Магазин бытовой техники ТехноДом отзывы

Магазин бытовой техники ТехноДом

Сайт магазина отлично продуман

Иван 15 июня, 2020 год
Сайт магазина отлично продуман, выбирать на нём легко, поиск по цене по возрастанию и убыванию, моделей много, брэнды и наши и иностранные. Думаю, тут любой себе найдёт по карману бытовую технику. Я с супругой выбрал вполне достойную стиральную машинку, когда наша старая перестала работать, даже не думал в ремонт отдавать, ведь сейчас за ремонт такие деньги дерут и не факт... Читать отзыв Сайт магазина отлично продуман, выбирать на нём легко, поиск по цене по возрастанию и убыванию, моделей много, брэнды и наши и иностранные. Думаю, тут любой себе найдёт по карману бытовую технику. Я с супругой выбрал вполне достойную стиральную машинку, когда наша старая перестала работать, даже не думал в ремонт отдавать, ведь сейчас за ремонт такие деньги дерут и не факт что проработает долго, а в Технодоме и гарантия есть и по виду машинка хорошо подготовлена к продаже.

Стиральную машину здесь покупали

Илона 13 сентября, 2019 год
Стиральную машину здесь покупали, я сама выбирала на сайте. Удобно очень, да и доставка до квартиры имеет место быть. Немного пришлось подождать, пока менеджер перезвонит, да ещё пришлось выбрать другую модель. Видимо честный человек оказался консультант, сразу сказал, что та машинка, которую я первоначально выбрала не очень на внешний вид. Привезли заказ быстро, действительно эта стиралка нормальная, не потрёпанная на... Читать отзыв Стиральную машину здесь покупали, я сама выбирала на сайте. Удобно очень, да и доставка до квартиры имеет место быть. Немного пришлось подождать, пока менеджер перезвонит, да ещё пришлось выбрать другую модель. Видимо честный человек оказался консультант, сразу сказал, что та машинка, которую я первоначально выбрала не очень на внешний вид. Привезли заказ быстро, действительно эта стиралка нормальная, не потрёпанная на вид и работает без проблем.

Нормальный магазин

Витт 21 сентября, 2017 год
Слежу за акциями в Технодоме и в Sulpak, хоть где-то да окажется сикдка на то что мне нужно. Вообще оба магазина ставят примерно одинаковые цены, может у Sulpak чуть чаще скидки, но в основном на сложную технику. В Технодоме чаще бываю, просто знакомый там работает, так что захожу- и купить и поболтать. Магазин по-моему нормальный. Бывает на кассе торчишь... Читать отзыв Слежу за акциями в Технодоме и в Sulpak, хоть где-то да окажется сикдка на то что мне нужно. Вообще оба магазина ставят примерно одинаковые цены, может у Sulpak чуть чаще скидки, но в основном на сложную технику. В Технодоме чаще бываю, просто знакомый там работает, так что захожу- и купить и поболтать. Магазин по-моему нормальный. Бывает на кассе торчишь дольше чем хочется. Ну это вечером или в выходной.
Маша 15 июля, 2016 год
Ну в общем, хороший магазин, цены нормальные, есть много акций, выгодно купить технику у них не проблема. Главное, чем мне запомнился ТехноДом, так это тем, что в магазине можно очень выгодно купить б/у технику, которая просто в отличнейшем состоянии. Это приятный нюанс, тем более после недавнего подорожания всего в разы.
Магазин бытовой техники ТехноДом
С помощью магазина бытовой техники ТехноДом у потребителя появилась возможность приобрести технику для дома только по лучшей цене. Не смотря на обилие выгодных предложений на рынке, ТехноДом смело доказал, что магазин может удивить любого, даже избалованного покупателя.

Техника

i4you.ru интернет-магазин