
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте. И мы очень довольны нашим сотрудничеством ))

Рекомендую

Салон Квантум. Москва 11 декабря, 2019 год
Заказала Лайт Фит 2 флакона. Удобно что можно заказать 1 шприц или флакон. Доставили быстро по Москве. Удобно что оплата пр получении курьеру.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата при получении
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв )

Перепутали заказ

Валентина. Екатеринбург 2 декабря, 2019 год
Заказала Аквашайн БР в Свердловскую область. Сделала предоплату. Спустя 4 дня должна была получить заказ. Не привезли. Уже начала думать что обман. Прошло еще пару дней и заказ наконец привезли, но вместо аквашайн бр получила аквашайн классик. Именно это мне не понравилось. Я слышала что компания быстро доставляет. Но поставщик показал сообщение что компания СДЭК извинялась за задержку доставки.
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Добрый день Валентина. В декабре обычно курьерские службы перегружены и возникают задержки с доставкой. Спасибо за отзыв

Перепутали заказ но в итоге все доставили.

Аня, Сургут 29 января, 2020 год
Перепутали заказ. У меня через минут 40 пациент а у меня не тот препарат. В итоге курьер привез что я заказала как раз к приходу пациента. Слава богу успели. Не скажу что отказываюсь работать данной компанией потому что подход к клиентам все ж человечный нежели с других компаниях с которыми я работала.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Вежливые менеджеры
  3. Всегда готовы помочь и подсказать
Недостатки:
  1. Перепутали заказ однажды. Надеюсь не повториться
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте Аня. Проносим свои извинения от лица коллектива компании M9 Medical. Впредь мы не допустим подобных ошибок и исправимся)

Рекомендую

Кристина. Москва 4 декабря, 2019 год
Сделала заказ примерно пару часов назад. Привезли очень оперативно. Сертификаты к препаратам есть. Очень лояльные цены
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка
  2. Оригинальные препараты
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Спасибо Кристина за отзыв. Мы делаем акцент на сервис для клиентов ))

Светлана. Пенза

Гость 12 декабря, 2019 год
На сайте компании достаточно большой выбор. Нет в наличии Коллост, но предложили другой препарат. Купила не пожалезла, что выбрала компанию как поставщика. Рекомендую.
Достоинства:
  1. качественные препараты, работаешь с уверенностью за свою репутацию.
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Светлана здравствуйте и благодарим Вас за отзыв. Мы регулярно пополняем ассортимент. Все новые позиции размещаются на нашем интернет магазине M9-Medical.ru

Все супер!

Екатерина 28 апреля, 2020 год
Очень рада, что с Вами работаю. Всегда доставка вовремя, препараты сертифицированы.
Спасибо Вам♥️♥️♥️
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 16 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв. Рады быть полезными для вас

Отличная работа!

Людмила 27 июня, 2020 год
Сначала опасалась отправлять предоплату с Украины, оказалось зря! Товар был отправлен быстро, учитывая все нынешние трудности с доставкой. Отличная обратная связь, практически круглосуточно. Вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Конкурентные цены. Респект и уважение компании и сотрудникам!
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 16 апреля, 2021 год
Спасибо вам что работаете с нами

Качество и цена

Айка 12 июня, 2020 год
Уже почти год заказываю разные филлеры я очень довольна, доставка во время , качество и цена очень хорошая , главное никаких проблем, без аллергии, я довольна
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 16 апреля, 2021 год
Рады что вы довольны нашим сервисом

Проверенная компания

Наталья 15 апреля, 2021 год
Очень вежливый Александр,оперативно отзывается, качество товара хорошее,доставка любая без проблем )
Благодарим за отзыв. Рады что вы сотрудничаете с нами Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Татьяна 22 октября, 2019 год
Очень быстро, качественно, приятно сотрудничать! Рекомендую!работаю с ними больше года никаких нареканий!
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Благодарим за отзыв Татьяна. Мы очень рады нашему сотрудничеству ))

Быстрая доставка. Широкий ассортимент

Валентина 16 октября, 2019 год
Я могу сказать только одно, не хочу работать с другой компанией, М9 Medical это компания, которая устраивает меня, по качеству, по цене, и по скорости доставки.
Достоинства:
  1. быстрая обработка заказа
  2. доставка
Недостатки:
  1. не продают ботулотоксины
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Спасибо за отзыв Валентина ))

Оригинальные препараты. Доставка

Юлия Викторовна - Екатеринбург 11 ноября, 2019 год
Неделю решалась покупать у них или нет. Купила Аквашайн БР и Хаяфилия классик. Коллега приобрела Ювиледм Волбелла. Сертификаты с посылке были, но доставку задержали на 2 дня. В СДЭКе тоже сообщили что у них проблемы с временем доставки. Мошенников на рынке много на что и менеджеры компании делают на это акцент. Будьте и вы осторожны, слишком дешевые препараты это точно... Читать отзыв Неделю решалась покупать у них или нет. Купила Аквашайн БР и Хаяфилия классик. Коллега приобрела Ювиледм Волбелла. Сертификаты с посылке были, но доставку задержали на 2 дня. В СДЭКе тоже сообщили что у них проблемы с временем доставки. Мошенников на рынке много на что и менеджеры компании делают на это акцент. Будьте и вы осторожны, слишком дешевые препараты это точно мошенники. Даже подсказали как определять подделку от оригинала. Отзывчивые менеджеры, быстро работают.
Достоинства:
  1. Оригинальные препараты
  2. Вежливые менеджеры
  3. Переживают если задержка с доставкой и оперативно выясняют почему
Спасибо Юлия за отзыв

Быстро. Все в наличии.

Анастасия. Москва 4 декабря, 2019 год
Очень быстрая доставка. Всегда есть наличии. Большой ассортимент. Заказала Аквашайн БР 15 штук. Привезли в обновленном дизайне. Сертификаты прилагались. Очень довольна быстрой обработкой заказа.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Вежливый персонал
  3. Удобные способы оплаты
  4. Возможность оплаты на р/с
Недостатки:
  1. Однажды перепутали препарат, но быстро привезли нужный))
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Добрый день Анастасия. Благодарим Вас за отзыв )

Отличное качество обслуживания

Гость 11 апреля, 2020 год
Спасибо м9 medical за вашу хорошую работу с клиентами . Вежливый менеджер из филиала в Сургуте. Ответит на все интересующие вопросы , проконсультирует , поможет . Будем и дальше у вас заказывать.
Достоинства:
  1. Можно заказывать от одной штуки.
Недостатки:
  1. Минусов пока могу сказать.
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 16 апреля, 2021 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы делаем все чтобы наши клиенты получали только отличный сервис.

Отличный сервис

Гость 26 марта, 2020 год
Отличная компания ,все быстро ,деньги отправляли MoneyGram из другой страны ,всегда на связи ,спасибо ,после карантина и открытия границ ,продолжу сотрудничество
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 3 апреля, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв)

Отличная работа!

Людмила 27 июня, 2020 год
Сначала опасалась отправлять предоплату с Украины, оказалось зря! Товар был отправлен быстро, учитывая все нынешние трудности с доставкой. Отличная обратная связь, практически круглосуточно. Вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Конкурентные цены. Респект и уважение магазину и его сотрудникам!

hyamax филлер

Елена 15 февраля, 2024 год
хороший объем по очень привлекательной стоимости, достаточно плотный филлер. удобный способ доставки, обращусь к вам ещё!

Липолитик Триада

Любовь Бродникова 19 марта, 2024 год
Великолепный препарат. Решила применить впервые на себе. Действие видно уже через 5 дней . Простой в применении, эффективный . Намерена пррвети курс с даннвым липолитиком .Хочется увидеть окончательный результат после курса !!!

Отсутствие сертификата качества

Гость 5 февраля, 2023 год
Сделала заказ в компании М9. По ватцап связалась девушка, просила подтвердить заказ. Заказ подтвердила, попросила вместе с товаром направить сертификат качества. И тут началось… мы можем положить, а можем не положить. На складе могут забыть положить. И если сертификата не будет мы Вам его пришлем после того как вы оплатите товар. Я сообщила, что оплачивать не буду пока не увижу... Читать отзыв Сделала заказ в компании М9. По ватцап связалась девушка, просила подтвердить заказ. Заказ подтвердила, попросила вместе с товаром направить сертификат качества. И тут началось… мы можем положить, а можем не положить. На складе могут забыть положить. И если сертификата не будет мы Вам его пришлем после того как вы оплатите товар. Я сообщила, что оплачивать не буду пока не увижу сертификата. И тут начались оскорбления, что я не адекватная… ))) вообщем если вы не хотите вколоть себе или своим клиентам контрафакт или того хуже, лучше не связываться с этим магазином!
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 5 февраля, 2023 год
Вы написали отзыв на сайте yell и основываясь на нашем ответе решили написать новый вариант на этом ресурсе. Так какой вариант отзыва нашим клиентам стоит воспринимать в серьез. Подтвержденный заказ это оплаченный заказ. А сертификат направляем только на почту после оплаты заказа. Правила очень простые. И прежде чем обвинять в том, что компания продаем контрафакт вы сможете предоставить весомые доказательства? Есть что нибудь помимо догадок? И спасибо за отзыв ))

Хорошие филлеры.

Алёна Антипина 19 июля, 2022 год
Заказала в свердловскую область, отправили сдэком. Пришло всё довольно быстро, самое главное всё целое. Очень большой ассортимент, ещё радуют хорошие цены. Буду и дальше заказывать у вас!.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Ассортимент
Недостатки:
  1. Не выявлено
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 июля, 2023 год
Благодарим Алена за отзыв. И мы рады началу нашего сотрудничества

Алиса 29 ноября, 2023 год
Оформила заказ через сайт, со мной связалась менеджер, подтвердила заказ сориентировала по цене и продуктам. На следующий день, по Москве посылка уже был у меня. Спасибо большое, за хорошую работу!

Кузнецова Ксения 16 января, 2024 год
Заказывала неоднократно, всегда быстро отправляют, качество тоже устраивает, после заявки связываются в течение дня

M9 Medical можно доверять

Ирина,Санкт-Петербург 14 июля, 2022 год
Делали заказ в Петербург, подкупили цены и ассортимент, во всяком случае для пилингов и чисток. Через несколько минут перезвонили, уточнили заказ и сообщили день доставки. Привезли на следующий день. Хорошая компания, продолжу с ней работать!
Достоинства:
  1. плюсы :Все сертифицировано
Недостатки:
  1. минусы:Пока нет
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 14 июля, 2022 год
Благодарим вас. И мы рады сотрудничеству )

M9 Medical не подводит

Рина, Барнаул 18 июля, 2022 год
Начала работу с M9 Medical только в этом году, а зря, надо было начинать раньше. Все препараты приходят четко, день в день, без нареканий и задержек, поэтому я смело доверяю M9 Medical свои самые срочные заказы, т.к. точно знаю, что они не подведут!
Достоинства:
  1. быстрая и оперативная поставка
  2. приятный и вежливый персонал
  3. строго сертифицированный и качественный товар
Недостатки:
  1. минусов выявить не могу
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 18 июля, 2022 год
Благодарим Рина за отзыв. И мы рады началу нашего сотрудничества

Курбанова Бахтиля среда, 17 апреля
Отличный магазин. Препараты качественные. Очень быстрая доставка сдеком. Менеджеры всегда быстро отвечают и помогают.
M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 осуществляет оптовые поставки филлеров и биоревитализантов.
С 2014 года и по сей день компания M9 Medical осуществляет розничную продажу инъекционных имплантатов, препаратов для контурной пластики и мезотерапии, нитей для лифтинга, биоревитализантов и липолитиков по всей России, странам СНГ и Европе.

Кто наши клиенты:
- медицинские клиники;