Б/у как новый - Отзывы о Магазин фототехники phototexnika.ru

Отзыв написан 9 июня, 2020 год 64 просмотра
Решил приобрести "Canon 5D Mark iii". Понимал, конечно, что камера давно не производится, новую не найти, но мало ли... Короче, представитель магазина Михаил по телефону убеждал, что камера абсолютно новая. Разумеется, заказывать доставку и оплачивать онлайн я не стал, приехал лично. Камера создала впечатление б/у: забита грязью вокруг проушин ремня, пленки на дисплеях затерты до матовости, зеркало залапано... Дальше даже смотреть не стал. Хотя предлагали счетчик срабатываний затвора посмотреть)). Не рекомендую связываться.

Михаил 9 июня, 2020 год
Где какая грязь, придумывать уж не надо, если с головой не порядок идите к врачу, при мне вы только про пыль возле ремня говорили, психанули и ушли, теперь напридумывали лижбы лижбы обгадить
Михаил 9 июня, 2020 год
Приехал человек явно с больной головой, смотрел чуть ли не под микроскопом, увидел две маленькие пылинки и начал возмущаться мол товар не новый, объяснял что товар везется в ручную, и на каждой границе покажи достань что в коробке, пыль можно протереть, развозмущался и ушел, если умный такой и хочется без пылинки покупайте в Магазине за 100 тысяч, а то как говорится и рыбку съесть и на качелях покататься, сколько лет торгуем и все отлично, тут пришла персона нон града, пылинку увидел распсиховался, лечить голову надо, либо нервишки, пылинку можно здуть, что мы и сделали, а за эту сумму смешную с руками оторвут други
Гость 1 июля, 2020 год
Михаил обманщик, торгуют бу техникой мошен.ники

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины