Отзывы о Маг Мироничев Сергей Владимирович

Отзыв написан 22 апреля, 2014 год 1377 просмотров
Общалась в скайпе с магом Мироничевым Сергеем Владировичем. Что понравилось в маге Сергее Мироничеве - искренний интерес к проблеме с которой к нему обращаешься. Внимательно отношение к вопросу. При консультации вопрос о деньгах не встает, а отходит на второй план. А это редкость в наши дни. Что не понравилось в маге Мироничеве Сергее Владимировиче- не практикует целительство. Обращаться по вопросам излечения к магу Мироничеву Сергею нет смысла. Он и сам признает, что не силен в лечении и не занимается этим. Итог; совсем не разочарована в общение с этим специалистом, хотя ограничилось все консультацией

Татьяна 12 июня, 2014 год
А я работала с этим "магом" . На сайте указано " оплата по результату". Созвонились с магом по скайпу, выяснилось, что требуется сумма в размере 50% на материалы. Перечислила. Работа началась. Несколько раз предлагала ему попасть на приём, он отказывал, ссылаясь на занятость. Созванивались и списывались в скайпе. Маг никуда не пропадает, всегда на связи. Перевод был на карту сбербанка с его именем. Не подкопаешься ни к чему. Прошло 4 месяца после обряда. Результат нулевой. Прошу сделать диагностику и сказать мне легла ли его же работа. Он путается в словах. Пытается уйти от темы. Я снова задаю интересующие меня вопросы. В итоге диагностика НИКАКАЯ!!! Спрашиваю прогноз на месяц вперёд, и понимаю-придумывает на ходу. Не сходится ничего. Итог-26000 потраченных денег. Не обращайтесь!!!
Алефтина 26 апреля, 2014 год
Так это и замечательно. Лучше когда скажут вам правду, а есть такие которые рак берутся лечить и еще быстрее в могилу сводят.
Николай 25 апреля, 2014 год
Все правильно, лечить должны врачи.

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский