WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кидают партнёров. Гарантии нет

Ян 5 декабря, 2022 год
Купили у ООО ВАЙТ САЙБЕРИЯ линейку электробайков за наличные в феврале 2022 года для перепродажи в своем городе. После продажи клиенту у электроскутера WHITE SIBERIA 2WD 4000W потекли все 4 стойки. Производитель сразу открестился что это не гарантийный случай. В нашем городе естественно сервисного центра нет. Клиенту передали информацию что стойки это расходный материали (со слов производителя). Он не согласился... Читать отзыв Купили у ООО ВАЙТ САЙБЕРИЯ линейку электробайков за наличные в феврале 2022 года для перепродажи в своем городе. После продажи клиенту у электроскутера WHITE SIBERIA 2WD 4000W потекли все 4 стойки. Производитель сразу открестился что это не гарантийный случай. В нашем городе естественно сервисного центра нет. Клиенту передали информацию что стойки это расходный материали (со слов производителя). Он не согласился теперь идёт суд. Производитель открестился полностью, называл нас “золотым дилером" пока мы продавали, а теперь, когда проблема возникла нас знать не знает. Ответственность нести за свое изделие нести не хочет. Содействовать в решении проблемы тоже. Категорически не советую к сотрудничеству, кидают партнёров на произвол судьбы.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Гарантии никакой нет. Техника даже год не может проездить без поломок за 150 000 рублей. Позор.

Честный отзыв

Александр 7 декабря, 2021 год
Отзывы чирикают себя сами по большому счёту качество комплектующих На огромном минусе грубо говоря китайские детали с Aliexpress за доставку пишут сначала одну сумму а там сумма резко возрастает до2, 3.000 рублей по большому счёту компания перекуп заказывать самый дешёвый китайский производителя под своим брендом наличие запчастей как всегда нет Если есть то того же качества что и на... Читать отзыв Отзывы чирикают себя сами по большому счёту качество комплектующих На огромном минусе грубо говоря китайские детали с Aliexpress за доставку пишут сначала одну сумму а там сумма резко возрастает до2, 3.000 рублей по большому счёту компания перекуп заказывать самый дешёвый китайский производителя под своим брендом наличие запчастей как всегда нет Если есть то того же качества что и на AliExpress иногда и ниже Чудес не бывает качество обмоток мотора на самом низком уровне как контроллеры управления как и всего остального про ресурс говорить не приходится от слова совсем его нет так как заказывают у самого дешёвого китайского производителя не имеющего лицензии и международных iso, накручивай свою цену выставляют на рынок Как сами же по факту ничего не производит покупают как можно дёшево ширпотреб, на выходе Как можно дороже но уже якобы бренд пытаются продать ,
Достоинства:
  1. Перекупы
Недостатки:
  1. Качество огонь дым

Ужасное обслуживание

Гость 4 октября, 2021 год
При покупке их техники будьте готовы что когда вам нужно будет какие нибудь запчасти вы дозваниваться к ним будете месяцами вас будут динамить
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам
  2. Наличие расходников и запчастей

Хочется но

Альберт 10 июля, 2020 год
Немагу никак списатся по поваду скидки на электросамокат я инвалид после мото аварии,в реанимации пролежал 30 сутак,,очень понравился WS-2xMINI 2000w хотелась бы скидку! [email protected]

Ужас!!! Не связывайтесь

Гость 28 сентября, 2019 год
Ужасно не компетентные менеджеры. Два раза заказывал и оба раза с возвратом. Товар не надлежащегт качества продаётся как первокласный. В описании товара цена и качество не соответствует реалии.

Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией

Гость 17 сентября, 2018 год
Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.
Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.
Знакомство с компанией WS-electro началось весной 2018, когда мы искали поставщиков электрического транспорта для открытия проката в своём городе. При первом контакте понравилось предложение по нескольким причинам: выгодные условия доставки, длительная гарантия, якобы, суперкачество, усиленные электроколёса и т.д. Всё детально обсудили и решили работать с WHITE SIBERIA ELECTRO. Перечисляем предоплату и ждём изготовления техники. На этапе отправки из Китая начинают изменяться условия. Теперь доставка выходит на 30% дороже, чем предварительный расчёт, в деньгах это более 100000 рублей. На что представитель WHITE SIBERIA ELECTRO Лев даёт комментарии, что первоначальный расчёт был приблизительный и цена может отличаться. Хорошо, но не на 30% же? Долго спорили и поняли, что это бесполезно, приводятся факты из несуществующих договорённостей. Идём далее, оказывается нам отправили не весь груз, часть пойдёт отдельно, что также увеличило стоимость доставки. Хорошо, ждём прибытия и надеемся больше вопросов у нас не возникнет. Приезжают к нам электроскутеры (электробайки) и электросамокаты, при вскрытии обнаруживаются дефекты в виде трещин пластика (крыльев) и корпуса почти на 50% техники. Причина: неудачная упаковка продавца. Этот вопрос решается логистической компанией, как страховой случай и мы через два месяца получаем запчасти. ОК. Открываем прокат в мае, клиентов на начальном этапе не много. Уже с первой недели работы начинаются поломки электроскутеров от компании WHITE SIBERIA ELECTRO. Электробайки оказываются настолько некачественными, что ломаются при первом же использовании: перестаёт работать дисплей/спидометр, просто не включаются, гудят мотор-колёса, без причины рвется проводка. Продавец пытается консультировать, что сделать, даёт какие-то невнятные советы в голосовых сообщениях, обещает разобраться, но в итоге не выходит на связь. Всё лето 2018 мы работаем с этой техникой, постоянно ремонтируя какие-то поломки и параллельно требуя от Льва WHITE SIBERIA ELECTRO исполнения гарантийных обязательств - безрезультатно. Качество техники отвратительное: тонкие провода, некачественная сборка – всё болтается, электроколёса собраны какими-то пьяными людьми в тёмном подвале. Реальная Мощность мотор-колеса 700-800 Ватт, а не 1500, как указал представитель WHITE SIBERIA ELECTRO Лев. Такая техника априори не может служить дольше месяца - это заключение профессионального электрика, после вскрытия основных узлов электробайка от WHITE SIBERIA ELECTRO.
В итоге за 3 месяца работы из 10 электробайков, 8!!!! сломаны, остальные на подходе. Всем требуется ремонт: перемотка электроколёс, замена контроллеров управления, замена всей проводки, так как сечение родных проводов очень тонкое и они постоянно рвутся, замена фар с дисплеями, потому что они просто потухли. Всё это стоит больших затрат.
Представили все фото и заключения мастера Лву (представитель WHITE SIBERIA ELECTRO), на что получили отказ в гарантии, потому что мы якобы сами всё сломали. WHITE SIBERIA ELECTRO отказывается от гарантийных обязательств, а мы имеем груду железного хлама под брендом WHITE SIBERIA ELECTRO.
Совет – ищите только проверенных поставщиков!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин