MAERSS отзывы
с оценкой «Ужасно»

MAERSS

Не рекомендуем обращаться в эту компанию!

Александра 8 октября, 2022 год
Не рекомендуем обращаться в эту компанию! Выкручивание рук и вытягивание денег у клиентов. Заказали столешницу и «наличники» на стену для перехода из комнаты на балкон при объединение балкона с комнатой. Заказывали столешницу с круглым спилом во избежание травм из-за острого выпирающего угла. Менеджер Юлия сообщила, что круглые срезы они не делают. Мы , конечно, удивились, что такая компания не выполняет... Читать отзыв Не рекомендуем обращаться в эту компанию! Выкручивание рук и вытягивание денег у клиентов. Заказали столешницу и «наличники» на стену для перехода из комнаты на балкон при объединение балкона с комнатой. Заказывали столешницу с круглым спилом во избежание травм из-за острого выпирающего угла. Менеджер Юлия сообщила, что круглые срезы они не делают. Мы , конечно, удивились, что такая компания не выполняет подобных работ, но цвет столешницы этой фирмы больше подходил под мебель, поэтому решили всё же заказать в Маэрс. Менеджер предложила сделать закругление нашему монтажнику, а их компания дополнительно кромку включит в комплект. В итоге, кромка пришла без клеящей основы с обратной стороны и не по размеру (толщина столешницы не совпадала), обрезать ее не было возможности из-за того, что очень крошится. Уже даже не говорю о том, что оттенок полученной кромки не совпадал с оттенком нанесенной (но на это у менеджеров компании был другой взгляд). В итоге всех разбирательств выяснилось, что компания может вполне самостоятельно делать круговые срезы и проблем то, оказывается, нет с этим никаких!!!!! Только вы заплатите повторно за торцевание, за кромку по всему периметру и за ее нанесение. А это, ни много ни мало, насчитали сначала 9950руб плюс все транспортные расходы за НАШ СЧЕТ!!!! Да, в итоге, после споров согласились снизить цену аж до 7800руб (менеджер, по их мнению , не ошиблась, вот просто именно в тот момент было МАЛО требуемых специалистов в цеху)! Считаю, что банальную некомпетентность своего менеджера прикрыли и дополнительно на нас еще и нажились! Не рекомендуем связываться с этой компанией. СВОИ ОШИБКИ они будут исправлять за ВАШ СЧЕТ.

Контора НИОЧЁМ от слова СОВСЕМ

Гость 18 ноября, 2020 год
решил заказать у этих граждан столешницу. Вызвал замерщика выезд оказался платный- 1500 руб. ладно думаю приехал замерщик всё замерил сказал что всю информацию передаст менеджеру через пару дней связался менеджер и сказал что прежде чем они начнут делать мне столешницу нужна предоплата вся сумма за столешницу 8645руб. я заплатил 4000 предоплаты и стал ждать. ждать мне пришлось месяц без двух... Читать отзыв решил заказать у этих граждан столешницу. Вызвал замерщика выезд оказался платный- 1500 руб. ладно думаю приехал замерщик всё замерил сказал что всю информацию передаст менеджеру через пару дней связался менеджер и сказал что прежде чем они начнут делать мне столешницу нужна предоплата вся сумма за столешницу 8645руб. я заплатил 4000 предоплаты и стал ждать. ждать мне пришлось месяц без двух дней с 19.10.2020. по 17.11.2020.связываюсь на кануне мне говорят что 17.11.2020 всё будет- жду. никто не позвонил и не приехал звоню сам на следующий день спрашиваю почему не приехали? отвечают а у вас самовывоз в заказе! вот это новость ! говорю мне нужно доставить говорят хорошо мы поставим в доставку спрашиваю сколько стоит доставка сейчас посчитаем в итоге стоимость доставки из Люберец в Московский 3360 руб. и это только до подъезда!!!! ( до этого я заказывал себе мебель 2 шкафа купе и угловой диван доставили и подняли в квартиру из г. Владимир за 800 руб.!! а здесь из Люберец такие цены!!! ) спрашиваю расценки-за км 70 руб. и считают не от МКАДа а от склада в Люберцах!!!!! поднимать не будем. это с учётом наличия грузового лифта!!! это за 1 дощечку из дсп !!!! и тут у меня терпение закончилось. сейчас пытаюсь оформить претензию и вернуть предоплату. про 1500 за вызов замерщика даже не мечтаю.

МОЙ ВЫВОД - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! УБИТОЕ ВРЕМЯ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора один сплошной МИНУС

Производители

ООО "ТД Авантпак"