M9 Medical отзывы
с оценкой «Нормально»

m9-medical.ru
M9 Medical
2 отзыва / 1651 просмотр

Перепутали заказ но в итоге все доставили.

Аня, Сургут 29 января, 2020 год
Перепутали заказ. У меня через минут 40 пациент а у меня не тот препарат. В итоге курьер привез что я заказала как раз к приходу пациента. Слава богу успели. Не скажу что отказываюсь работать данной компанией потому что подход к клиентам все ж человечный нежели с других компаниях с которыми я работала.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Вежливые менеджеры
  3. Всегда готовы помочь и подсказать
Недостатки:
  1. Перепутали заказ однажды. Надеюсь не повториться
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте Аня. Проносим свои извинения от лица коллектива компании M9 Medical. Впредь мы не допустим подобных ошибок и исправимся)

Перепутали заказ

Валентина. Екатеринбург 2 декабря, 2019 год
Заказала Аквашайн БР в Свердловскую область. Сделала предоплату. Спустя 4 дня должна была получить заказ. Не привезли. Уже начала думать что обман. Прошло еще пару дней и заказ наконец привезли, но вместо аквашайн бр получила аквашайн классик. Именно это мне не понравилось. Я слышала что компания быстро доставляет. Но поставщик показал сообщение что компания СДЭК извинялась за задержку доставки.
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Добрый день Валентина. В декабре обычно курьерские службы перегружены и возникают задержки с доставкой. Спасибо за отзыв
M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 осуществляет оптовые поставки филлеров и биоревитализантов.
С 2014 года и по сей день компания M9 Medical осуществляет розничную продажу инъекционных имплантатов, препаратов для контурной пластики и мезотерапии, нитей для лифтинга, биоревитализантов и липолитиков по всей России, странам СНГ и Европе.

Кто наши клиенты:
- медицинские клиники;