Контора НИОЧЁМ от слова СОВСЕМ - Отзывы о MAERSS

MAERSS
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 20 просмотров
решил заказать у этих граждан столешницу. Вызвал замерщика выезд оказался платный- 1500 руб. ладно думаю приехал замерщик всё замерил сказал что всю информацию передаст менеджеру через пару дней связался менеджер и сказал что прежде чем они начнут делать мне столешницу нужна предоплата вся сумма за столешницу 8645руб. я заплатил 4000 предоплаты и стал ждать. ждать мне пришлось месяц без двух дней с 19.10.2020. по 17.11.2020.связываюсь на кануне мне говорят что 17.11.2020 всё будет- жду. никто не позвонил и не приехал звоню сам на следующий день спрашиваю почему не приехали? отвечают а у вас самовывоз в заказе! вот это новость ! говорю мне нужно доставить говорят хорошо мы поставим в доставку спрашиваю сколько стоит доставка сейчас посчитаем в итоге стоимость доставки из Люберец в Московский 3360 руб. и это только до подъезда!!!! ( до этого я заказывал себе мебель 2 шкафа купе и угловой диван доставили и подняли в квартиру из г. Владимир за 800 руб.!! а здесь из Люберец такие цены!!! ) спрашиваю расценки-за км 70 руб. и считают не от МКАДа а от склада в Люберцах!!!!! поднимать не будем. это с учётом наличия грузового лифта!!! это за 1 дощечку из дсп !!!! и тут у меня терпение закончилось. сейчас пытаюсь оформить претензию и вернуть предоплату. про 1500 за вызов замерщика даже не мечтаю.

МОЙ ВЫВОД - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! УБИТОЕ ВРЕМЯ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора один сплошной МИНУС

Производители: отзывы

Производители