M9 Medical отзывы

m9-medical.ru
M9 Medical

Отличный магазин

Гость 10 февраля, 2024 год
Заказываю не первый раз, доставка быстрая, забираю в постамате, очень удобно. Продукты качественные. Одни плюсы.

Все устраивает , рекомендую

Татьяна Раскина 12 ноября, 2023 год
Покупаю регулярно , раньше брала в другой фирме . Но там стали отправлять с критическим сроком годности .
Доходит до Екб за 3-4 дня . Упаковано хорошо . Все приходит целое .
Спасибо .

Оригинальные препараты. Доставка

Юлия Викторовна - Екатеринбург 11 ноября, 2019 год
Неделю решалась покупать у них или нет. Купила Аквашайн БР и Хаяфилия классик. Коллега приобрела Ювиледм Волбелла. Сертификаты с посылке были, но доставку задержали на 2 дня. В СДЭКе тоже сообщили что у них проблемы с временем доставки. Мошенников на рынке много на что и менеджеры компании делают на это акцент. Будьте и вы осторожны, слишком дешевые препараты это точно... Читать отзыв Неделю решалась покупать у них или нет. Купила Аквашайн БР и Хаяфилия классик. Коллега приобрела Ювиледм Волбелла. Сертификаты с посылке были, но доставку задержали на 2 дня. В СДЭКе тоже сообщили что у них проблемы с временем доставки. Мошенников на рынке много на что и менеджеры компании делают на это акцент. Будьте и вы осторожны, слишком дешевые препараты это точно мошенники. Даже подсказали как определять подделку от оригинала. Отзывчивые менеджеры, быстро работают.
Достоинства:
  1. Оригинальные препараты
  2. Вежливые менеджеры
  3. Переживают если задержка с доставкой и оперативно выясняют почему
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 6 февраля, 2020 год
Спасибо Юлия за отзыв

Отзыв о сайте M9 medical

Ксения - Москва 29 октября, 2019 год
Дорогие коллеги скажу как есть. Заказала на сайте препараты реджениус дип и радиесс. Перезвонили через 20 минут. Кому долго кому нет но все ж перезвонили и подтвердили заказ. Сказали много заказов потому ответили не сразу. Ну да ладно. Я просто капризная)). Заказ доставили прямо в салон. Понравилось что препараты упаковали хорошо, не помялись.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрая доставка
  2. Ассортимент
  3. Вежливые менеджеры
  4. Удобные способы оплаты
Недостатки:
  1. Долго перезванивали ))

Быстрая доставка. Широкий ассортимент

Валентина 16 октября, 2019 год
Я могу сказать только одно, не хочу работать с другой компанией, М9 Medical это компания, которая устраивает меня, по качеству, по цене, и по скорости доставки.
Достоинства:
  1. быстрая обработка заказа
  2. доставка
Недостатки:
  1. не продают ботулотоксины
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 8 февраля, 2020 год
Спасибо за отзыв Валентина ))
M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 осуществляет оптовые поставки филлеров и биоревитализантов.
С 2014 года и по сей день компания M9 Medical осуществляет розничную продажу инъекционных имплантатов, препаратов для контурной пластики и мезотерапии, нитей для лифтинга, биоревитализантов и липолитиков по всей России, странам СНГ и Европе.

Кто наши клиенты:
- медицинские клиники;
- центры косметологии;
-... подробнее

Медицина

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122