Не рекомендуем обращаться в эту компанию! - Отзывы о MAERSS

MAERSS
Отзыв написан 8 октября, 2022 год 1 просмотр
Не рекомендуем обращаться в эту компанию! Выкручивание рук и вытягивание денег у клиентов. Заказали столешницу и «наличники» на стену для перехода из комнаты на балкон при объединение балкона с комнатой. Заказывали столешницу с круглым спилом во избежание травм из-за острого выпирающего угла. Менеджер Юлия сообщила, что круглые срезы они не делают. Мы , конечно, удивились, что такая компания не выполняет подобных работ, но цвет столешницы этой фирмы больше подходил под мебель, поэтому решили всё же заказать в Маэрс. Менеджер предложила сделать закругление нашему монтажнику, а их компания дополнительно кромку включит в комплект. В итоге, кромка пришла без клеящей основы с обратной стороны и не по размеру (толщина столешницы не совпадала), обрезать ее не было возможности из-за того, что очень крошится. Уже даже не говорю о том, что оттенок полученной кромки не совпадал с оттенком нанесенной (но на это у менеджеров компании был другой взгляд). В итоге всех разбирательств выяснилось, что компания может вполне самостоятельно делать круговые срезы и проблем то, оказывается, нет с этим никаких!!!!! Только вы заплатите повторно за торцевание, за кромку по всему периметру и за ее нанесение. А это, ни много ни мало, насчитали сначала 9950руб плюс все транспортные расходы за НАШ СЧЕТ!!!! Да, в итоге, после споров согласились снизить цену аж до 7800руб (менеджер, по их мнению , не ошиблась, вот просто именно в тот момент было МАЛО требуемых специалистов в цеху)! Считаю, что банальную некомпетентность своего менеджера прикрыли и дополнительно на нас еще и нажились! Не рекомендуем связываться с этой компанией. СВОИ ОШИБКИ они будут исправлять за ВАШ СЧЕТ.

Производители: отзывы

Производители