Маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы

Отзывы и мнения
2 отзыва / 2694 просмотра
Алефтина 26 апреля, 2014 год
Маг Сергей Мироничев образчик того как должен вести человек его специальности или призвания. Много в этой сфере появилось людей без принципов, людей алчных и жадных. Я было уже разочаровалась в людях этой профессии, но маг Сергей Мироничев на деле показал, что могут люди сверх одаренные. За что огромное ему спасибо.
Олеся 22 апреля, 2014 год
Общалась в скайпе с магом Мироничевым Сергеем Владировичем. Что понравилось в маге Сергее Мироничеве - искренний интерес к проблеме с которой к нему обращаешься. Внимательно отношение к вопросу. При консультации вопрос о деньгах не встает, а отходит на второй план. А это редкость в наши дни. Что не понравилось в маге Мироничеве Сергее Владимировиче- не практикует целительство. Обращаться по вопросам... Читать отзыв Общалась в скайпе с магом Мироничевым Сергеем Владировичем. Что понравилось в маге Сергее Мироничеве - искренний интерес к проблеме с которой к нему обращаешься. Внимательно отношение к вопросу. При консультации вопрос о деньгах не встает, а отходит на второй план. А это редкость в наши дни. Что не понравилось в маге Мироничеве Сергее Владимировиче- не практикует целительство. Обращаться по вопросам излечения к магу Мироничеву Сергею нет смысла. Он и сам признает, что не силен в лечении и не занимается этим. Итог; совсем не разочарована в общение с этим специалистом, хотя ограничилось все консультацией

Предсказатели

Астролог Олег Персидский