M9 Medical отзывы

m9-medical.ru
M9 Medical

Странное общение

Анна 15 апреля, 2024 год
Хотела заказать, ТК цены заманчивые. Странный разговор по Ватсапп. Звонить им нельзя, что тоже странно. Оплата сразу. На почте оплатить нельзя. Задаешь вопрос, они говорят ,,читайте отзывы, у нас все хорошо,,. Настораживает многое.
Достоинства:
  1. Цена на сайте
Недостатки:
  1. С раненый разговор по Ватсапп. Все настораживает

Отсутствие сертификата качества

Гость 5 февраля, 2023 год
Сделала заказ в компании М9. По ватцап связалась девушка, просила подтвердить заказ. Заказ подтвердила, попросила вместе с товаром направить сертификат качества. И тут началось… мы можем положить, а можем не положить. На складе могут забыть положить. И если сертификата не будет мы Вам его пришлем после того как вы оплатите товар. Я сообщила, что оплачивать не буду пока не увижу... Читать отзыв Сделала заказ в компании М9. По ватцап связалась девушка, просила подтвердить заказ. Заказ подтвердила, попросила вместе с товаром направить сертификат качества. И тут началось… мы можем положить, а можем не положить. На складе могут забыть положить. И если сертификата не будет мы Вам его пришлем после того как вы оплатите товар. Я сообщила, что оплачивать не буду пока не увижу сертификата. И тут начались оскорбления, что я не адекватная… ))) вообщем если вы не хотите вколоть себе или своим клиентам контрафакт или того хуже, лучше не связываться с этим магазином!
M9 Medical Ответ представителя M9 Medical 5 февраля, 2023 год
Вы написали отзыв на сайте yell и основываясь на нашем ответе решили написать новый вариант на этом ресурсе. Так какой вариант отзыва нашим клиентам стоит воспринимать в серьез. Подтвержденный заказ это оплаченный заказ. А сертификат направляем только на почту после оплаты заказа. Правила очень простые. И прежде чем обвинять в том, что компания продаем контрафакт вы сможете предоставить весомые доказательства? Есть что нибудь помимо догадок? И спасибо за отзыв ))
M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 осуществляет оптовые поставки филлеров и биоревитализантов.
С 2014 года и по сей день компания M9 Medical осуществляет розничную продажу инъекционных имплантатов, препаратов для контурной пластики и мезотерапии, нитей для лифтинга, биоревитализантов и липолитиков по всей России, странам СНГ и Европе.

Кто наши клиенты:
- медицинские клиники;