Покупка подушки - Отзывы о Магазин "Дрёма"

Магазин "Дрёма"
Отзыв написан пятница, 12 апреля 31 просмотр
Магазин "Дрёма" предлагает большой выбор качественных товаров для сна. Здесь я покупала матрас, одеяло и всегда оставалась довольна качеством товара, а сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении, которым стала качественная ортопедическая подушка на основе искусственного латекса Орматек Light. Такая подушка достаточно компактная и удобная, поэтому использовать ее можно постоянно и не только дома, но и брать с собой в дорогу. Эта подушка благодаря своему наполнителю обеспечивает правильное положение шеи и позвоночника и подстраивается под контуры спящего человека, и при этом не оказывает обратного давления. Очень нравится то, что сама подушка выполнена из современного гипоаллергенного материала orto-foam, поэтому она совершенно безопасна в использовании. Эта подушка прямоугольной формы, она выполнена в форме двух валиков, высота одного из них 12 см, а другого 10, поэтому такую подушку можно поворачивать любой удобной стороной. Мне например более комфортно спать укладывая больший валик под шею, а меньший при этом придерживает затылок, когда я сплю на боку, когда же хочется спать на спине, подушку лучше уложить наоборот. Нравится то, что благодаря пористой структуре, под действием тепла, когда укладываешься на подушку наполнитель как бы нагревается и становится более эластичным при этом поры сдавливаются, выпуская воздух, при этом повторяя точно все контуры тела. Очень нравится то, что наполнитель совершенно не имеет неприятных запахов, когда используешь подушку уже какое-то время, то даже при эксплуатации она не впитывает запах духов или дезодоранта, поэтому не доставляет дискомфорт во время сна. Чтобы оградить наполнитель от деформации и разрывов подушка оснащена чехлом из сатин жаккарда, который обеспечивает качественную и надежную защиту. Приобретением подушки, ее удобством и компактной формой я очень довольна.

Отзывы о магазинах все для дома Самара

Отзыв о Товары для дома Самара. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма" предлагает огромный выбор матрасов, кроватей, подушек, наматрасников, оснований, прикроватных тумб, пуфов и банкеток, прикроватных столиков, комодов, шкафов-купе, мебели для спален.

Адрес: Самара, -
Телефон: +7 (846) 225-37-87.
dremashop.ru

Максидом
Максидом

Мастерская матрасов LegoFlex
Мастерская матрасов LegoFlex

Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»

Магазин «Домашний доктор»
Магазин «Домашний доктор»