marshall.com.ru интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 4384 просмотра

паль за 14к

Гость 8 февраля, 2023 год
Я давно хотела себе четвёртые маршаллы, но решила что лучше заказать оригинал на "официальном" магазине.

Начнём с плюсов:
быстро отправили, достаточно быстро приехали, но это уже заслуга почты России.
На звонки всегда отвечают достаточно быстро, практически так же быстро как и сбрасывают звонок)
На этом плюсы закончены.

Начнём с плюсов:
быстро отправили, достаточно быстро приехали, но это уже заслуга почты России.
На этом плюсы закончены.

Я была уверена что это официальный поставщик, поэтому и заказала там, и при получении просто сразу забрала у курьера посылку и побежала открывать. Коробка оказалась немного поцарапанной и странно заклеенной, но и тут я ещë списала на доставку и почту, но дальше я их включила...
Звук наушников просто отвратительный. На вторых маршаллах слушала музыку на соревнованиях, где играла музыка в колонках, и наушники полностью изолировали ушки от неë.

По идее, на четвёртых должен быть звук ещë лучше, но получила я звук как из подвала, звенит, шуршит, так что напрягаешься, чтобы понять где здесь должен быть красивый заявленный звук. Звук паузы вспоминать страшно. Как бы его описать... Как будто колонкой об стену бьют, и музыка больно останавливается.
Я, честно, целый вечер пыталась убедить себя что всë в порядке, понять эти наушники.
но потом пошла откручивать амбушюры и убедилась что это паль)

Условия возврата прикреплю в фото ниже, т.е возврат за мой счёт, за 300 рублей, тогда как доставка ко мне была за 800, наложенным платежом. 14800 в общем вышло, плюс налог почты около 500 рублей вышел.

В итоге я потеряла около 1600 (800 первая доставка + ~500 налог, + доставка обратно этого хлама), за паленые наушники с мерзким звуком.

Жаль, что я не фотографировала сами наушники, у меня мысли тогда были заняты только разочарованием, болью и возвратом.
Но что осталось - прикреплю, чтобы не быть голословной.

вывод в трёх актах:
1. заранее смотреть как отличить реплику от оригинала и проверять сразу, в дверях с курьером
2. проверять отзывы на сайт заранее
3. если бы хотите паль - закажите на алике за 4к, а не за 14 у мошенников с этого замечательного сайта.

под конец отзыва нашла чек и точную сумму налога - 486, но исправлять цифру выше лень, фото ниже. marshall.com.ru интернет-магазин - паль за 14к marshall.com.ru интернет-магазин - паль за 14к marshall.com.ru интернет-магазин - паль за 14к

Если Вам нужен Китайский низкокачественный товар по огромной цене, то этот сайт для Вас!

Анатолий 31 января, 2023 год
Сайт продажи наушников и колонок с Алиэкспресса по ценам оригиналов.
Сайт продажи наушников и колонок с Алиэкспресса по ценам оригиналов.
Сайт сделали красиво, похож на официальный. Даже не возникло сомнений. Заказал колонку, оплатил доставку, но в последний момент (за день до получения) что-то ёкнуло и решил почитать отзывы. Оказалось много негативных отзывов, с указанием того, что все товары - подделки, причём не качественные и зачастую вовсе брак. Решил написать письмо продавцу с (уже риторическим) вопросом оригиналами ли торгуют? Ответа не поступило, тогда решил перезвонить. Трубку уже не брали. В итоге отказался от получения. (Хорошо, хоть не заплатил за саму колонку). Потерял деньги, оплаченные за доставку. Считаю, это ценой за полученный опыт. Впредь буду более внимательно проверять продавца. Обходите этот сайт стороной!

Продают паль

Полина 23 января, 2023 год
Я мечтала о наушниках мажор 4, как то в начале декабря рассказала об этом парню (у меня др 24.12), он намёк понял и пошёл искать эти наушники. Прочитав отзывы на Яндекс маркете и прочих сервисах, понял что там толкают паль. Нашёл (как всем нам казалось) оригинальный магаз, а то и вообще официального поставщика в России - маршал.ком.ру. Сделал заказ, личного... Читать отзыв Я мечтала о наушниках мажор 4, как то в начале декабря рассказала об этом парню (у меня др 24.12), он намёк понял и пошёл искать эти наушники. Прочитав отзывы на Яндекс маркете и прочих сервисах, понял что там толкают паль. Нашёл (как всем нам казалось) оригинальный магаз, а то и вообще официального поставщика в России - маршал.ком.ру. Сделал заказ, личного кабинета на сайте нет, смс о заказе не приходит, на почту тоже ничего не присылают, только звонок с подтверждением (пишу все с рассказа парня, дальше мы уже вместе решали что и как делать). 11.12.22 курьер принёс посылку с почты России наложенным платежом, парень оплатил наушники (14900)+ доставку (около тыщи), радостный пришёл, спрятал подарок и ждал дня рождения, чтобы подарить (никакого чека, гарантийного талона или какого угодно документа к наушникам не шло, только коробка с наушниками). Наступает 24.12 и парень дарит эти наушники, я счастливая давай открывать (оригиналы до этого никогда не видела и не слушала), включаю, подсоединяю к телефону, включаю музыку - работают, громко - ну думаю, крутяк, убираю в коробку и забываю о них на время (то др отмечали, то работа и тп). 30.12 начинаю убирать всю квартиру, думаю, дай наушники достану, в них буду что-то смотреть, слушать и убираться. Включаю и думаю «звук включения какой-то странный, как на китайских колонках дешевых», тут у меня закрались мысли - не паль ли это. Спрашиваю у парня где заказывал, он рассказывает, начинаю гуглить - натыкаюсь на группу вк про маршалы, где много отзывов об этом сайте и что паль толкают, нахожу другие отзовики и думаю ппц, везде пишут мошенники обман и все в этом роде, расстроилась сильно. Нахожу как проверить на подделку - понимаю что у меня паль за 15000!!!!! Списалась с несколькими пострадавшими этого сайта, которых нашла вк, у одного парня паль сломалась через пару месяцев, у другого пришёл оригинал с этого сайта - не понятно. Вижу отзывы о «быдло сотруднике» и том, как он всех посылает и даже начинаю терять надежду, что получится вернуть деньги. В итоге пишу им на почту, указанную на их сайте, описываю всю историю и понимаю, что легко могут послать прикрывшись законом о возврате в течение 14 дней, ведь наушники были на руках у парня уже 11.12, а я им пишу в начале января. Ответа получить я даже не ожидала, но на следующее утро увидела ответ на почте, в котором говорилось «отправьте наушники на такой то адрес и пришлите номер телефона куда перевести деньги», думаю - видимо ни денег, ни наушников мы не увидим, отвечаю им на это «какие гарантии что вы после этого не пропадёте с наушниками и деньгами?», на что получаю ответ «отправьте наложенным платежом и пришлите трек номер», думаю «ага, просто отправим, никто за ними не придёт, а мы ещё и два раза за эту отправку и возврат почте оплатим, норм скам». Какого было мое удивление, когда наушники доставили за 3 дня из Волгограда в Москву, так ещё и на сайте почты увидела заветное «получено адресатом» и «платёж получен». Дождались извещения через пару дней от почты и парень забрал денежки. Все это время я была на стрессе и постоянно думала, в какой же момент нас кинут, ведь отзывы везде о том, что «продают паль, посылают, не отвечают, не берут трубки и тп». Я счастлива, что это все наконец закончилась и теперь в поисках официального дистрибьютора в России. Сайт и в правду слишком косит под хороший и официальный. Сколько людей ещё будет обмануто и кинуто - не понятно. Всем благ и поищите другое место во избежании нервотрепки.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Продают паль, нет юридической информации о продавце, сайт выглядит как официальный

Не понимаю как я раньше жила без этой колонки

Инга 16 февраля, 2022 год
Оставляю в режиме ожидания и приходя домой включаю музыку с порога ещё не сняв обувь:) Все мои любимые треки заиграли по-новому, новые звуки, приятные басы, теперь я слушаю настоящую музыку. Вполне возможно есть достойные похожие, но маршал самая красивая колонка:) Короче слушать музыку одно наслаждение:) Как я раньше без неё жила:)?

Наушники бомба!!!

Илья 15 февраля, 2022 год
Беспроводные наушники Маршал .Советую купить эти наушники так как на данный момент они по этой цене самые нормальные. У меня дома очень много наушников какие-то были хорошие какие то не очень а какие то вообще извиняюсь за выражение г*вно. Но вот эти действительно сделаны хорошо. Звук шикарный ни каких помех, ни каких шумов, громкий!!! И стильный дизайн.

Отличная колонка

Миха 13 февраля, 2022 год
Колонка мощная! Играет очень хорошо, особенно для тяжелой музыки (рок, металл). Мне понравился встроенный эквалайзер с возможностью изменить бас и частоты не прибегая к настройкам телефона. Ну и сам вид у колонки дорогой

Спасибо магазину!

Алла Чернова 12 февраля, 2022 год
Спасибо магазину за качественный продукт! Получила свои наушники! Это шедевр просто, жаль что не знала об этом бренде раньше. Музыка звучит совершенно по другому чем в простых наушниках. В них погружаешься в другую реальность просто , улетаешь в космос)))

Купил акустику, очень рад.

Егор 10 февраля, 2022 год
Давно хотел акустику маршал, выбрал в этом магазине портативную колонку. Не пожалел, басы качает мощно, колонка тяжеленькая, но носить можно, особенно в машине перевозить удобно. Звук кристально чистый и сама колонка круто выглядит

Очень рада покупке в этом магазине

Альбина 9 февраля, 2022 год
Купила наушники Маршал в белом цвете. Ну ооочень крутыеgoodЗвук на чистейший, если сравнивать со своими старыми наушниками айпл, то айпл букашка по сравнению с Маршал))) И очень удобно сидят на ушах, комфорт зашкаливает!!! Сборка , подраться не к чему, очень рада покупке!smile

Хороший товар, рады приобретению.

Замир Екипетян 7 февраля, 2022 год
Очень крутой продукт от Marshall. Купил на замену муз. центру и не пожалел. Басс такой, что стекла в квартире звенят. Звук чистый и глубокий. Внешний вид очень брутальный. Мобильность - тоже немаловажный фактор. Качество сборки-отменное!Вообщем ставлю уверенную 5ку! Восторг!!!

Крутой магазин

Ильдар Кафиятулов 5 февраля, 2022 год
Получил свой заказ наушники Marshall mode EQ. Очень доволен покупкой, самая фишка наушников это глубокий, ёмкий звук!!! Посадка в уши очень удобная, ходил целый день в них, ни разу не пришлось поправлять. Дизайн рок стар с золотыми оттенками, круто смотрятся. Вообщем магазин и товар понравился.

Не пожалела о покупке

Ксения Сурина 4 февраля, 2022 год
Первая покупка в этом магазине. Колонкой пользуюсь уже около трёх месяцев . Конечно, цена не самая маленькая, но Господи какая она классная! Звук у неё отличный, вообще не шипит, на максимальный звук прокручивать не приходится. Но даже на максималках звук отменный. Выглядит очень круто, стильно.
Беру ее в поездку на машине ещё, очень удобно. На море тоже брали с мужем, кайфовали от звука.confused

Качественные наушники

Игорь 3 февраля, 2022 год
Купил наушники Маршал. Звук обалденный, что по блютусу, что по проводу . При подключении через блютуз спокойно хожу по всему дому, примерно в 5-ти метрах и при этом и дальности хватает.

Звук идеален для рок музыки (особенно классика конечно же) , так же для определённой электроники.

Звукоизоляция от внешних шумов хорошая, а для окружающих Ваша музыка практически доноситься не будет. В них я спокойно еду в метро без посторонних шумов.Цена -качество на уровне. marshall.com.ru интернет-магазин - Качественные наушники

Претензий к товару нет.

Шерстобоев Вадим 30 декабря, 2021 год
Ничего не признаю, кроме чистого звука. К последней покупке наушников подошел очень тщательно. Мониторил много марок. В одно обзоре увидел вкладыши от Маршал. Пересмотрел пару и понял, что они ничем не хуже, чем продукция от apple и прочих популярных представителей. Купил и остался вполне впечатлен. Я рад, так как и цена и качество заметно гармонируют друг с другом. Если чистый... Читать отзыв Ничего не признаю, кроме чистого звука. К последней покупке наушников подошел очень тщательно. Мониторил много марок. В одно обзоре увидел вкладыши от Маршал. Пересмотрел пару и понял, что они ничем не хуже, чем продукция от apple и прочих популярных представителей. Купил и остался вполне впечатлен. Я рад, так как и цена и качество заметно гармонируют друг с другом. Если чистый и профессиональный звук, то только сюда. Курьер привел товар на утро следующего дня после создания и подтверждения заявки.

Заветная мечта сбылась.

Руслан Тагаев 29 декабря, 2021 год
Честно признаться, о Monitor II A.N.C. давно мечтал. Подкопил и заветная мечта сбылась. На первый взгляд ничего не обычного. Но, камон! Дизайн застуживает твердую 5! Батарея отпад! Два дня без подзаряда. Конечно, сложно представить, но это так! К звуку претензий нет. Даже если вдоль проезжей части топаешь, ничего не слышно, хоть убей. Я однозначно рекомендую фирму. Думаю, не разочаруетесь,... Читать отзыв Честно признаться, о Monitor II A.N.C. давно мечтал. Подкопил и заветная мечта сбылась. На первый взгляд ничего не обычного. Но, камон! Дизайн застуживает твердую 5! Батарея отпад! Два дня без подзаряда. Конечно, сложно представить, но это так! К звуку претензий нет. Даже если вдоль проезжей части топаешь, ничего не слышно, хоть убей. Я однозначно рекомендую фирму. Думаю, не разочаруетесь, как и я. Магазин отличился тем, что привезли быстро и без опозданий.

Дизайн вдохновляет.

Анна Смекалина 28 декабря, 2021 год
Акустика от Маршал заслуживает внимания 100%. Дизайн наверно для меня ценнее, чем звук. Выбирала чисто визуально. Но и тут даже со звуком повезло. Здорово, что по блютузу можно подключаться, а то эти провода уже поднадоели малость. Соединение не теряет до 10 метров точно. А больше и не пробовала. Я рекомендую всем, кто ценит и звук и дизайн не оставляет без... Читать отзыв Акустика от Маршал заслуживает внимания 100%. Дизайн наверно для меня ценнее, чем звук. Выбирала чисто визуально. Но и тут даже со звуком повезло. Здорово, что по блютузу можно подключаться, а то эти провода уже поднадоели малость. Соединение не теряет до 10 метров точно. А больше и не пробовала. Я рекомендую всем, кто ценит и звук и дизайн не оставляет без внимания! Доставка понравилась, все четко и по созвону.

Не ошибся в выборе.

Жирнов Сергей 27 декабря, 2021 год
У меня девушка тащится по наушникам фирмы Marshal. Искренне не понимал, что такого в них. На вид достаточно стильные. Взял потестить. И знаете, что я могу сказать: более чистого звука я еще не слышал. Верха не пищат и четко выдержаны. Низы тоже не бубнят и не шуршат. У нее вкладыши были, я взял накладные и в белом цвете. Бесподобно... Читать отзыв У меня девушка тащится по наушникам фирмы Marshal. Искренне не понимал, что такого в них. На вид достаточно стильные. Взял потестить. И знаете, что я могу сказать: более чистого звука я еще не слышал. Верха не пищат и четко выдержаны. Низы тоже не бубнят и не шуршат. У нее вкладыши были, я взял накладные и в белом цвете. Бесподобно как внешне, так и по звуку. Доставка без опозданий приехала. Пришел товар хорошо упакованным.

Та покупка, которой мы рады всей семьей!

Тимур Ершов 26 декабря, 2021 год
Была у меня одна колонка от JBL. Думал, что эту буханку ничего не переплюнет, пока брат не купил Acton 2. Через месяц продал свою, взял такую же. И еще через два такую подарили папе на юбилей. Но чуть помощнее и побольше в размерах. По итогу, три покупки и все в яблочко. Папа доволен дизайном, а мы с братом громкостью и... Читать отзыв Была у меня одна колонка от JBL. Думал, что эту буханку ничего не переплюнет, пока брат не купил Acton 2. Через месяц продал свою, взял такую же. И еще через два такую подарили папе на юбилей. Но чуть помощнее и побольше в размерах. По итогу, три покупки и все в яблочко. Папа доволен дизайном, а мы с братом громкостью и возможностью отложить все провода в долгий ящик. Спасибо, мы всей семейным подрядом рекомендуем! По доставке все гуд, привезли через день к вечеру, как и было оговорено.

Товар отличный, без повреждений!

Комаров Иван 25 декабря, 2021 год
Когда покупал акустику в Маршал, даже не думал, что Kilburn II выдаст такой громкий и четкий звук. Ножки реально нужная штука, так как об асфальт не особо хочется корпус шкрябать. С ручкой вообще супер. Как сумку, взял, понес, не нужно ее тягать под мышкой. Сам товар отличный, без повреждений. Полгода в пользовании, полет нормальный. По времени доставку осуществили вовремя. Перед... Читать отзыв Когда покупал акустику в Маршал, даже не думал, что Kilburn II выдаст такой громкий и четкий звук. Ножки реально нужная штука, так как об асфальт не особо хочется корпус шкрябать. С ручкой вообще супер. Как сумку, взял, понес, не нужно ее тягать под мышкой. Сам товар отличный, без повреждений. Полгода в пользовании, полет нормальный. По времени доставку осуществили вовремя. Перед визитом курьер созвонился.

Самые качественные наушники из тех, что у меня были!

Кристина Шаповалова 24 декабря, 2021 год
В Monitor Steel здорово с чехлом придумали. Так наушники легче хранить, так как знаешь, что в таком виде в столе они не покарябаются. Цена меня не расстроила. За дизайн даже можно еще косарь накинуть. Амбушюры хорошо удерживают наушники на ушам. Сами по себе не тяжелые. Звук бомба, акустика в них здорово ощущается. Мне зашло! Спасибо за быструю доставку. Рада,... Читать отзыв В Monitor Steel здорово с чехлом придумали. Так наушники легче хранить, так как знаешь, что в таком виде в столе они не покарябаются. Цена меня не расстроила. За дизайн даже можно еще косарь накинуть. Амбушюры хорошо удерживают наушники на ушам. Сами по себе не тяжелые. Звук бомба, акустика в них здорово ощущается. Мне зашло! Спасибо за быструю доставку. Рада, что привезли прямо домой.

Эти для бега идеально подходят!

Олег Смирнов 23 декабря, 2021 год
Я без наушников никуда. Недавно сдохли наушники последнего поколения ну очень распиаренного бренда. Давно поглядывал на фирму Marshal. Было определенное недоверие. Как убедился, что реклама не делает товар лучше. Эта фирма меня просто покорила как ценой, так и тем, какой фантастический звук. Проводные люблю больше, так после Minor II Bluetooth понял, что беспроводные – это мое все. Бегать в... Читать отзыв Я без наушников никуда. Недавно сдохли наушники последнего поколения ну очень распиаренного бренда. Давно поглядывал на фирму Marshal. Было определенное недоверие. Как убедился, что реклама не делает товар лучше. Эта фирма меня просто покорила как ценой, так и тем, какой фантастический звук. Проводные люблю больше, так после Minor II Bluetooth понял, что беспроводные – это мое все. Бегать в них кайф. Звук не запаздывает. Сопряжение быстрое и стабильное. Рекомендую к покупке! Спасибо, что напомнили о том, что нужно забрать товар. А то я немного во времени потерялся.

Спасибо за качество и быструю доставку!

Серега Полковников 22 декабря, 2021 год
Bluetooth наушники - не мое. Я поклонник проводов. Marshall Mode EQ давно присматривал. И внешне и по мне оптимально. За то, что есть сменные амбушюры отдельное человеческое спасибо. Для разговоров тоже хорошо подходят. Но я чаще в них треню. Дешево, сердито и стильно! Доставка удобная, упаковка не затертая.

Любовь с первого взгляда!

Роман Севостьянов 21 декабря, 2021 год
Ну, что могу сказать. WOBURN II – это моя единственная любовь, которую сложно будет разбить. Давно присматривался к Маршал. А эта модель меня сразу увлекла. Распаковал, включил и как в космос полетел. Удобно, что регулировка звука идет как через приложение по блютуз, так и на корпусе. Дерево – это прям богатство дизайна. Смотрел вариант и в коже, но эта модель... Читать отзыв Ну, что могу сказать. WOBURN II – это моя единственная любовь, которую сложно будет разбить. Давно присматривался к Маршал. А эта модель меня сразу увлекла. Распаковал, включил и как в космос полетел. Удобно, что регулировка звука идет как через приложение по блютуз, так и на корпусе. Дерево – это прям богатство дизайна. Смотрел вариант и в коже, но эта модель выигрывает во всем. Звук норма. На весь дом слышно, даже когда на втором этаже находишься. Я лично покупкой доволен. Заказ пришел вовремя, сразу же на следующий день.

Я своей покупкой очень довольна!

Гаджиева Евгения 20 декабря, 2021 год
Решила под новый год сделать себе подарок. Давно хотела наушники с зарядным кейсом. Mode II True мне знакомый посоветовал. Дорого? Нет, я скажу, что качество на первом месте. Кейс прочный, пластик уже не одно падение выдержал. Без единой трещины. Звук отличный. По индикаторам видно, как дела с зарядом обстоят. 4,5 часа железобетонно держат звук. Без шумов и скрипов. Считаю,... Читать отзыв Решила под новый год сделать себе подарок. Давно хотела наушники с зарядным кейсом. Mode II True мне знакомый посоветовал. Дорого? Нет, я скажу, что качество на первом месте. Кейс прочный, пластик уже не одно падение выдержал. Без единой трещины. Звук отличный. По индикаторам видно, как дела с зарядом обстоят. 4,5 часа железобетонно держат звук. Без шумов и скрипов. Считаю, что их цена даже слегка занижена. Заявку на покупку быстро приняли, через пол часа согласовании день и время доставки.

Бесподобное звучание!

Иван Гриднев 19 декабря, 2021 год
MARSHALL EMBERTON, несмотря на компактные размеры, ничем не хуже звучит, чем здоровые бандуры. Много читал и сделал вывод, что размер ничего не решает. Круто, что нет торчащих крутилок. Удобная одна кнопка все решает. И аккуратно, самое главное. Попал под дождь, думал, что каюк. Но нет, пашет, родненькая. Звук без дребезгов и свистов. Бас каждый очень ощущается. В целом, покупка себя... Читать отзыв MARSHALL EMBERTON, несмотря на компактные размеры, ничем не хуже звучит, чем здоровые бандуры. Много читал и сделал вывод, что размер ничего не решает. Круто, что нет торчащих крутилок. Удобная одна кнопка все решает. И аккуратно, самое главное. Попал под дождь, думал, что каюк. Но нет, пашет, родненькая. Звук без дребезгов и свистов. Бас каждый очень ощущается. В целом, покупка себя полностью оправдала. Доставка быстрая, после создания заявки на заказ менеджер еще раз сверил позиции, адрес, дату и время.

Стильно, быстро, качественно.

Лиманная Виктория 18 декабря, 2021 год
Деревянная рама в Stanmore II мне показалась сначала стремной со стороны. Но как в живую смотрится. Ммм… Регулировка очень плавная. Звук не скрипит, бас ровный и глубокий достаточно. 10 метров дистанцию держит стабильно и даже немного больше. По весу не сказать, что тяжелый. Мне норм! Спасибо! Привезли через сутки, как и обещали. Упаковали с умом.

Об магазине Маршал сложилось только хорошее впечатление.

Максим Песков 17 декабря, 2021 год
Acton затмил все мои портативные колонки и домашний кинотеатр сразу же. Может не так мощно, но какие же здесь сочные басы, просто мурашки по телу. Габариты вразумительные, с гибким штекером это вы придумали неплохо. Шнур не перегнется и не переломится, как ни старайся. Стильно – это не то слово! Доставку сделали на следующий день. Курьер где-то за час еще раз... Читать отзыв Acton затмил все мои портативные колонки и домашний кинотеатр сразу же. Может не так мощно, но какие же здесь сочные басы, просто мурашки по телу. Габариты вразумительные, с гибким штекером это вы придумали неплохо. Шнур не перегнется и не переломится, как ни старайся. Стильно – это не то слово! Доставку сделали на следующий день. Курьер где-то за час еще раз согласовал время доставки.

Я однозначно советую. Звук того стоит!

Каримов Арсен 16 декабря, 2021 год
MINOR II BLUETOOTH для меня стали настоящей находкой. Все то, что было у меня до этого просто раздал друзьям и родственникам. Во-первых, не выпадают при беге. А для меня это важно. Звук космический. Нет такого, что ты слушаешь музыку, а ее перебивает шум с улицы. При разговорах тоже себя хорошо показали, уличные шумы не тащат, собеседники на качество разговора не... Читать отзыв MINOR II BLUETOOTH для меня стали настоящей находкой. Все то, что было у меня до этого просто раздал друзьям и родственникам. Во-первых, не выпадают при беге. А для меня это важно. Звук космический. Нет такого, что ты слушаешь музыку, а ее перебивает шум с улицы. При разговорах тоже себя хорошо показали, уличные шумы не тащат, собеседники на качество разговора не жалуются. По итогу, 5 баллов из 5-ти возможных. Забирал сам. Спасибо!

Просто понятный магазин

Шурик 13 декабря, 2021 год
Хороший выбор продукции Marshall по адекватным ценам: заказал, перезвонили, проконсультировали, доставили...все как и должно быть в современно интернет - магазине.
Достоинства:
  1. качество продукции
  2. скорость обработки заявок

Крутейший магазин Marshall

Семен 8 декабря, 2021 год
Наикрутейший магаз техники Marshall, покупаю только там. Я их постоянный! Клиентоориентированность на 5!
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
  2. доступные цены
  3. бесплатная консультация