MAERSS отзывы

MAERSS

Не рекомендуем обращаться в эту компанию!

Александра 8 октября, 2022 год
Не рекомендуем обращаться в эту компанию! Выкручивание рук и вытягивание денег у клиентов. Заказали столешницу и «наличники» на стену для перехода из комнаты на балкон при объединение балкона с комнатой. Заказывали столешницу с круглым спилом во избежание травм из-за острого выпирающего угла. Менеджер Юлия сообщила, что круглые срезы они не делают. Мы , конечно, удивились, что такая компания не выполняет... Читать отзыв Не рекомендуем обращаться в эту компанию! Выкручивание рук и вытягивание денег у клиентов. Заказали столешницу и «наличники» на стену для перехода из комнаты на балкон при объединение балкона с комнатой. Заказывали столешницу с круглым спилом во избежание травм из-за острого выпирающего угла. Менеджер Юлия сообщила, что круглые срезы они не делают. Мы , конечно, удивились, что такая компания не выполняет подобных работ, но цвет столешницы этой фирмы больше подходил под мебель, поэтому решили всё же заказать в Маэрс. Менеджер предложила сделать закругление нашему монтажнику, а их компания дополнительно кромку включит в комплект. В итоге, кромка пришла без клеящей основы с обратной стороны и не по размеру (толщина столешницы не совпадала), обрезать ее не было возможности из-за того, что очень крошится. Уже даже не говорю о том, что оттенок полученной кромки не совпадал с оттенком нанесенной (но на это у менеджеров компании был другой взгляд). В итоге всех разбирательств выяснилось, что компания может вполне самостоятельно делать круговые срезы и проблем то, оказывается, нет с этим никаких!!!!! Только вы заплатите повторно за торцевание, за кромку по всему периметру и за ее нанесение. А это, ни много ни мало, насчитали сначала 9950руб плюс все транспортные расходы за НАШ СЧЕТ!!!! Да, в итоге, после споров согласились снизить цену аж до 7800руб (менеджер, по их мнению , не ошиблась, вот просто именно в тот момент было МАЛО требуемых специалистов в цеху)! Считаю, что банальную некомпетентность своего менеджера прикрыли и дополнительно на нас еще и нажились! Не рекомендуем связываться с этой компанией. СВОИ ОШИБКИ они будут исправлять за ВАШ СЧЕТ.

Отличный магазин!

Михаил 1 февраля, 2021 год
В магазине покупал столешницу под мрамор для кухни. Договорились о замере кухни, на следующей день замерщики все измерили. Изготовление не заняло много времени. Столешницу привезли и сразу же установили. Все идеально подошло. Спасибо!

Контора НИОЧЁМ от слова СОВСЕМ

Гость 18 ноября, 2020 год
решил заказать у этих граждан столешницу. Вызвал замерщика выезд оказался платный- 1500 руб. ладно думаю приехал замерщик всё замерил сказал что всю информацию передаст менеджеру через пару дней связался менеджер и сказал что прежде чем они начнут делать мне столешницу нужна предоплата вся сумма за столешницу 8645руб. я заплатил 4000 предоплаты и стал ждать. ждать мне пришлось месяц без двух... Читать отзыв решил заказать у этих граждан столешницу. Вызвал замерщика выезд оказался платный- 1500 руб. ладно думаю приехал замерщик всё замерил сказал что всю информацию передаст менеджеру через пару дней связался менеджер и сказал что прежде чем они начнут делать мне столешницу нужна предоплата вся сумма за столешницу 8645руб. я заплатил 4000 предоплаты и стал ждать. ждать мне пришлось месяц без двух дней с 19.10.2020. по 17.11.2020.связываюсь на кануне мне говорят что 17.11.2020 всё будет- жду. никто не позвонил и не приехал звоню сам на следующий день спрашиваю почему не приехали? отвечают а у вас самовывоз в заказе! вот это новость ! говорю мне нужно доставить говорят хорошо мы поставим в доставку спрашиваю сколько стоит доставка сейчас посчитаем в итоге стоимость доставки из Люберец в Московский 3360 руб. и это только до подъезда!!!! ( до этого я заказывал себе мебель 2 шкафа купе и угловой диван доставили и подняли в квартиру из г. Владимир за 800 руб.!! а здесь из Люберец такие цены!!! ) спрашиваю расценки-за км 70 руб. и считают не от МКАДа а от склада в Люберцах!!!!! поднимать не будем. это с учётом наличия грузового лифта!!! это за 1 дощечку из дсп !!!! и тут у меня терпение закончилось. сейчас пытаюсь оформить претензию и вернуть предоплату. про 1500 за вызов замерщика даже не мечтаю.

МОЙ ВЫВОД - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! УБИТОЕ ВРЕМЯ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора один сплошной МИНУС

Столешницы то что надо

Максим Сергеевич 17 октября, 2020 год
Сделали заказ в компании МАЕРСС - Ассортимент огромный, товара в наличии куча, пилят по нашим размерам... да по срокам не уложились, но прочитав другие отзывы, ничего подобного не увидели — сотрудники всех отделов максимально вежливы, общались и с менеджерами и с производством, с водителем и замерщиком; товар хорошего качества, весь упакован, при проверке никаких дефектов не выявили. Дали купон на... Читать отзыв Сделали заказ в компании МАЕРСС - Ассортимент огромный, товара в наличии куча, пилят по нашим размерам... да по срокам не уложились, но прочитав другие отзывы, ничего подобного не увидели — сотрудники всех отделов максимально вежливы, общались и с менеджерами и с производством, с водителем и замерщиком; товар хорошего качества, весь упакован, при проверке никаких дефектов не выявили. Дали купон на скидку на следующий заказ. Вообщем, могу данную компанию рекомендовать.

Rомплект детской мебели МДК-200

Виктория 28 сентября, 2020 год
Покупала для детей комплект детской мебели МДК-200. привезли готовый гарнитур, он идеально подошел по размерам комнаты. Доставили без повреждений, все комплектующие были на месте. Сборку заказывала в этом же магазине, мебель собрали качественно, без повреждений. Рекомендую!

Хороший магазин

Вера 20 августа, 2020 год
Покупала Столешница 3046/SO в магазине Маерсс. Качество отличное, не будет видно пятен или царапин. Верхний слой отлично выполнен, не отклеивается от основания. Протирается легко обычной влажной тряпкой. Обслуживание магазина также без нареканий.

Мебель Маерсс

Тимур 5 июня, 2019 год
Потрясающая идея заниматься мебелью - это бесконечный мир
красоты и великолепия. Третий год в компании, освоил профессию менеджера по продажам с навыками проектирование корпусной мебели. Всё хорошо и добротно, коллектив дружный и сплоченный. Отличный директор, классный состав распила цеха, замечательная бухгалтерия и хорошие водители. Если есть желание делать больше, всегда сделаешь и все помогут.

Добрый день! Заказывала столешницу Луна Найт для кухонной тумбы

Гость 21 августа, 2018 год
Добрый день! Заказывала столешницу Луна Найт для кухонной тумбы. Нигде не могла найти, нашла только в этом интернет-магазине. Ассортимент магазина-ОТЛИЧНО. Доставка в Уфу -ОТЛИЧНО! Дозвонилась сразу, принял заказ специалист магазина Тимур. Сразу всё пошло, как по маслу. Не ошибся ни в одном подсчете, объяснил более чем доступно. В общей сложности хватило минут тридцати, чтобы заказ был согласован сторонами.... Читать отзыв Добрый день! Заказывала столешницу Луна Найт для кухонной тумбы. Нигде не могла найти, нашла только в этом интернет-магазине. Ассортимент магазина-ОТЛИЧНО. Доставка в Уфу -ОТЛИЧНО! Дозвонилась сразу, принял заказ специалист магазина Тимур. Сразу всё пошло, как по маслу. Не ошибся ни в одном подсчете, объяснил более чем доступно. В общей сложности хватило минут тридцати, чтобы заказ был согласован сторонами. Очень оперативно и профессионально! Сегодня собрали тумбу и обошлась она мне (спасибо магазину и Тимуру) не дороже тридцати тысяч (включая доставку). А хвалЁные кухни LORENA запросили за нее 140 тысяч, объясняя это тем, что это не гарнитур, а мебельная конструкция. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ и ТИМУРУ! Конечно, буду и дальше обращаться. 10 баллов!!!

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru