WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы

Хочется но

Альберт 7 сек назад
Немагу никак списатся по поваду скидки на электросамокат я инвалид после мото аварии,в реанимации пролежал 30 сутак,,очень понравился WS-2xMINI 2000w хотелась бы скидку! [email protected]

Самокат просто огонь!

Анатолий Мусаев вторник, 7 июля
Покупал в начале 20-го года WS-BAIKAL,катаем по Питеру. От души! Самокат супер, самый компактный в сравнении с аналогами с сопоставимыми характеристиками.

Покупка удачная

Макс Старых вторник, 7 июля
Приобрел совсем недавно электросамокат. Радует что заряжать редко надо, что он плавно преодолевает ямки и бордюры!

Лучшая цена

Денис понедельник, 6 июля
Доставили мой электросамокат, качественный, с современным дизайном, каждая деталь выглядит цивильно. Сделка прошла на легке, компанию могу советовать, видимо давно на рынке, опыт работы чувствуется.
Достоинства:
  1. Качество на лицо
  2. Лучшая цена на рынке

Отличный трицикл

Александр Комаров суббота, 4 июля
Покупал WS-PRO TRIKE 3000 W - Отличный трицикл, и правда не обманули самый мощный, компактный, набирает скорость быстро, заряда аккумулятора хватает на 30 км минимум. Езжу на работу и обратно, хватает заряда. Рекомендую, не пожалеете, очень классный!
Достоинства:
  1. Удобный, крутой, быстрый
Недостатки:
  1. Отсутствут

Аккумулятор держится долго

Илья пятница, 3 июля
Долго не мог понять в чем же причина того, что сейчас стали в тренде электросамокаты. Друг заказал, дал прокатится и понял, что хочу такой же. Так и вышел на вашу компанию. good good good good

Отличное качество обслуживания

Дмитрий четверг, 2 июля
Влад спасибо тебе и привет из Крыма. Работаю с ребятами с 2018 года, бывают мелкие косяки, как и везде, но ребята быстро их закрывают. Продолжаем в том же духе!

WS-PRO LIGHT 2000W

Вова понедельник, 29 июня
Купил скутер WS-PRO LIGHT 2000W. Кайф. Бесшумный, плавный на ходу, легко проскакивает даже лежачие полицейские. Стильный дизайн, яркий. Батарею держит отлично. Вежливое и приятное обслуживание: продавец подобрал модель "под меня". Заменил им весь наземный транспорт. рекомендую)
Достоинства:
  1. Ездил проехал 60 км, зарядка не села
  2. Разгонялся до 55 км в час, с моим весом в 97 кг, было круто
  3. Красивый дизайн

Качеством доволен!

Игорь 10 июня, 2020 год
Сын уже целый год просил самокат - пришлось купить. Аккумулятора хатает надолго. Недостатков нет. Ребята знают своё дело

Общительный и компетентный консультант

Гость 9 июня, 2020 год
Давно искали такой электроскутер, спасибо. Недостатков не обнаружено. Если найду, напишу новый отзыв об этом

Сплошное разочарование

Сергей. Екатеринбург 3 июня, 2020 год
Купил WS-WILD WHEEL 3000W в январе с доставкой в Екатеринбург. На момент написания отзыва пробег 300 км.В целом впечатление не плохое, но качество просто отвратительное.Рама покрашена из баллончика,после соприкосновения остаются царапины.Сразу застучало правое перо передней вилки,после разборки выяснился люфт направляющей штока.После первой поездки сломалось переднее крепление заднего крыла.Оказалось,спереди крыло прикручено жестко к раме,а сзади,к маятнику.Никогда такого не видел.Естественно,крыло сломалось.Задние амортизаторы... Читать отзыв Купил WS-WILD WHEEL 3000W в январе с доставкой в Екатеринбург. На момент написания отзыва пробег 300 км.В целом впечатление не плохое, но качество просто отвратительное.Рама покрашена из баллончика,после соприкосновения остаются царапины.Сразу застучало правое перо передней вилки,после разборки выяснился люфт направляющей штока.После первой поездки сломалось переднее крепление заднего крыла.Оказалось,спереди крыло прикручено жестко к раме,а сзади,к маятнику.Никогда такого не видел.Естественно,крыло сломалось.Задние амортизаторы толком не работают,очень жесткие,стучат.Весь крепёж плохого качества,сырой металл,руль невозможно затянуть.После каждой поездки приходится всё подтягивать.Ящик под аккумулятор сварен отвратительно,везде щели,попадает влага.Мотор-колесо пока работает,тяга не плохая,разгонял до 60 км/ч,но при таком качестве не уверен,хватит ли хотя бы на сезон.Из плюсов только дизайн,всё остальное,сплошное разочарование из-за качества.Перед покупкой насмотрелся хвалебных роликов в ютубе,на деле всё далеко не так.Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь поможет. Сергей,Екатеринбург.
Достоинства:
  1. дизайн
Недостатки:
  1. качество сборки и металла ужасное.

Сделка состоялась

Кристина Маркова 2 июня, 2020 год
Получили сегодня свой самокат, успели ко дню рождения. Всего день катаемся, очень хороший. Будем наблюдать дальше.
Достоинства:
  1. Маневренный, удобный, отличный

Быстрая доставка

Диана 1 июня, 2020 год
Самокат мне очень понравился, спасибо большое. Наконец-то смогла поднять сына с компьютера и начал проводить больше время на свежем воздухе.

WS-MINI :).

Ирина Лаврова 24 мая, 2020 год
Купила сыну самокат. Уже 5-й день катается, а зарядка не садится. Но задумалась, что кругленькую сумму потратила на 9 летнего мальчика.Хорошая емкость батареи, но отсутствуют привычные рычаги газа и тормоза, ребенку непривычно.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение. Хороший выбор. Доступная цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

все ок, качество лучшее!

Ринат 21 мая, 2020 год
Замечательный, прочный электроскутер. Продуманы всякие мелочи. Лужи, грязь остаётся на земле а не на штанах.

Использую почти месяц, никаких нареканий нет.

Александр Ковалев 16 мая, 2020 год
С трепетом отношусь к безопасности, и когда купил самокат обратил внимание на высокую надёжность, это самый главный плюс этого самоката, можно быть уверенным, что ничего не сломается просто так и лювтить не будет.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение.
  2. Хороший выбор.
  3. Доступная цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Заказал 3 контролёра. Все пришло. СПС

Богдан 16 мая, 2020 год
Контролеры мощные, крутые и рабочие. Очень рад знакомству с вашим магазином и будем сотрудничать вдальнейшем

Доволен покупкой

Павел 12 мая, 2020 год
Доволен своим электроскутером. Хорошо держит заряд. Удобный в использовании и управлении. Довольно тихий из-за мотора в заднем колесе. Стоит своих денег.

5+ рад сотрудничеству!

Леон 12 мая, 2020 год
Хорошее качество сборки. Фары очень достойные. Нравится дизайн, размеры, цена, ну и конечно от этого всего и сложилось положительное общее впечатление.

отменное качество

Кирилл 8 мая, 2020 год
Широкие колеса на легких литых алюминиевых дисках, прочная устойчивость. Мощный и компактный аккумулятор зарядка держится долго.

Обслуживание впечатляет

Зураб 5 мая, 2020 год
Стильный электроскутер с тремя колесами на мощной раме. Давно уже приобрел и вот решил зайти и написать что с ней все ок, все работает как и в начальном этапе. Во время использования была проблема только с преобразователем, но фирма быстро отправила замену.
Достоинства:
  1. Компания всегда на связи и поможет даже после приобретения, во время эксплутции;
  2. Цена;
  3. Качество;
  4. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

WS - PRO 3000W MAX

Александр 4 мая, 2020 год
Давно уже хотел приобщится к электротранспорту, но не мог найти под себя подходящий аппарат: мой вес 120, ещё хотелось двухместный, и ещё чтобы собача можно было на борт взять, и местность у нас гористая и лесистая. Квадрик не хотел: шум, вонь и некуда нельзя, кроме леса. Поэтому решил трёхкиловатного кокса попробовать.
Первая поездка напомнила о детстве: велик лёвушка, двор наш... Читать отзыв
Первая поездка напомнила о детстве: велик лёвушка, двор наш старый, папка молодой кудрявый, только ветер, только радость, только счастье впереди...Расчуствовался, извиняюсь.
Вообщем - кайф: тихо, одежда чистая, никакой вони, пролазит в любую щель, можно там, где на велике, то есть везде. Поставил просто на смартфоне Вивальди, как то прибило меня, слышно прекрасно, плюс птичье пение, солнечные лучи сквозь деревья, мчишь и проблемы из головы выветриаются. Экстаз...
Ложка дёгтя: через 400 км контрик сдулся, кокс перестал реагировать на ручку газа, хорошо, что ещё от дома не далеко был.
Лёва сразу, буквально через десять минут, отозвался, с готовностью всё порешать. Установили причину поломки, прислали новый контроллер. Всё решилось за неделю, несмотря на карантин, живу под Екатеринбургом, шло 5 дн. А если бы купил из Китая, как хотел вначале, представляю, как бы намаялся с китайской гарантией.
Да и батарейку WS ставят нормальную, а это- очень важно, безопасность превыше всего.
Люди на самокат реагируют положительно, соседей шум не раздражает, ночью можно катать, фара яркая. Одна бабуся огорошила: мне, говорит, эти диски очень нравятся, и резя, тоже, ровно смотрится. Квадриков встретил в лесу, остановили, что за техника, спрашивают. Техника, говорю, электрическая, вы ехайте дальше, ребятки, а то из за вас пения птичек не слышно, и пахнет неприятно.
В общем, нравится мне коксик. Качество ещё подтянут, всё таки тема новая совсем, и норм будет. Лёва старается для покупателей, чуствуется.
Из за поломки на звезду меньше поставил.

Отношение понравилось)

Давид 4 мая, 2020 год
Покупали WS-PRO MAX 3000w. Две штуки у дилера в МСК. Спасибо, катаемся каждый день. Были вопросы как пользоваться, но нам быстро все рассказали.

Такой скутер всем советую!

Юлия 1 мая, 2020 год
Привет из Минска! Покупала электроскутер WS-TRIKE 2000w. За свои деньги - один из лучших вариантов. Черный цвет металлического корпуса, который несомненно, привлекает внимание. Рекомендую!

Очень довольна

Гость 1 мая, 2020 год
Покупала электросамокат. Компактный, маневренный, достаточно лёгкий при своей грузоподъёмности, качественные материалы.
Достоинства:
  1. Ниже цену не нашла
  2. Качество не уступает никому

Доставка вовремя

Гера 27 апреля, 2020 год
Хороший аппарат 100%, я доволен. Пробовал покорять внедорожье, очень круто справляется подвеска и очень резво тянет в гору полный привод.

Все отлично!

Евгений Олещенков 25 апреля, 2020 год
Электробайки для комфортной городской езды. Скорость укладывается в требования безопасности. Плавный старт и езда в целом. К управлению привык сразу) Приобрел для себя и сдаю в аренду. К качеству нет вопросов, цена не кусается.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Высокое качество
  3. Манеренность
  4. Базовые внедрения тоже впечатляют
Недостатки:
  1. Отсутсвуют

Все нравится

Татьяна 22 апреля, 2020 год
Мне не с чем его сравнить самокат, но мои ожидания более чем оправдались. Мои общее впечатления от него исключительно положительные. Это компактный городской транспорт. И несмотря на то, что это транспорт, с ним можно зайти в магазин или торговый центр, взять хлеб, поехать домой. Ну реально удобно и быстро.

рада покупке

Людмила 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Купила ws-mini ,замечательный помощник. Езжу и в магазин и на работу.
Никаких пробок. Везде доезжаю , Батарея хорошая .

Отличный магазин

Марина 20 апреля, 2020 год
Заказывала недавно электросамокат citycoco mini у магазина White Siberia осталась очень довольна. Качественный сервис, грамотные консультанты,оперативная доставка. По любым вопросам по электросамокату во время эксплуатации давали обратную связь. Также стоит отметить отличное соотношение цены и качества, особенно качество прям порадовало. Я рекомендую.

Техника

land-rover-z44.ru интернет-магазин