Магазин фототехники phototexnika.ru отзывы

64 отзыва / 5801 просмотр

юрий ш. среда, 22 июля
Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую

михаил пятница, 17 июля
Достоинства:Хороший магазин. Часто бывают акции. Много хороших товаров по приемлемым ценам.
Недостатков нет

юрий ш. пятница, 17 июля
Заказ пришел во время, заказали 02.06.20 Canon 5D Mark III,Спасибо, шустро и качественно, всем советую данную магазин

Константин пятница, 17 июля

Валерий Акардионович

Гость пятница, 17 июля
Выручили спасибо, очень быстро все сделали, молодец менеджер по полкам мне все разложил, принял шустро и также отправил все, уложился в сроки, Всем рекомендую, еще раз спасибо

Гость пятница, 17 июля
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
Привезли в тот же день вечером , аппарат как и было обещано с ростестом плюс привезли отличный чехол.
спасибо менеджеру что сэкономил мне время и нервы

Михаил пятница, 17 июля
Все документы предоставлены на сайте, если есть вопросы мы всегда на связи, а то что вы пишите не правду вымогая деньги этого не дождетесь, еще есть законы РФ, если так мы продаем бу так пожалуйтесь в чем проблема?)) денег вы не получите

Юрик 14 июля, 2020 год
делал заказ на линзу 100mm F 2.8 L, пока доволен всем, дай бог так и будет, пришло во время и быстро, не думал что почта россии так быстро возит

Гость 13 июля, 2020 год
Спасибо большое ребятам, ко дню рождения дочери успели, хотя времени было в обрез, хороший магазин, хорошее сотрудничество

Гость 10 июля, 2020 год
спасибо ребятам, заказал как говориться на пробу, все получил, все в порядке , буду заказывать еще, рекомендую

Михаил 2 июля, 2020 год
Пишут везде гадкие отзывы мол покупали что то у нас, а по факту требуют от 10 и выше тысяч за удаление отзывов

Бу техника

Гость 2 июля, 2020 год
Магазин торгует бу техникой. Тожнее это не магазин а разводилово. Неадекватный представитель, который после отзывов о магазине заявляет что покупатели моше.ники. Не связывайтесь, достаточно попросить предварительную проверку товара, счет и официальные документы как они сольются.

Михаил 1 июля, 2020 год
Делают на фотошопах какие то типо переписки лжывые,чтобы очернить нашу организацию , у нас все в открытых доступах есть, этим и пользуются мош..нники

Михаил 1 июля, 2020 год
Такие как они уже не первый сайт загубили по всей России, либо плати либо закидаем отзывами плохими, мы не первый год в этой сфере, у нас очень и очень много довольных клиентов, очень много постоянных клиентов, приезжайте лично если есть сомнения

Михаил 1 июля, 2020 год
Мы работаем каждый день с 10 00 до 18 00 по адресу, не от кого не прячемся, есть самовывоз, все открыто все прозрачно, каждый может прейти проверить, а на всякую шваль внимание обращать не будем, моше..ики они и в Африки моше..ики

Михаил 1 июля, 2020 год
Один и тот жн коментарий кидают на множество сайтов, и требуют в дальнейшем денег, в случает отказа как с нами забрасывают сайт подобными гневными отзывами

Михаил 1 июля, 2020 год
Моше.ники просят выставить счет и скинуть данные якобы клиенты и хотят что то купить, позже выставляют все в ужасном свете, Кабир Салим это поставщик и хозяин организации, Юля наш бухгалтер, все данные получают специально, потом требуют денег за удаление гневных коментариев

Все работает отлично

Михаил 1 июля, 2020 год
Просят деньги за то чтобы убрать отзывы, новый вид мош..ничества, платить кто отказывается закидывают небылицами, и гневными коментариями, одекватные люди поймут.

Все работает отлично

Михаил 1 июля, 2020 год
Друзья, на наш сайт совершают атаки мош..нники, которые оставляют плохие отзывы специально, потом требуют от 10 тысяч и выше чтобы убрать плохие отзывы, это новый вид мошеннечества, если бы все было так как пишут эти мы бы уже не работали
1 не согласен Показать 2 ответа

Внимание это не магазин а барахолка.

Pavel.B 1 июля, 2020 год

который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс.
89896162551 готов подтвердить в любое время столкнулся по незнанию, это просто п......,
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни в коем случае!

Упоминаю всех... Читать отзыв

который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс.

Упоминаю всех задействованых:
1) Просят предварительный перевод за отправку на сбербанк Кадыровой Юлии Радиковне.
2) ИП Салим Мд. Хумайун Кабир лицо отправляющее посылки и товар.
3) ИП Фомин Илья Николаевич недействующий ИП прилагается липовая гарантия на технику от него.
И конечно же менеджер Михаил.

По их адресу находится магазин Fotolens +7 (968) 451-02-21 Хованская ул., 22, стр. 2, Москва

Продолжение истории. После размещения комментария нашелся еще 1 человек получивший б/у технику. 3 дня разговоров и только при угрозе заявления по факту мошенничества согласились вернуть часть денег и обещали выслать дополнительно бонусы (штатив и сумку, очевидно тоже б\у).
Менеджер Михаил умолял удалить комментарии так, как им нужно "продолжать работать" а это мешает.
Деньги перевел Кабир в тот же день (меньше 20%) а "плюшки" так никто и не выслал на вопрос что где и когда меня игнор, а с девушкой Михаил жующий сопли вел себя на удивление смело и послал.

К сведению Михаил 1 заявление уже написано.
Дальше писать просто лень, комментарии буду периодически обновлять.

Дима 1 июля, 2020 год
Цена, качество, ассортимент
Заказал в магазине Canon 700D Kit 18-55mm, очень удобная оплата, доставили на следующий день, все проверил, все работает. В магазине хороший попался консультант, рассказал подробно про модель все его плюсы и минусы. По итогу осталось положительное впечатление о магазине и товаре, взял на заметку, буду заказывать повторно.
Дима

Диля 1 июля, 2020 год
Здравствуйте,заказывала объектив 50мм с оплатой сразу на карту, переживала сильно, особенно когда на два дня задержки были, слава богу люди честные и все пришло хорошо, мои опасения развеялись, спасибо еще раз магазину за честность и отличную работу

спасибо магазину

Макс 29 июня, 2020 год
Здравствуйте, заказывал аппарат с объективом, оплатил товар,ждал три дня трек, все получил, все пришло спасибо, товар качественный как обговаривали

Анна 29 июня, 2020 год
Впервые заказала через интернет такую дорогую технику, спасибо большое боялась обмана, но все обошлось, ребята честные,магазин серьезный без замечаний, еще раз спасибо

Отличный магазин.Заказывал Canon 6D mark II

Валерий 29 июня, 2020 год
Отличный магазин доволен на все 100, пришло правда на два дня позже планированного но не страшно, были праздники понимаю, в целом все отлично рекомендую

Алена 29 июня, 2020 год
Заказывала Canon 600D Kit 18-55mm-сделали в подарок стабилизатор чтоб оставила отзыв, получила аппарат, проверила все лучше чем даже ожидала, магазин по ценовой политике довольно приемлемый, подводных камней не нашла, еще раз спасибо за приятный бонус
Достоинства:
  1. приятное сотрудничество

Алан 27 июня, 2020 год
Заказывали товар на сайте дочери в подарок, товар получили нареканий нет, все в целости и сохранности доставили, боялись что почтой россии заказали, но слава богу все вроде хорошо, будем сотрудничать и в дальнейшем

Это просто п......

Павел 23 июня, 2020 год
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
ПРОСТО ЧИСТЯТ СТАРЫЕ ФОТОАПАРАТЫ!!
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни... Читать отзыв
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
Достоинства:
Недостатки:
  1. максимальные ......, отправляют товар от какого-то

Скупой платит дважды

Павел 23 июня, 2020 год
Очень бестолковый менеджер который говорит, что занят. Доп платы за пересылки. Уход от налогов. Оооочень долгое отправление. Ужасный магазин. 89896162551 можете звонить расскажу как приобретал 5д марк2. Не советую!!! Техника вышла дороже на 5тыс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Странный магазин -вызывает сомнения

Гость 18 июня, 2020 год
Мдааааа ну и комментарий от организации ((((((........(на отрицательный комментарий организация посоветовала покупателю обратиться к врачу-психиатру)
Что-то не пахнет профессионализмом. Хотели заказать фотоаппарат , продавец общался через вотсап сделал скидку на флеш карту (оригинал по цене китайской). Как-то это смутило.... дальше он переслал номер карты и ФИО (частное лицо) что бы деньги перекинули туда ..... Что-то желание покупать вообще... Читать отзыв
Что-то не пахнет профессионализмом. Хотели заказать фотоаппарат , продавец общался через вотсап сделал скидку на флеш карту (оригинал по цене китайской). Как-то это смутило.... дальше он переслал номер карты и ФИО (частное лицо) что бы деньги перекинули туда ..... Что-то желание покупать вообще пропало.

avtovilla.ru
avtovilla.ru