Продают паль - Отзывы о marshall.com.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 января, 2023 год 19 просмотров
Я мечтала о наушниках мажор 4, как то в начале декабря рассказала об этом парню (у меня др 24.12), он намёк понял и пошёл искать эти наушники. Прочитав отзывы на Яндекс маркете и прочих сервисах, понял что там толкают паль. Нашёл (как всем нам казалось) оригинальный магаз, а то и вообще официального поставщика в России - маршал.ком.ру. Сделал заказ, личного кабинета на сайте нет, смс о заказе не приходит, на почту тоже ничего не присылают, только звонок с подтверждением (пишу все с рассказа парня, дальше мы уже вместе решали что и как делать). 11.12.22 курьер принёс посылку с почты России наложенным платежом, парень оплатил наушники (14900)+ доставку (около тыщи), радостный пришёл, спрятал подарок и ждал дня рождения, чтобы подарить (никакого чека, гарантийного талона или какого угодно документа к наушникам не шло, только коробка с наушниками). Наступает 24.12 и парень дарит эти наушники, я счастливая давай открывать (оригиналы до этого никогда не видела и не слушала), включаю, подсоединяю к телефону, включаю музыку - работают, громко - ну думаю, крутяк, убираю в коробку и забываю о них на время (то др отмечали, то работа и тп). 30.12 начинаю убирать всю квартиру, думаю, дай наушники достану, в них буду что-то смотреть, слушать и убираться. Включаю и думаю «звук включения какой-то странный, как на китайских колонках дешевых», тут у меня закрались мысли - не паль ли это. Спрашиваю у парня где заказывал, он рассказывает, начинаю гуглить - натыкаюсь на группу вк про маршалы, где много отзывов об этом сайте и что паль толкают, нахожу другие отзовики и думаю ппц, везде пишут мошенники обман и все в этом роде, расстроилась сильно. Нахожу как проверить на подделку - понимаю что у меня паль за 15000!!!!! Списалась с несколькими пострадавшими этого сайта, которых нашла вк, у одного парня паль сломалась через пару месяцев, у другого пришёл оригинал с этого сайта - не понятно. Вижу отзывы о «быдло сотруднике» и том, как он всех посылает и даже начинаю терять надежду, что получится вернуть деньги. В итоге пишу им на почту, указанную на их сайте, описываю всю историю и понимаю, что легко могут послать прикрывшись законом о возврате в течение 14 дней, ведь наушники были на руках у парня уже 11.12, а я им пишу в начале января. Ответа получить я даже не ожидала, но на следующее утро увидела ответ на почте, в котором говорилось «отправьте наушники на такой то адрес и пришлите номер телефона куда перевести деньги», думаю - видимо ни денег, ни наушников мы не увидим, отвечаю им на это «какие гарантии что вы после этого не пропадёте с наушниками и деньгами?», на что получаю ответ «отправьте наложенным платежом и пришлите трек номер», думаю «ага, просто отправим, никто за ними не придёт, а мы ещё и два раза за эту отправку и возврат почте оплатим, норм скам». Какого было мое удивление, когда наушники доставили за 3 дня из Волгограда в Москву, так ещё и на сайте почты увидела заветное «получено адресатом» и «платёж получен». Дождались извещения через пару дней от почты и парень забрал денежки. Все это время я была на стрессе и постоянно думала, в какой же момент нас кинут, ведь отзывы везде о том, что «продают паль, посылают, не отвечают, не берут трубки и тп». Я счастлива, что это все наконец закончилась и теперь в поисках официального дистрибьютора в России. Сайт и в правду слишком косит под хороший и официальный. Сколько людей ещё будет обмануто и кинуто - не понятно. Всем благ и поищите другое место во избежании нервотрепки.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Продают паль, нет юридической информации о продавце, сайт выглядит как официальный

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
353 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины

Сбермаркет