Кидают партнёров. Гарантии нет - Отзывы о WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 14 просмотров
Купили у ООО ВАЙТ САЙБЕРИЯ линейку электробайков за наличные в феврале 2022 года для перепродажи в своем городе. После продажи клиенту у электроскутера WHITE SIBERIA 2WD 4000W потекли все 4 стойки. Производитель сразу открестился что это не гарантийный случай. В нашем городе естественно сервисного центра нет. Клиенту передали информацию что стойки это расходный материали (со слов производителя). Он не согласился теперь идёт суд. Производитель открестился полностью, называл нас “золотым дилером" пока мы продавали, а теперь, когда проблема возникла нас знать не знает. Ответственность нести за свое изделие нести не хочет. Содействовать в решении проблемы тоже. Категорически не советую к сотрудничеству, кидают партнёров на произвол судьбы.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Гарантии никакой нет. Техника даже год не может проездить без поломок за 150 000 рублей. Позор.

Отзывы о магазине техники

Техника