Маг Рустам отзывы

Отзывы и мнения
Маг Рустам

Была сама лично на приеме у него!

Юлия 4 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом, мнением о своем обращении к Рустаму Богданову.
Была лично у него на приеме в центре парапсихологии в Москве.
На прием попала случайно можно сказать, искала помощи позвонила в центр и девушка на телефоне очень порекомендовала Рустама Богданова, поверила и записалась.
Была лично у него на приеме в центре парапсихологии в Москве.
Сразу хочу сказать ходила несколько недель назад еще до закрытия на карантин всего города, так вот пришла на прием и просто была в шоке в хорошем смысле слова!! Рустам мне рассказал такие вещи которые никто не мог знать ни при каких раскладах, я просто в нереальном шоке, ясновидение реально существует и Рустам им точно владеет, кстати энергетика у него очень сильная сразу чувствуется, что человека непростой перед вами. В общем проблема моя решилась, Рустам мне делал обряд в кабинете на приеме, все при мне. В общем хочу высказать слова благодарности и поэтому оставила отзыв, кто не верит сами проверяйте. Рустам принимает лично в Москве в центре парапсихологии, контакты нашла в интернете тут оставлять ничего не буду, кому надо найдут. Рустам спасибо большое, я очень довольна вами!!! goodgoodgood
Достоинства:
  1. Ясновидящий
  2. Очень сильны маг
  3. Приятный молодой человек
Недостатки:
  1. Как ни удивительно, но их нет!

Маг который правду говорит

Борис 11 ноября, 2019 год
Можно верить и попав на прием получить достоверную информацию. Не ошибся своем деле и помог! Рекомендую

Качественные услуги

Гость 7 ноября, 2019 год
Очень приятный человек, открыл глаза на многие аспекты жизни спасибо Вам за труд! Спасибо огромное за качественную работу, есть над чем подумать и что взвесить.

Помощь реальная и качественная.

Анна Мишанчук-Дроздовская 6 ноября, 2019 год
Это единственный человек который помог решить мою проблему.Я не верила в магов и в их способности,перепробовала многих.Но результат был только после Рустама. Все получилось.Спасибо.Советую.

Реальная помощь

Надежда 4 ноября, 2019 год
Никогда не верила в магов, но жизнь сложилась так, что обратиться все же пришлось и я очень рада, что попала именно к Рустаму, так как у этого человека огромное сердце и великий дар. На данный момент все проблемы с которыми я обращалась прошли и уже меня не беспокоят. Хочу выразить огромную благодарность, теперь я знаю куда обратится в... Читать отзыв Никогда не верила в магов, но жизнь сложилась так, что обратиться все же пришлось и я очень рада, что попала именно к Рустаму, так как у этого человека огромное сердце и великий дар. На данный момент все проблемы с которыми я обращалась прошли и уже меня не беспокоят. Хочу выразить огромную благодарность, теперь я знаю куда обратится в сложной ситуации.

Рустам помог мне

Alfernailker 3 ноября, 2019 год
Рустам помог мне, когда мне это было нужно больше всего. У меня были серьезные проблемы в моих любовных и рабочих отношениях. Когда я связался с ним, он дал мне совет и поработал магией над наиболее затронутыми факторами в моей рабочей среде. Я ждал несколько недель, чтобы увидеть результаты и выполнить шаги, которые я должен был выполнить. Чудо! Я вышел из... Читать отзыв Рустам помог мне, когда мне это было нужно больше всего. У меня были серьезные проблемы в моих любовных и рабочих отношениях. Когда я связался с ним, он дал мне совет и поработал магией над наиболее затронутыми факторами в моей рабочей среде. Я ждал несколько недель, чтобы увидеть результаты и выполнить шаги, которые я должен был выполнить. Чудо! Я вышел из кризиса. Спасибо Рустам, я очень рекомендую это. https://vk.com/rystam.bogdanov

Маг Рустам - это человек от Бога.

Гость 19 августа, 2019 год
Я попала на прием к магу Рустаму , когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…Маг Рустам вернул мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ему , я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в... Читать отзыв Я попала на прием к магу Рустаму , когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…Маг Рустам вернул мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ему , я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о прошлом. Я не знаю, чтобы сейчас со мной было если бы не этот человек от Бога - маг Рустам. Рекомендую от души
Достоинства:
  1. Помогает лечит.
Недостатки:
  1. нет.

Хочу поблагодарить Рустама

Гость 16 августа, 2019 год

Отличный маг

Ирина 9 августа, 2019 год
Очень благодарна Рустаму, помог мне в тяжелой жизненной ситуации. Партнеры по бизнесу стали проворачивать за спиной махинации. Рустам четко указал кто друг а кто враг
Достоинства:
  1. Частный порядочный маг

Спасибо за восстановление семьи

Максим 2 августа, 2019 год
Моя жена перестала обращать на меня внимание, потом и вовсе начала пить на работе после 10 лет нормальной жизни, перестала приходить домой, а ведь у нас дочь 5 лет, я в шоке, не хотелось рушить семью из-за ее выходок, но после нескольких походов к Рустаму ее как подменили, и она снова стала моей женой. Вопрос измен еще не закрыт и... Читать отзыв Моя жена перестала обращать на меня внимание, потом и вовсе начала пить на работе после 10 лет нормальной жизни, перестала приходить домой, а ведь у нас дочь 5 лет, я в шоке, не хотелось рушить семью из-за ее выходок, но после нескольких походов к Рустаму ее как подменили, и она снова стала моей женой. Вопрос измен еще не закрыт и психологически придется с этим справляться, но она теперь дома!!!

всем довольна

Dmitriy 28 июля, 2019 год
Рустам, хочу выразить огромную благодарность Рустаму.За его работу ,понимание ,терпение,всегда на связи и если какие вопросы или сомнения ,он сразу же на них ответит и все сомнения развеет.Книга - это просто не описать словами ,а лучше прочтите сами и вы не пожалеете! Спасибо огромное Рустам,за твою работу ,теперь буду ждать результата .

Отзыв о Маге

Гость 16 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить Рустама, за помощь в личной жизни. Моя жизнь просто покатилась под откос, но благодаря Рустаму все наладилось. Уже совсем не было сил бороться....И сколько было радости когда все наладилось. Хорошо что есть такие люди!!! Рекомендую!

отзыв о маге Рустаме Богданове.

Андрей 13 июля, 2019 год
Я обратился к Рустаму, для того чтобы он решил мои некоторые проблемы, и после моего обращения к нему, мои проблемы действительно начали исчезать сами собой, теперь я благодарен ему за помощь!!!!

Покупает положительные отзывы

Гость 12 июля, 2019 год

Отзывы созданы для того, чтобы не знающий человек мог отсеять мошенников, некачественный товар, и т.д. Этот же товарищ платит за хорошие отзывы о себе. Не советовал бы с ним связываться, если не хотите рисковать быть обманутыми.

Большая Благодарность

Denis 7 июля, 2019 год
Большая Благодарность от меня лично данному специалисту который помог мне очень сильно и наладил мою жизнь, решил многие вопросы! Спасибо Союзу за то, что познакомил с таким специалистом! Рустам спасибо!

Елена Луговая

Гость 19 июня, 2019 год
Как то в недавнем прошлом начались какие то неудачи в жизни-на работе выговор,дома скандал, да ещё и финансово стало как то совсем туго,появились долги. Хотелось выбраться из этой ситуации.Обратилась к магу Рустаму.С его помощью в моей жизни всё потихоньку наладилось, жизнь пошла своим чередом . Рустама нашла в социальной сети https://vk.com/rystam.bogdanov

Проверенный,хороший маг!

Фёдор 7 июня, 2019 год
Обратился к Рустаму пол годп назад ,начались проблемы с бизнесом ,до этого обращался к другому магу,тот с меня просто качал деньги ,ничего в лучшую сторону не менялось, нашёл Рустама случайно, при первом визите мне он понравился,такой серьёзный, сказок не рассказывал никаких,рассказал всё как есть ,провел обряд,по моей проблеме вмё разрешилось в считанные дни,бизнес пошёл вверхна ,недоброжелатели исчезли,количество клиентов увеличилось!прибыль выросла!Я... Читать отзыв Обратился к Рустаму пол годп назад ,начались проблемы с бизнесом ,до этого обращался к другому магу,тот с меня просто качал деньги ,ничего в лучшую сторону не менялось, нашёл Рустама случайно, при первом визите мне он понравился,такой серьёзный, сказок не рассказывал никаких,рассказал всё как есть ,провел обряд,по моей проблеме вмё разрешилось в считанные дни,бизнес пошёл вверхна ,недоброжелатели исчезли,количество клиентов увеличилось!прибыль выросла!Я Ему благодарен!Советую у кого есть какието запутанные ситуации в жизни!ссылка на его страницу https://vk.com/rystam.bogdanov

Хороший маг

Светлана 4 июня, 2019 год
Я обращалась к Рустаму год назад и хотела вернуть своего мужа который ушел из семьи оставиви нас одних с дочкой, обошла кучу магов все кормили обещаниями, уже не во что не верила,но надежды не теряла, как то нашла мага Рустама изучила информацию о нем и решилась довериться ему, все получилось в течении месяца муж вернулся обратно в семью и мы... Читать отзыв Я обращалась к Рустаму год назад и хотела вернуть своего мужа который ушел из семьи оставиви нас одних с дочкой, обошла кучу магов все кормили обещаниями, уже не во что не верила,но надежды не теряла, как то нашла мага Рустама изучила информацию о нем и решилась довериться ему, все получилось в течении месяца муж вернулся обратно в семью и мы снова полноценная семья, огромное спасибо Рустаму за помощь, есть на свете настоящие маги и настоящая помощь я в этом сама убедилась! Рекомендую всем Рустама от всей души! Все кто пишет на него негатив, это обычная конкуренция, я был лично на приеме это мага и лично с ним работала, поэтому верьте тем кто не скрывает себя и действительно помогает людям. Нашла его тут в числе проверенных специалистов https://vk.com/rystam.bogdanov

Спасибо Рустаму за семью

ЯНА 4 июня, 2019 год
Мы с мужем прожили 5 лет. У нас родился сын, муж работал, что бы у нас было все. Но беда пришла нежданно. Я сама не знаю как упустила тот момент, что муж начал пить, уволился с работы. Стал агрессивен, обижал меня и сына, начал выносить все из дома. Я ушла от него. Но жить без него не смогла. Увидев мои... Читать отзыв Мы с мужем прожили 5 лет. У нас родился сын, муж работал, что бы у нас было все. Но беда пришла нежданно. Я сама не знаю как упустила тот момент, что муж начал пить, уволился с работы. Стал агрессивен, обижал меня и сына, начал выносить все из дома. Я ушла от него. Но жить без него не смогла. Увидев мои страдания моя подруга посоветовала обратится за помощью к магу Рустаму. Я не верила во всю эту магию, но подруга уговорила. И рУстам мне помог. На мое большое удивление муж бросил пить, устроился на работу и попросил прощения. Теперь у нас снова крепкая семья. Спасибо Вам большое Рустам.

Прекрасный маг

Татьяна 1 июня, 2019 год
Несколько лет длились проблемы в моей семье. Муж запил, и у нас все пошло наперекосяк. Появилось много советчиков. Чего я только не перепробовала и к кому только не обращалась. Это и местные экстрасенсы, и женщины - травницы. Никто не помог. Я уже думала поставить крест на наших с мужем отношениях .
Но надежда умирает последней. Один хороший человек подсказал... Читать отзыв
Но надежда умирает последней. Один хороший человек подсказал мне ,к кому можно обратиться. И я не пожалела о том, что пришла к магу Рустаму. Он помог мужу избавиться от алкогольной зависимости. Я поверила в его силу. И это было большим плюсом. Эта вера передалась и мужу. Всем советую Рустама- прекрасного человека и целителя!

Маг Рустам спас меня

Дима 22 мая, 2019 год
Маг Рустам спас меня и мою жизнь. Я долго мучился от того что не знал как решить свою проблему и пошел до мага Рустама. Он помог мне. Дело в том что моя жена мне изменяла и я подумал что это из-за ее новых друзей. Маг Рустам помог мне морально, теперь жена варит мне борщ постоянно и любит меня.

Лучший маг

Мария 13 мая, 2019 год
Я обращалась к Рустаму и хотела вернуть своего мужа который ушел из семьи оставиви нас , обошла кучу магов все кормили обещаниями, уже не во что не верила,но надежды не теряла, как то нашла мага Рустама изучила информацию о нем и решилась довериться ему, все получилось муж вернулся обратно в семью и мы снова полноценная семья, огромное спасибо... Читать отзыв Я обращалась к Рустаму и хотела вернуть своего мужа который ушел из семьи оставиви нас , обошла кучу магов все кормили обещаниями, уже не во что не верила,но надежды не теряла, как то нашла мага Рустама изучила информацию о нем и решилась довериться ему, все получилось муж вернулся обратно в семью и мы снова полноценная семья, огромное спасибо Рустаму за помощь, есть на свете настоящие маги и настоящая помощь я в этом сама убедилась! Рекомендую всем Рустама от всей души! Нашла его тут в числе проверенных специалистов https://vk.com/rystam.bogdanov

Сильный маг

Гость 12 мая, 2019 год
У меня возникли проблемы... Обратился к магу Рустаму , очень хороший человек.Теперь я верю что все скоро наладится.После нескольких сеансов дело пошло на поправку!!! Очень благодарен Рустаму Спасибо!!!

Отзыв на 5 балов\!!!!!

Антон 11 мая, 2019 год

Я лично верю!

Василькова 6 мая, 2019 год
Я была у многих магов,гадалок. Кто-то фигню всякую нем,кто-то прям удивил и немного помог. Больше всего понравилось у мага Рустама. Вот прям чувствуется что-то не от мира сего. Помог мне обрести покой и веру...итог,сыночек! Мое чудо маленькое. Рустам правда хороший,он не обманывает,он помогает! Теперь только к нему!

Маг от Бога

Данил 3 мая, 2019 год
Обращался к магу Рустаму по причине чрезмерных финансовых трудностей. Просто не знал, как жить дальше с такими долгами, как у меня. Благодаря Рустаму, в моей жизни всё наладилось, я открыл собственный бизнес и теперь не знаю горя. Нашёл мага в социальной сети https://vk.com/rystam.bogdanov good

отличное качество обслуживания

Гость 28 апреля, 2019 год
обошла кучу магов все кормили обещаниями, уже не во что не верила,но надежды не теряла, как то нашла мага Рустама изучила информацию о нем и решилась довериться ему-теперь все в порядке,спасибо ему большое.

Благодарю за помощь

Александр 27 апреля, 2019 год
Обратился к Рустаму из-за беспомощности, делать уже было нечего. Стали появляться проблемы в семье, а как следствие, и на работе. Причем что происходит было непонятно. До этого все было отлично. В беседе Рустам указал, что возможны постороннее вмешательство (скорее всего завистница-соседка). После выполнения всех его рекомендаций, отношения возобновились, как прежде. На работе дали премию. Рекомендую! Я ведь тоже тянул до... Читать отзыв Обратился к Рустаму из-за беспомощности, делать уже было нечего. Стали появляться проблемы в семье, а как следствие, и на работе. Причем что происходит было непонятно. До этого все было отлично. В беседе Рустам указал, что возможны постороннее вмешательство (скорее всего завистница-соседка). После выполнения всех его рекомендаций, отношения возобновились, как прежде. На работе дали премию. Рекомендую! Я ведь тоже тянул до последнего, не верил.

Спасибо

Гость 20 января, 2019 год
долго не верила в разную там магию и т.д....пока не переехала к мужу и попало под руку соседки...обращалась много куда,только вот Рустам помог,он сразу начал называть факты,которые знаю только я..я сразу ему поверила...И он действительно снял порчу,мое здоровье стало лучше и вообще в жизни все наладилось...с мужем пъбольше не соримся...Рекомендую

Спасибо огромное

Гость 8 января, 2019 год
Спасибо огромное магу Рустаму а помощь которую он мне оказал! Помог вернуть в семью моего мужа , осталась одна с точкой вся в долгах и толком без работы. Пришлось занять к у кого могла чтобы заплатить за работу, муж вернулся он был кормилец которого увела любовница. Маг Рустам огромное спасибо вам за ваш дар и помощь которую вы мне оказали!!... Читать отзыв Спасибо огромное магу Рустаму а помощь которую он мне оказал! Помог вернуть в семью моего мужа , осталась одна с точкой вся в долгах и толком без работы. Пришлось занять к у кого могла чтобы заплатить за работу, муж вернулся он был кормилец которого увела любовница. Маг Рустам огромное спасибо вам за ваш дар и помощь которую вы мне оказали!! Вы лучший!

Предсказатели

Астролог Олег Персидский