Магазин фототехники phototexnika.ru отзывы

Это просто п......

Павел 23 июня, 2020 год
Господа по заверениям менеджера новый фотоапарат 5Д марк 2
который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЭТО РАЗВОД!
ПРОСТО ЧИСТЯТ СТАРЫЕ ФОТОАПАРАТЫ!!
89896162551 готов подтвердить в любое время столкнулся по незнанию, это просто п......,
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни... Читать отзыв
Господа по заверениям менеджера новый фотоапарат 5Д марк 2
который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЭТО РАЗВОД!
ПРОСТО ЧИСТЯТ СТАРЫЕ ФОТОАПАРАТЫ!!
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни в коем случае!
Достоинства:
Недостатки:
  1. максимальные ......, отправляют товар от какого-то

Скупой платит дважды

Павел 23 июня, 2020 год
Очень бестолковый менеджер который говорит, что занят. Доп платы за пересылки. Уход от налогов. Оооочень долгое отправление. Ужасный магазин. 89896162551 можете звонить расскажу как приобретал 5д марк2. Не советую!!! Техника вышла дороже на 5тыс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Странный магазин -вызывает сомнения

Гость 18 июня, 2020 год
Мдааааа ну и комментарий от организации ((((((........(на отрицательный комментарий организация посоветовала покупателю обратиться к врачу-психиатру)
Что-то не пахнет профессионализмом. Хотели заказать фотоаппарат , продавец общался через вотсап сделал скидку на флеш карту (оригинал по цене китайской). Как-то это смутило.... дальше он переслал номер карты и ФИО (частное лицо) что бы деньги перекинули туда ..... Что-то желание покупать вообще... Читать отзыв
Что-то не пахнет профессионализмом. Хотели заказать фотоаппарат , продавец общался через вотсап сделал скидку на флеш карту (оригинал по цене китайской). Как-то это смутило.... дальше он переслал номер карты и ФИО (частное лицо) что бы деньги перекинули туда ..... Что-то желание покупать вообще пропало.

хотелось поблагодарить магазин phototexnika

Юлия 10 июня, 2020 год
Заказала canon 50mm f1.4, все пришло спасибо, магазин хороший советую, правда на два дня дольше, но за приятный бонус в качестве защитного стекла в подарок можно было и подождать)) спасибо еще раз, скоро закажу еще один, пока присматриваюсь какой именно

Приятный магазин, хорошее обслуживание

Гость 9 июня, 2020 год
Заказ пришел во время, заказали 02.06.20 Canon 5D Mark III,Спасибо, шустро и качественно, всем советую данную организацию

Б/у как новый

Александр 9 июня, 2020 год
Решил приобрести "Canon 5D Mark iii". Понимал, конечно, что камера давно не производится, новую не найти, но мало ли... Короче, представитель магазина Михаил по телефону убеждал, что камера абсолютно новая. Разумеется, заказывать доставку и оплачивать онлайн я не стал, приехал лично. Камера создала впечатление б/у: забита грязью вокруг проушин ремня, пленки на дисплеях затерты до матовости, зеркало залапано... Дальше даже... Читать отзыв Решил приобрести "Canon 5D Mark iii". Понимал, конечно, что камера давно не производится, новую не найти, но мало ли... Короче, представитель магазина Михаил по телефону убеждал, что камера абсолютно новая. Разумеется, заказывать доставку и оплачивать онлайн я не стал, приехал лично. Камера создала впечатление б/у: забита грязью вокруг проушин ремня, пленки на дисплеях затерты до матовости, зеркало залапано... Дальше даже смотреть не стал. Хотя предлагали счетчик срабатываний затвора посмотреть)). Не рекомендую связываться.

Все отлично, спасибо.

Евгений 18 мая, 2020 год
Заказывал Canon 5d mark 2 кит, все прошло отлично, отослали в Ярославль через СДЭК, все получилось быстро. Вежливый менеджер. Фотоаппаратом доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрота отсылки в регион. Отличная техника.
Недостатки:

Всё дошло всё новое целое

Сергей 11 марта, 2020 год
Заказал объектив canon 60мм f2,8 macro usm шел 6 дней почтой России все крышки чеки сам объектив всё на месте всё новое

Cпасибо товарищи

Гость 14 февраля, 2020 год
Выручили спасибо, очень быстро все сделали, молодец менеджер по полкам мне все разложил, принял шустро и также отправил все, уложился в сроки, Всем рекомендую

все дошло все отлично

Гость 3 февраля, 2020 год
заказал на др дочери камеру, попросил ускориться ускорились, товар получил в краткий срок и без нареканий, спасибо всем доволен

Cпасибо большое

Гость 3 февраля, 2020 год
Все шустро и быстро, позвонили, договорились, доставили,менеджер общительный, посоветовал много интересного, всем доволен

михаил 25 января, 2020 год
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
Привезли в тот же день вечером , аппарат как и было обещано с ростестом плюс привезли отличный чехол.
спасибо менеджеру что съэкономил мне время и нервы

СкоСкорость, качество, отзывчивостьрость, качество, отзывчивость

снежана 25 января, 2020 год
Достоинства: Скорость, качество, отзывчивость
Недостатки: Нет
Комментарий: Купил штатив, но распаковав поня, что мне не подходит. Представитель магазина Андрей без каких-либо вопросов и прблем на следующий день произвел обмен на другой штатив

Приятный магазин

юрий ш. 25 января, 2020 год
Достоинства: Приятный магазин, хорошее общение, открыли, показали и упаковали обратно, сделали удобную ручку для переноса.

Хороший магазин

Константин к. 25 января, 2020 год
Достоинства: Хороший магазин, вежливый продавец
Комментарий: Купил аксессуары для фотоаппарата. Всё хорошо, можно покупать

Цена. Адекватный персонал. Обратная связь.

Кирилл 5 января, 2020 год
После заказа на сайте, оператор перезвонил и всё объяснил по заказу товара удалённо. Отправили в день заказа, товар упакован очень надёжно.

Рекомендую это магазин

Антон 5 января, 2020 год
только положительные впечатления. Ребята молодцы - всё делают оперативно, без задержек, цена на товар адекватная. Очень понравилось как упаковали товар - с такой надёжной упаковкой и страховка перевозчика не нужна. Рекомендую это магазин.

Хороши Магазин

Марина 5 января, 2020 год
Очень боязно было покупать камеру через интернет, долго не решалась и все таки рискнула! Доставили в Нижний Новгород на следующий день, всё в целости и сохранности! Спасибо Вам, буду покупать ещё, уже не боясь!)

Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон

Руслан 5 января, 2020 год
Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую.
Достоинства:
  1. Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон
Недостатки:
  1. нет их

Быстро обработали заказ

Игорь 5 января, 2020 год
Быстро обработали заказ. Привезли на следующий день. Объектив Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor новый и без фронт-бэк фокуса.Выбрал этот магазин так как у него много положительных отзывов

Очень хорошии магазин

Алексей М. 5 января, 2020 год
Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в... Читать отзыв Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в официальном магазине на 7 тысяч рублей! Что очень удивительно! При этом фотоаппарат новый в заводской упаковке.Сначала переживал, вдруг обман, так как перевод просто на карту сбербанка, но в итоге все хорошо

Александр 29 декабря, 2019 год
Отличный магазин.Вежливые и грамотные переговорщики.Все быстро, четко и по делу. Буду снова приходить

Сергей 25 декабря, 2019 год
Заказывали объектив для фотоаппарата Sony в город Иркутск. Бистро перезвонили нам для уточнения деталей отправки. Заказ пришёл целый, даже дали мелкий подарок в коробке. Отличный магазин, спасибо продавцу

Отличный магазин!

Екатерина Гульбина 23 декабря, 2019 год
Хороший ассортимент, нашла нужный мне товар по достойной цене только в этом магазине. Грамотные консультанты, сразу и по существу ответили на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вежливые продавцы

Марина С. 23 декабря, 2019 год
Заказала фотоаппарат для сына как подарок на новый год. Помогли подобрать лучший вариант для новичков. Отправили через транспортную компанию сразу как оплачила и дали трек номер чтобы могла следить. В общем хороший магазин. Рекомендую

Хороший магазин

Рома 23 декабря, 2019 год
Купил Canon 650D и аксессуары для фотоаппарата. Будуше буду тут покупать. Всё хорошо, можно покупать,

Спасибо сотрудникам!!!

Владимир 21 декабря, 2019 год
Спасибо сотрудникам!!!заказывали в первый раз камеру дорогую боялись....но всё пришло быстро .обратная связь есть без проблем!заказали второй раз объектив посылка пришла очень быстро .трекер отслеживания присылают сразу .при втором заказе подарочек положили мелочь .а приятно!!!!!отличный магазин!!! Всё приходит в целости и сохранности!!

Андрей С. 20 декабря, 2019 год
Низкая цена, вежливое и быстрое обслуживание,быстрая и удобная доставка до города Рязань. Рекомендую

Недостатков нет

настя м. 20 декабря, 2019 год
Достоинства:Хороший магазин. Часто бывают акции. Много хороших товаров по приемлемым ценам.
Недостатков нет.

Интернет-магазины