Магазин фототехники phototexnika.ru отзывы

михаил Опубликовано 18 мин 44 сек назад
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
Привезли в тот же день вечером , аппарат как и было обещано с ростестом плюс привезли отличный чехол.
спасибо менеджеру что съэкономил мне время и нервы
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
спасибо менеджеру что съэкономил мне время и нервы

СкоСкорость, качество, отзывчивостьрость, качество, отзывчивость

снежана Опубликовано 29 мин 11 сек назад
Достоинства: Скорость, качество, отзывчивость
Недостатки: Нет
Комментарий: Купил штатив, но распаковав поня, что мне не подходит. Представитель магазина Андрей без каких-либо вопросов и прблем на следующий день произвел обмен на другой штатив
Достоинства: Скорость, качество, отзывчивость
Недостатки: Нет

Приятный магазин

юрий ш. Опубликовано 41 мин 59 сек назад
Достоинства: Приятный магазин, хорошее общение, открыли, показали и упаковали обратно, сделали удобную ручку для переноса. Достоинства: Приятный магазин, хорошее общение, открыли, показали и упаковали обратно, сделали удобную ручку для переноса.

Хороший магазин

Константин к. Опубликовано 45 мин 44 сек назад
Достоинства: Хороший магазин, вежливый продавец
Комментарий: Купил аксессуары для фотоаппарата. Всё хорошо, можно покупать
Достоинства: Хороший магазин, вежливый продавец
Комментарий: Купил аксессуары для фотоаппарата. Всё хорошо, можно покупать

Цена. Адекватный персонал. Обратная связь.

Кирилл Опубликовано воскресенье, 5 января
После заказа на сайте, оператор перезвонил и всё объяснил по заказу товара удалённо. Отправили в день заказа, товар упакован очень надёжно. После заказа на сайте, оператор перезвонил и всё объяснил по заказу товара удалённо. Отправили в день заказа, товар упакован очень надёжно.

Рекомендую это магазин

Антон Опубликовано воскресенье, 5 января
только положительные впечатления. Ребята молодцы - всё делают оперативно, без задержек, цена на товар адекватная. Очень понравилось как упаковали товар - с такой надёжной упаковкой и страховка перевозчика не нужна. Рекомендую это магазин. только положительные впечатления. Ребята молодцы - всё делают оперативно, без задержек, цена на товар адекватная. Очень понравилось как упаковали товар - с такой надёжной упаковкой и страховка перевозчика не нужна. Рекомендую это магазин.

Хороши Магазин

Марина Опубликовано воскресенье, 5 января
Очень боязно было покупать камеру через интернет, долго не решалась и все таки рискнула! Доставили в Нижний Новгород на следующий день, всё в целости и сохранности! Спасибо Вам, буду покупать ещё, уже не боясь!) Очень боязно было покупать камеру через интернет, долго не решалась и все таки рискнула! Доставили в Нижний Новгород на следующий день, всё в целости и сохранности! Спасибо Вам, буду покупать ещё, уже не боясь!)

Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон

Руслан Опубликовано воскресенье, 5 января
Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую. Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую.
Достоинства:
  1. Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон
Недостатки:
  1. нет их

Быстро обработали заказ

Игорь Опубликовано воскресенье, 5 января
Быстро обработали заказ. Привезли на следующий день. Объектив Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor новый и без фронт-бэк фокуса.Выбрал этот магазин так как у него много положительных отзывов Быстро обработали заказ. Привезли на следующий день. Объектив Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor новый и без фронт-бэк фокуса.Выбрал этот магазин так как у него много положительных отзывов

Очень хорошии магазин

Алексей М. Опубликовано воскресенье, 5 января
Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в...  Читать отзыв Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в официальном магазине на 7 тысяч рублей! Что очень удивительно! При этом фотоаппарат новый в заводской упаковке.Сначала переживал, вдруг обман, так как перевод просто на карту сбербанка, но в итоге все хорошо

Александр Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Отличный магазин.Вежливые и грамотные переговорщики.Все быстро, четко и по делу. Буду снова приходить Отличный магазин.Вежливые и грамотные переговорщики.Все быстро, четко и по делу. Буду снова приходить

Сергей Опубликовано 25 декабря, 2019 год
Заказывали объектив для фотоаппарата Sony в город Иркутск. Бистро перезвонили нам для уточнения деталей отправки. Заказ пришёл целый, даже дали мелкий подарок в коробке. Отличный магазин, спасибо продавцу Заказывали объектив для фотоаппарата Sony в город Иркутск. Бистро перезвонили нам для уточнения деталей отправки. Заказ пришёл целый, даже дали мелкий подарок в коробке. Отличный магазин, спасибо продавцу

Отличный магазин!

Екатерина Гульбина Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Хороший ассортимент, нашла нужный мне товар по достойной цене только в этом магазине. Грамотные консультанты, сразу и по существу ответили на мои вопросы. Хороший ассортимент, нашла нужный мне товар по достойной цене только в этом магазине. Грамотные консультанты, сразу и по существу ответили на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вежливые продавцы

Марина С. Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Заказала фотоаппарат для сына как подарок на новый год. Помогли подобрать лучший вариант для новичков. Отправили через транспортную компанию сразу как оплачила и дали трек номер чтобы могла следить. В общем хороший магазин. Рекомендую Заказала фотоаппарат для сына как подарок на новый год. Помогли подобрать лучший вариант для новичков. Отправили через транспортную компанию сразу как оплачила и дали трек номер чтобы могла следить. В общем хороший магазин. Рекомендую

Хороший магазин

Рома Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Купил Canon 650D и аксессуары для фотоаппарата. Будуше буду тут покупать. Всё хорошо, можно покупать, Купил Canon 650D и аксессуары для фотоаппарата. Будуше буду тут покупать. Всё хорошо, можно покупать,

Спасибо сотрудникам!!!

Владимир Опубликовано 21 декабря, 2019 год
Спасибо сотрудникам!!!заказывали в первый раз камеру дорогую боялись....но всё пришло быстро .обратная связь есть без проблем!заказали второй раз объектив посылка пришла очень быстро .трекер отслеживания присылают сразу .при втором заказе подарочек положили мелочь .а приятно!!!!!отличный магазин!!! Всё приходит в целости и сохранности!! Спасибо сотрудникам!!!заказывали в первый раз камеру дорогую боялись....но всё пришло быстро .обратная связь есть без проблем!заказали второй раз объектив посылка пришла очень быстро .трекер отслеживания присылают сразу .при втором заказе подарочек положили мелочь .а приятно!!!!!отличный магазин!!! Всё приходит в целости и сохранности!!

Андрей С. Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Низкая цена, вежливое и быстрое обслуживание,быстрая и удобная доставка до города Рязань. Рекомендую Низкая цена, вежливое и быстрое обслуживание,быстрая и удобная доставка до города Рязань. Рекомендую

Недостатков нет

настя м. Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Достоинства:Хороший магазин. Часто бывают акции. Много хороших товаров по приемлемым ценам.
Недостатков нет.
Недостатков нет.

Roslan Опубликовано 19 декабря, 2019 год
ассортимент, качество товара хорошее.

Недостатки

ценник неверный, занижают цену на сайте, чтобы попасть как можно выше в выборке при поиске. Не рекомендую данный магазин.

Недостатки

Отличный магазин.Заказывал Canon 6D mark II

Константин Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Брал подарок жене на новый год.
Все работает цена доступная в других магазинах дороже. Правда магазин поискать пришлось, но это я плохо на ВДНХ ориентируюсь)
Брал подарок жене на новый год.

Валерий Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body попросил, чтобы заказ доставили через нескол

товар хорошего качества Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Валерий
Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body
попросил, чтобы заказ доставили через несколько часов. Курьер привез заказ в указанный срок, товар хорошего качества. Спасибо
Валерий
Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body
Достоинства:
  1. +

Вытрите и удобно

Larisa Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый читатель! Как решить проблему покупки зеркального фотоаппарата в дали от цивилизации? Вот вам и помощник. Один из моих коллег, в нашем городке весьма известный фотограф, при моем вопросе о том, где купить... Добрый день, уважаемый читатель! Как решить проблему покупки зеркального фотоаппарата в дали от цивилизации? Вот вам и помощник. Один из моих коллег, в нашем городке весьма известный фотограф, при моем вопросе о том, где купить...

Отличный магазин! Быстро и качественно.

Владимир Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Отличный магазин! Сделал заказ 3 Декабря. Привезли через 2 дня! Фотоаппарат Canon 80D.Отправили по СДЕКу до Тверь из Москвы Все быстро и четко товар качественный. Спасибо!!! Отличный магазин! Сделал заказ 3 Декабря. Привезли через 2 дня! Фотоаппарат Canon 80D.Отправили по СДЕКу до Тверь из Москвы Все быстро и четко товар качественный. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Цены, выбор, простота оформления

спасибо курьеру, который пунктуально привез заказ
своей покупкой в этом магазине осталась очень довольна
не подвели, не разочаровали
оценка 5*

Продажа б/у товаров под видом новой продукции.

Ирина Опубликовано 8 августа, 2019 год
Не покупайте технику на сайте phototexnika.ru!!!!
Там продают сломанную б/у технику по цене и под видом новой!!!!
Заказали объектив для фотоаппарата в подарок. И подарок оказался не рабочим.Отвезли его в ремонт и сотрудники сервисцентра сразу же сказали, что он б/у. А деньги (немалые!!!!) отдали как за новый!
Не покупайте технику на сайте phototexnika.ru!!!!
Там продают сломанную б/у технику по цене и под видом новой!!!!

Mr-boxes.ru
Mr-boxes.ru