Магазин Arctiks.ru отзывы клиентов

Магазин Arctiks.ru отзывы клиентов
Магазин Arctiks.ru
3.9 5
7 отзывов / 1088 просмотров
Результаты отзывов

Доставка мотобуксировщика мужик

Сергей Сергей 12 января, 2026 год
Удобно было то что доставили сразу в сборе к гаражу. Как и договаривались приехал курьер и с фургона на палете достал технику в стретче, он помог снять и подождал пока залью всё и проверю. Остался доволен и благодарен магазину и курьеру АЛександру. От души

Мошенники.

Максим Максим 11 января, 2026 год
Берут оплату и потом перестают выходить на связь. Сайт https://arctiks.ru/, все контакты и менеджеры - всё фикция. Номер, привязанный к счёту оплаты с кодом (988) - зарегистрирован в республике Дагестан. Менеджер Максим - вымышленный персонаж. Жертвы это фирмы - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

Всё понравилось

Михаил Карнаухов Михаил Карнаухов 26 декабря, 2025 год
Купил Снегоход STELS Капитан-150 в магазине, доволен как слон, едет отлично, заводится с полоборота, магазин ребята молодцы, помогли выбрать, доставили быстро

Покупкой доволен.

Николай Николай 26 декабря, 2025 год
Взял мотобуксировщик IKUDZO. Аппарат надёжный, тянет уверенно, заводится без проблем. Магазин сработал чётко, всё объяснили и быстро оформили. Покупкой доволен.
2 согласны

Доставка мотобуксировщика мужик

Сергей Сергей 25 декабря, 2025 год
Заказывал мотобуксировщик «Мужик» с доставкой. Пришёл в срок, упаковка целая, всё аккуратно

Как и обещал, пишу честный отзыв: покупкой доволен, техника свои задачи выполняет. Думаю, «Мужик» подойдёт тем, кому нужен надёжный помощник для рыбалки, охоты и хозяйственных поездок зимой.
2 согласны

Отвратительное качество работы

Людмила Людмила 24 декабря, 2025 год
Обман, деньги заплатили, товара нет, так нам буран и не отправили, дозвониться не возможно после оплаты, менеджер Максим на связь перестал выходить 🤷
3 не согласны

Надёжный квадроцикл

Роман Роман 17 декабря, 2025 год
Взял Grizzly 300 (4WD) для работы по хозяйству. Ездит по грязи и снегу нормально, полный привод выручает. Двигатель тянет, заводится без проблем.

Использую для перевозки грузов и с прицепом — со своей задачей справляется. Крепкий, простой, без лишних наворотов.

Нормальный рабочий квадроцикл, покупкой доволен.
2 согласны
Магазин Arctiks.ru
Магазин Arctiks.ru
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 7 отзывов

Интернет-магазины

ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Игры Ростелеком

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
GirlyandaPro
GirlyandaPro

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания MensTechnic
Компания MensTechnic

Рейтинг: 4.3
108 отзывов
Интернет-магазин Dlyavann.ru
Интернет-магазин Dlyavann.ru

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Купер (Сбермаркет)
Купер (Сбермаркет)

Рейтинг: 4.8
3131 отзыв
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
141 отзыв