Магазин электронных подарочных карт darkstors.pw отзывы

Магазин электронных подарочных карт darkstors.pw

Получил товар моментально darkstors.pw

Евгений 18 марта, 2020 год
Взял пробный сертификат спортмастер, меня все устроило, показал сертификат прям через телефон, распечатывать не пришлось
Достоинства:
  1. Быстрая выдача
Недостатки:
  1. Маленькое количество сертификатов

Кинули darkstors.pw

Bestoni 9 марта, 2020 год
Наглый обман хотел приобрести подарочный сертификат летуаль на 3000 в итоге потеря денег и нервов!!! Люди не в коем случае не видитесь на этот магазин!! Останетесь без денег и хорошего настроения !!!! Сейчас в телеге все почистил и потерялся итого минус 1500₽мамке на похороны админа этого чудного магазина
1 не согласен Показать 1 ответ

Оставлю положительный отзыв о магазине

Jeff1984 19 февраля, 2020 год
Оставлю положительный отзыв о магазине http://darkstors.pw, решил сэкономить и приобрел сертификат перекресток поначалу боялся так как впервые приобретал а оказалось все просто сканировали qr код прям с телефона и списали сертификат спасибо большое продацу теперь буду постоянным клиентом

Качественно, спасибо

Гость 22 января, 2020 год
Профессиональный сайт по gift картам работает больше года, в магазине по ссылке https://darkstors.pw/. Покупаю постоянно, перевел деньги на киви кошелек, и получил в автоматическом режиме электронный сертификат. Служба поддержки 24/7 всегда отвечает на все вопросы , так что не проходите мимо и приобретайте подарочные карты.

Все четко,без косяков буду советовать друзьям

Руслан 20 января, 2020 год
Нормальный продавец оформили оптовую покупку через телеграмм отзывчивый, если возникают какие-то проблемы сразу же отвечает, так что могу только сказать положительные слова спасибо.

Спасибо продавцу darkstors.pw

Артем 14 января, 2020 год
Воспользовался сертификатом SUNLIGHT, списание прошло моментально при предъявлении штрих-кода и пин кода

Спасибо вам за подарочную карту

Алена 14 января, 2020 год
Приобрела свой любимый аромат духов, по очень привлекательной цене, благодаря подарочному сертификату, очень довольна.Спасибо сайту http://darkstors.pw

darkstors.pw - обман

@razdva282 ник в тг вдруг интересует совместные проекты 13 января, 2020 год
Кнопки "бабало не существует"
Сделано очень грамотно, я почти повелся!
Человек создал свою площадку (форум для отзывов), следит за отзывами на левых площадках, каждый плохой отзыв маскирует хорошим, что бы у мамонта было сомнение "а вдруг всё таки не обманет"

На его подконтрольном форуме darkstore.pw разведена "активная бурная деятельность"
Домены зареганы на абузоустойчевом хосте (жалобы на мошенничество будут игнорироваться хостером)

"форум" меня особо повеселил... Читать отзыв
Кнопки "бабало не существует"
Сделано очень грамотно, я почти повелся!

"форум" меня особо повеселил такая площадка для мамонтов который возомнили себя крутыми ребятами, особенно вот этот пост https://darkstore.pw/threads/Зарабатывай-играя-в-dota-2-Без-вложений-Схема-заработка.192/#post-345 (кто не понял просто воровство стим акков)

Всё сделано на высшем уровне. пара советов:
сделай форум поактивнее, накидай туда в другие темы ответы, на данный момент прям палится что форум подконтролен магазину, а значит все отзывы под сомнением, поскольку отзывы положительные только про твой магаз
конечно же домен форума выдает его связь с магазином

докрути форум чтобы "не имел отношения к магазину" и денег будет еще больше

Удачи!)
Если вежливо попросишь отзыв уберу
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо магазину за спортмастер

Ольга 6 января, 2020 год
Я покупаю уже не первый раз сертификаты все всегда поступает моментально на почту поддержка отвечает моментально , негативные отзывы пишут либо кто не понимает как пользоваться и приобретает либо покупали у фейка , моя оценка магазину 5 никогда ни возникало проблем

Развод darkstors.pw

Гость 24 декабря, 2019 год
Не знаю , оставят или удалят мой отзыв, но если вы читаете , значит ещё не успели. Как наивный трудяга повелся на рекламу в телеграмм о сертификатах в различные магазина за 50% от их номинала . Сразу полез читать отзывы на всех сайтах , в принципе ничего плохого не увидел, поэтому решил рискнуть и купить сертификат в mvideo. Естественно после... Читать отзыв Не знаю , оставят или удалят мой отзыв, но если вы читаете , значит ещё не успели. Как наивный трудяга повелся на рекламу в телеграмм о сертификатах в различные магазина за 50% от их номинала . Сразу полез читать отзывы на всех сайтах , в принципе ничего плохого не увидел, поэтому решил рискнуть и купить сертификат в mvideo. Естественно после перевода денег на киви кошелёк , сертификата на электронную почту не получил. Служба поддержки 24/7 игнорирует. Поэтому не ведитесь и запомните простую поговорку , бесплатный сыр только в мышеловке.
1 не согласен

Спасибо магазину darkstors.pw прикупила подарок к новому году !

Кристина 24 декабря, 2019 год
Купила сертификат зара, получила моментально,на кассе списала по qr коду.Cделала подарок к новому году спасибо

Положительный отзыв

Артур 4 декабря, 2019 год
ставлю + за быструю выдачу товара, но был один нюанс после получение оказался другой номинал сертификата, вопрос был решен всего за 10 минут,предоставили соответствующий баланс и + еще на последующую покупку скидку 20%, так что рекомендую сервис и чтоб не было такого случая как у меня я думаю сначала стоит проконсультироваться с тех поддержкой

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100