WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы

Купил отличный самокат

Виктор Исаков 4 октября, 2020 год
Цена и качество сборки на должном высоком уровне. Самокат достаточно хорошо себя зарекомендовал, ни о каких минусов речи и не идет. Из плюсов могу подчеркнуть качество, мобильность, мощность и цена.

Заказывал электросамокат байкал

Евгений Дзамуков 1 октября, 2020 год
Очень мощный и быстрый электросамокат, честно говоря раньше никогда не катался но вник сразу. Электросамокат для любых дорог, большие колеса. Рекомендую!

thunder 2400w

Анатолий Хамулин 1 октября, 2020 год
Очень доступно по цене. Доставка осуществилась быстро.bomba
По вечерам на прогулку самое то. Отличный способ себя порадовать) Хороший аппарат, пробег 65км на одной подзарядке. Спасибо что не подвели.

Очень довольна покупкой электросамоката WS-NERPA 2400w

Светлана 30 сентября, 2020 год
Покупала электросамокат. Вполне компактный, маневренный, достаточно лёгкий при своей грузоподъёмности, качественные материалы.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена
  2. Качество не уступает никому
Недостатки:
  1. отсутствуют

Доставка своевременно

Геннадий 30 сентября, 2020 год
Отличный аппарат 100%, я доволен. Пробовал покорять внедорожье, очень круто справляется подвеска и очень резво тянет в гору полный привод.

Электросамокат WS-TAIGA

Илья Ушаков 30 сентября, 2020 год
Электросамокат для комфортной городской езды. Скорость укладывается в требования безопасности. Плавный старт и езда в целом. К управлению привык сразу) Приобрел для себя и сдаю в аренду. К качеству нет вопросов, цена не кусается.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Высокое качество
  3. Базовые внедрения впечатляют

Приобрел отличный электросамокат

Александр 19 сентября, 2020 год
Хороший выбор в соотношении,цена - качество. Езжу на нём на работу. Внешний вид просто отличный. Вес небольшой удобно переносить и хранить. От езды получаю только удовольствие. С моим весом и в горки едет. В идеале вес человека 60-80 будет прям отлично ехать. Отличный свет. Хорошие тормоза.

Электрический самокат Вайт Сибириа Тайга

Павел 19 сентября, 2020 год
Рекомендую данный самокат, заднепреводный, оборудован мощным мотором номинальной мощностью 800 ват, благодаря которому он резво набирает максимальную скорость до 54 километров в час.

Ёмкость аккумуляторной батареи 16 часов, что достаточно преодоления расстояния 75 километров на одном заряде. Вес 23 кг, поднимает до 120 кг, катался с дочкой , очень круто!

Мотор без замены

Пешеход 8 сентября, 2020 год
В комплекте тулкита не положили шестигрангик на десять, разболталось крепление мотор колеса, статор провернуло, вырвало провода из мотора, каюк движку. Под замену мотор не продаётся почему-то, поездил на скутере всего полтора месяца!
Недостатки:
  1. Не заказать мотор колесо на ws citycoco pro max 3000

WS-BAIKAL 2400W

Юрий 27 августа, 2020 год
Я очень недооценивал такой самокат как средство передвижения. Это реально вещь.

По грунтовке, мелкому щебню, траве – легко. По дачной грунтовке и лесным дорогам - тащит будь здоров. Запас хода в сложных условиях, по тем же дорогам. Проходимость как у мопеда. Рекомендую данный самокат!
Достоинства:
  1. Идеальная фара «Арктик»
  2. огромная батарея на 33.6a
  3. самые лучшие тормоза на рынке
  4. подсветка
  5. мощные моторы
Недостатки:

Совсем не бюджетный самокат по качеству, по бюджетной цене

Рахмет 27 августа, 2020 год
За свои деньги - один из лучших самокатов. Состою на форуме электротехники и у самого 3 самоката. Ездил по горной местности, все осиливает, идеально. Два мотора решают все проблемы!
Достоинства:
  1. Можно отключить полный привод
  2. Есть сиденье
  3. Лучшая цена
  4. Качество отменное
Недостатки:
  1. Отсутствуют

WS- 2x MINI 2000W

Денис 26 августа, 2020 год
С трепетом отношусь к безопасности, и когда купил электроскутер обратил внимание на высокую надёжность, это самый главный плюс этого скутера, можно быть уверенным, что ничего не сломается просто так.

Настоящий источник адреналина

Давид 25 августа, 2020 год
Использованные на электроскутере мотор-колеса (да, именно множественное число – он полноприводный) развивают суммарную огромную мощность позволяя самокату покорить скоростную отметку в 60 км/ч. Не стоит забывать шлем, наколенники и налокотники – тут и о полноценной мотоэкипировке начнешь задумываться.

Доступные цены, быстрая доставка. Качество лучшее!

Олег 25 августа, 2020 год
Скутер на пять +. Подходит отлично подросткам. Давно искали такой электроскутер, спасибо большое. Буду обращаться ещеwinkgoodgoodgoodgood

Лучшая покупка WS-PRO MAX 3000W+

Евгений Дольников 24 августа, 2020 год
Отлично держит дорогу, нету болтанки, удобная дека, оба накачиваемые колёса, хороший дизайн, лучшее качество. Отличная подвеска в своём классе, удобный руль и удобное, любое по высоте крепление его. Всё что нужно складывается. Рекомендую!

Летом он заменяет мне авто, скататься по мелким делам лучше не придумаешь

Игорь 24 августа, 2020 год
За пару дней стал мне верным другом. По улицам передвигаться очень легко, маневрировать среди людей, плюс есть передний амортизатор, так что даже по плитке едет хорошо. Мне одного аккумулятора хватает на несколько дней, можно проложить маршрут далеко и не переживать, что не доедешь.
Достоинства:
  1. - развивает хорошую скорость.
  2. - отличная цена
  3. - лёгкий и компактный.
  4. - качественный метал

WS-BAIKAL 2400W 4.0

Захар 23 августа, 2020 год
Хотелось бы отметить, что самокат абсолютно стоит своих денег и доставляет прекрасные эмоции
Я бы назвал его очень мобильным :)
Если брать его для развлечения, чтобы повеселиться в свободное время или сходить в магазин, то он будет идеальным спутником :)
Я бы сказал, что этот самокат имеет отличный баланс цены, скорости, комфорта, веса и тяги

Приобрел здесь электросамокат

Алексей 23 августа, 2020 год
Огромное спасибо магазину за быструю доставку электросамоката. Самокат приехал целый без люфтов, качество сборки на высоте. Едет очень уверено даже в горку. Вся семья в восторге.

электроскутер WS- 2x MINI 2000W

Андрей 22 августа, 2020 год
Электроскутер интересный и надежный, балансирует между мощностью и компактностью, с его габаритами и мощностью, очень крутой скутер премиум класса, когда нужно куда-то быстро съездить, беру его, на машине в 2 раза дольше по пробкам, а тут все просто, быстро и удобно, эмоции после поездок переполняют, даже машину беру реже, после появления такой крутой штуки.coolcoolcoolgoodgoodgoodgood

Покупка электросамоката

Вадерий 21 августа, 2020 год
Приобрел недавно электросамокат. Радует что заряжать надоне так часто, что он плавно преодолевает ямки и бордюры! Покупка удачная.Надеюсь, зимой тоже поезжу.

Спасибо за мини скутер WS- 2x MINI 2000W

Андрей 20 августа, 2020 год
Довольно уверенно тащит меня в горку - заезжал и в подземном переходе, где есть съезд и выезд , и вообще пока на моем пути такая горка не попалась, которую бы он не осилил. Это круто!

WS WILD WHEEL 3000W

Игнат 20 августа, 2020 год
Байк быстрый и комфортный, «на пять +». Подходит для отличного активного отдыха и поездки на природу, колеса позволяют все. Характеристики высшего уровня.
Достоинства:
  1. В магазине присутствует разновидность товаров, много выбора, и все качественные, глаза разбегаются.
Недостатки:

Мои ожидания более чем оправдались

Александр 18 августа, 2020 год
Мои общее впечатления от электросамоката исключительно положительные. Это компактный городской транспорт. И несмотря на то, что это транспорт, с ним можно зайти в магазин или торговый центр, взять хлеб, поехать домой. Ну реально удобно и быстро.

Большое количество достоинств.

Никита Лесаков 17 августа, 2020 год
У электросамоката хорошая тяга. 2. компактность. 3. надувные колёса. 4. внешний вид. 5. качество сборки и т.д. их очень много, я до сих пор под приятным впечатлением от покупки! Благодарен!

Самокат получил. Спасибо

Вася Зуев 16 августа, 2020 год
Выбирал долго и остановился на вашем магазине. Сидуха удобная! Проезжал за раз 15 км, не устал, и это для него не предел. Запас хода на одном заряде 60 км, плюс едет он быстро.
Достоинства:
  1. Качество
  2. цена
  3. Цвет
  4. Дизайн
  5. Большие колеса

За электроскутером сюда.

Константин 15 августа, 2020 год
Мониторили мы с братом этот магазин буквально на днях, решили себе электроскутер купить. А про этот магазин мы уже знаем давно, пользуется хорошей репутацией, покупатели хвалят. Сервис здесь отличный, показано на сайте самое лучшее что у них есть. При доставке протестировали выбранную модель, всё супер. Остались с отличным настроением, даже получилось сэкономить, потом в кафе сидели, отмечали покупку) Определенно... Читать отзыв Мониторили мы с братом этот магазин буквально на днях, решили себе электроскутер купить. А про этот магазин мы уже знаем давно, пользуется хорошей репутацией, покупатели хвалят. Сервис здесь отличный, показано на сайте самое лучшее что у них есть. При доставке протестировали выбранную модель, всё супер. Остались с отличным настроением, даже получилось сэкономить, потом в кафе сидели, отмечали покупку) Определенно рекомендую.

Впечатлил огромный выбор

Анна 15 августа, 2020 год
Приобрели в данном магазине электросамокат. Изначально ознакомились с ассортиментом на сайте.Спасибо большое консультанту, который учёл все наши пожелания. Забыла имя, но хочу сказать спасибо за отличную работу, сразу видно, что человек разбирается во всех тонкостях. Буду рекомендовать магазин своим друзьям!!!

Быстро доставили, довольны.

Тимур 15 августа, 2020 год
Самокаты отличного качества. Аккумулятор и подшипники как должны быть. Оригинал. Спасибо, отличный сервис!))

Большое спасибо за за вашу отзывчивость

Кристина Корнилова 14 августа, 2020 год
Хочу оставить отзыв об одном из самых приятных и компетентных магазинов. Покупала электросамокат для дочи. Очень хорошее качество и отношение к покупателям, ну и конечно же цена)

Долго искал нужную модель, тут её быстро нашел

Руслан 14 августа, 2020 год
Заказывал у ребят электросамокат. Никаких проблем и форс-мажорных обстоятельств с товаром не возникло. Ребята молодцы, остался очень доволен!Побольше бы таких магазинов с ответственными продавцами.Однозначно в следующий раз жене буду брать только у них.Процветания и хороших покупателей вам!!!
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Профессиональная консультация и ответы на все вопросы
  3. Лучшая по цене