Была сама лично на приеме у него! - Отзывы о Маг Рустам

Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 144 просмотра
Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом, мнением о своем обращении к Рустаму Богданову.
Была лично у него на приеме в центре парапсихологии в Москве.
На прием попала случайно можно сказать, искала помощи позвонила в центр и девушка на телефоне очень порекомендовала Рустама Богданова, поверила и записалась.
Сразу хочу сказать ходила несколько недель назад еще до закрытия на карантин всего города, так вот пришла на прием и просто была в шоке в хорошем смысле слова!! Рустам мне рассказал такие вещи которые никто не мог знать ни при каких раскладах, я просто в нереальном шоке, ясновидение реально существует и Рустам им точно владеет, кстати энергетика у него очень сильная сразу чувствуется, что человека непростой перед вами. В общем проблема моя решилась, Рустам мне делал обряд в кабинете на приеме, все при мне. В общем хочу высказать слова благодарности и поэтому оставила отзыв, кто не верит сами проверяйте. Рустам принимает лично в Москве в центре парапсихологии, контакты нашла в интернете тут оставлять ничего не буду, кому надо найдут. Рустам спасибо большое, я очень довольна вами!!! goodgoodgood

Достоинства:
  1. Ясновидящий
  2. Очень сильны маг
  3. Приятный молодой человек
Недостатки:
  1. Как ни удивительно, но их нет!

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский